Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО «УМНЫЕ ОКНА» - Москва и Московская область

144
28
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Нагатинский бульвар, д. 6А
Телефоны: +7(495) 278-09-66
Сайт: https://i-okna.ru
Идентификатор компании: 2690130
Количество просмотров: 617
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
prim-kottedj.jpg
Image description
nr100116.jpg
Image description
теплое остекление.jpg
Image description
раздвижные двери.jpg
Image description
панорамное остекление.PNG
Image description
межофисные двери.jpg
Image description
plastikovye_okna2.jpg
Image description
kot2.jpg
Добавить фото или видео

Первая компания, которая не просто занимается установкой окон фирмы REHAU, но и прикладывает все усилия на то, чтобы добиться безупречного качества во всем. Также, "Умные Окна" очень страстно стремятся к все возможным инновациям, делающим
предоставляемые услуги, еще лучше.

Качество работы и всех услуг, которые оказывает компания, просто пропитаны немецким качеством высочайшего уровня!
Мы официально представляем REHAU – ведущую немецкую компанию, которая выпускает ПВХ-профили и полимерные конструкции для строительства. Окна и двери из немецких профилей – это инновационные технологии, европейское качество и доказанная эффективность.

Скидки социальным категориям граждан.
Мы постоянно разрабатываем комфортные предложения для наших клиентов!

Отзывы об организации ООО «УМНЫЕ ОКНА» (Москва и Московская область)
Глеб Гость Клиент
20.03.2024 11:22
+5
С выбором компании по замене окон не ошиблись. Персонал нормальный, менеджеры с опытом, в том числе замерщик. Окна Рехау, реально качество, не подделка, не воняют. В квартире живем, сразу бы заметили неприятный запах, но нет. Выполненными работами я остался доволен.
Валентина Гость Клиент
15.03.2024 11:05
+5
Заменяли окна в недавно сданном доме, окна от застройщика были очень плохие. За помощью обращались в эту фирму. Нам все сделали в срок по договору, по качеству нормально. Упрощало задачу, что не было еще ремонта в квартире. Цена вполне приемлемая для качественных окон.
Дарья Гость Клиент
22.02.2024 13:10
+5
Сделали и установили качественные окна с ламинацией под цвет интерьера в короткий срок и по нормальной цене. Работой мастеров осталась довольна. Так же добавили широкий подоконник по моим пожеланиям, хотя в другой компании замерщик сказал, что у меня этот вариант не будет смотреться. Но все прекрасно смотрится, спасибо Умным окнам.
Арина Гость Клиент
05.02.2024 14:16
+5
Работа понравилась. Честно, аккуратно и красиво. Окна качественные, без дефектов - нет даже крошечной царапины. Приятно, что еще есть оконные компании, которые стараются сделать все красиво и на совесть.
Елизавета Гость Клиент
19.12.2023 13:25
+5
Окна порадовали качеством, компания - скоростью работы и ценами. Понравилась ответственность менеджеров и работников, все отлично. Самое главное сквозняков нет и окна не воняют дешевым пластиком, что говорит о качестве самих окон и выполненых работ. Спасибо.
Денис Гость Клиент
08.12.2023 14:02
+5
Я недавно установил новые окна в квартире. Все прошло гладко и без каких-либо проблем, а мастера были профессиональными и аккуратными. Сами окна обладают отличными изоляционными свойствами, значительно снизив уровень шума с улицы. Также мне нравится, что они легко открываются для проветривания, есть ограничители уровня открытия. В целом, я очень доволен качеством установленных окон от этой фирмы и рекомендую их всем, кто хочет улучшить комфорт и акустику своего дома.
Павел Плотников Гость Клиент
03.11.2023 10:33
+5
Советую, поставили окна качественно, которые не продувает, дома сразу стало тепло и комфортно, что особенно важно, так как есть маленький ребенок. Работа выполнена хорошо во всех смыслах. Единственное замечание - замерщику чуть меньше включать продажника.
Яна А. Гость Клиент
18.10.2023 12:15
+5
Вызывала дважды, на 2 квартиры. Замерщик приезжает быстро, сразу считает и сумму после замеров, и она потом внезапно не вырастает. Окна изготавливают в нормальные сроки и вовремя ставят. Отдельное спасибо за информирование на всех этапах работ - от начала и до конца менеджеры всегда на связи, можно спокойно обсуждать даты установки и решать разные вопросы.
Иван Гость Клиент
06.09.2023 09:31
+5
Монтажники профи, менеджеры вежливые, замерщик нормальный. Этой компанией выполнялось остекление балкона под ключ с утеплением, управились быстро. Окна с повышенной теплоизоляцией, зимой проверим как оно будет, но пока что по визуальному качеству работы и в целом по работе компании - оценка 5.
Вероника Гость Клиент
25.08.2023 07:18
+5
Все отлично, спасибо! Вызвала замерщика, приехал в тот же день, посчитал разные варианты, был вежлив. Сразу заключили договор и через 1,5 недели у меня уже было новое остекление. Дополнительно решила застеклить балкон, но это чуть попозже. Пока что очень довольна своими новыми окошками.
Смотреть остальные отзывы (28) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО «УМНЫЕ ОКНА»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Пластиковые окна
Категории компании
  • цены
  • ремонт окон
  • остекление коттеджей
  • установка окон
  • балконов и лоджий
  • окна rehau рехау
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Андроньевская Б. ул., д. 23,
2
0
Москва, Страстной бул., д. 12, стр. 1,
1
0
Москва, Славянский бул., д. 5/1