Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «УМНЫЕ ОКНА» (Москва и Московская область)

144
28
1
Отзывы
Глеб Гость Клиент
20.03.2024 11:22
+5
С выбором компании по замене окон не ошиблись. Персонал нормальный, менеджеры с опытом, в том числе замерщик. Окна Рехау, реально качество, не подделка, не воняют. В квартире живем, сразу бы заметили неприятный запах, но нет. Выполненными работами я остался доволен.
Валентина Гость Клиент
15.03.2024 11:05
+5
Заменяли окна в недавно сданном доме, окна от застройщика были очень плохие. За помощью обращались в эту фирму. Нам все сделали в срок по договору, по качеству нормально. Упрощало задачу, что не было еще ремонта в квартире. Цена вполне приемлемая для качественных окон.
Дарья Гость Клиент
22.02.2024 13:10
+5
Сделали и установили качественные окна с ламинацией под цвет интерьера в короткий срок и по нормальной цене. Работой мастеров осталась довольна. Так же добавили широкий подоконник по моим пожеланиям, хотя в другой компании замерщик сказал, что у меня этот вариант не будет смотреться. Но все прекрасно смотрится, спасибо Умным окнам.
Арина Гость Клиент
05.02.2024 14:16
+5
Работа понравилась. Честно, аккуратно и красиво. Окна качественные, без дефектов - нет даже крошечной царапины. Приятно, что еще есть оконные компании, которые стараются сделать все красиво и на совесть.
Елизавета Гость Клиент
19.12.2023 13:25
+5
Окна порадовали качеством, компания - скоростью работы и ценами. Понравилась ответственность менеджеров и работников, все отлично. Самое главное сквозняков нет и окна не воняют дешевым пластиком, что говорит о качестве самих окон и выполненых работ. Спасибо.
Денис Гость Клиент
08.12.2023 14:02
+5
Я недавно установил новые окна в квартире. Все прошло гладко и без каких-либо проблем, а мастера были профессиональными и аккуратными. Сами окна обладают отличными изоляционными свойствами, значительно снизив уровень шума с улицы. Также мне нравится, что они легко открываются для проветривания, есть ограничители уровня открытия. В целом, я очень доволен качеством установленных окон от этой фирмы и рекомендую их всем, кто хочет улучшить комфорт и акустику своего дома.
Павел Плотников Гость Клиент
03.11.2023 10:33
+5
Советую, поставили окна качественно, которые не продувает, дома сразу стало тепло и комфортно, что особенно важно, так как есть маленький ребенок. Работа выполнена хорошо во всех смыслах. Единственное замечание - замерщику чуть меньше включать продажника.
Яна А. Гость Клиент
18.10.2023 12:15
+5
Вызывала дважды, на 2 квартиры. Замерщик приезжает быстро, сразу считает и сумму после замеров, и она потом внезапно не вырастает. Окна изготавливают в нормальные сроки и вовремя ставят. Отдельное спасибо за информирование на всех этапах работ - от начала и до конца менеджеры всегда на связи, можно спокойно обсуждать даты установки и решать разные вопросы.
Иван Гость Клиент
06.09.2023 09:31
+5
Монтажники профи, менеджеры вежливые, замерщик нормальный. Этой компанией выполнялось остекление балкона под ключ с утеплением, управились быстро. Окна с повышенной теплоизоляцией, зимой проверим как оно будет, но пока что по визуальному качеству работы и в целом по работе компании - оценка 5.
Вероника Гость Клиент
25.08.2023 07:18
+5
Все отлично, спасибо! Вызвала замерщика, приехал в тот же день, посчитал разные варианты, был вежлив. Сразу заключили договор и через 1,5 недели у меня уже было новое остекление. Дополнительно решила застеклить балкон, но это чуть попозже. Пока что очень довольна своими новыми окошками.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям