Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ATV-moto - Москва и Московская область

27
3
2
Контактная информация
Адрес: Москва, Краснобогатырская улица, 89, с.5
Телефоны: +7(495) 182-21-73
Идентификатор компании: 2701510
Количество просмотров: 136
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Мотосалон АТВ.мото зарекомендовал себя как поставщик надежной мототехники, эффективной экипировки и функциональных аксессуаров. Главное преимущество магазина — дружный коллектив, состоящий из фанатов бездорожья с многолетним стажем, поэтому все консультации проводятся со знанием дела и исходя из личного опыта.
Сотрудничество с ведущими брендами и производителями обеспечивает широкий ассортимент товаров самой разной направленности: здесь вы найдете подходящие комплекты для лета, зимы и межсезонья. Если нет возможности посетить магазин лично, без проблем — заказы в Интернет-магазине принимаются круглосуточно, а налаженная логистика и партнерство с крупнейшими транспортными компаниями гарантируют, что заказ приедет максимально быстро после покупки.

Отзывы об организации ATV-moto (Москва и Московская область)
Настя Волченко Гость Клиент
21.01.2022 14:29
+5
Очень оперативно работают консультанты, быстро подобрали нужный мне товар, отвечали терпеливо на все дотошные вопросы, товар был отправлен в тот же день. Доставлен был на следующий день.К сожалению товар я не забрала, поскольку за один вечер разругалась с мужем, которому заказывала мотошлем в качестве подарка. Но даже в случае отказа от доставленного уже товара, представители магазина были вежливы и доброжелательны. Спасибо большое, уверена, что снова буду обращаться в ваш магазин.
Дима Перков Гость Клиент
20.01.2022 11:35
+5
Все круто, приехал, посмотрел, выбрал. Единственное что мот. находится в каркасе и посидеть на нем не представляется возможности, персонал дружелюбный, общительный, документы пришли спустя 3 недели после покупки, отьездил на данный момент 2к., пока что впечатления очень положительные.
Владислав Гость Клиент
18.01.2022 11:31
+5
Не раз брал экипировку для мотокросса, забирал в магазине, цены вполне доступные. Отмечу качество товара - все отлично, удобно, стильно! Менеджеры приветливые, на все вопросы ответили.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ATV-moto: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мотоциклы и велосипеды
Категории компании
  • мотоцикл
  • квадроцикл
  • купить квадроцикл
  • китайский мотоцикл
  • заказ мотоцикла
  • питбайк
  • квадроциклы в москве
Другие организации этого региона
2
0
Москва, а/я 37
1
0
Москва, Ленинградский просп., д. 36,
1
0
Москва, Краснопресненская наб., д. 12, оф. 1538