Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Газонка - Москва и Московская область

    40
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 18
    Телефоны: +7(495) 032-12-22
    Сайт: https://gazon-ka.ru/
    Идентификатор компании: 2699588
    Количество просмотров: 177
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

    Отзывы об организации Газонка (Москва и Московская область)
    Антон Гость Клиент
    10.04.2023 11:28
    +5
    Доброго дня! Приобрел в компании газон для загородного дома! Консультант предоставил всю необходимую информацию! Я всем доволен!
    Алексей Гость Клиент
    28.03.2023 07:01
    +5
    Газон для нашей дачи приобрел в данной компании. Менеджером была предоставлена вся интересующая информация, с доставкой и установкой проблем не возникло. Спасибо!
    Ева Гость Клиент
    13.03.2023 10:25
    +5
    Хорошая компания в общем. У них удобрения по качеству замечательные. Рекомендую компанию.
    Алексей Гость Клиент
    16.09.2022 07:23
    +5
    Уже не первый год покупаем здесь семена и удобрение. Могу сказать, что качеством полностью довольны. Нравится, что и закупочные цены вполне приемлемые. Хорошая компания.
    Игорь Гость Клиент
    28.11.2021 11:08
    +5
    Летом обновил газон во дворе. Рулонный вариант предпочел, так как не хотелось возиться с выращиванием самостоятельно, да и результат мог не порадовать. В общем, заказал рулоны эконом газона в этой компании, так хоть понимал, что получу. Доставили быстро. Качество рулонов отличное, хорошая трава, вся свежая. В целом понравилось, буду еще заказывать.
    Ксения Пользователь Клиент
    30.07.2021 18:51
    +5
    Решили навести порядок на даче, выделили часть участка под зону отдыха и обратились в "Газонка" за рулонным газоном. Менеджер мне по телефону дал пояснения, расспросил какой у нас тип почвы, освещение и подобрал соответствующую травосмесь. Получили быстро, травяное покрытие оказалось качественным и очень красивым, устойчивое к вытаптыванию, поверхность ровная, мягкая.
    Валерий Гость Клиент
    12.07.2021 15:42
    +5
    Газон требовался на участок с эрозийной землёй, которая такой стала после работ по демонтажу старого и строительству нового дома. Обращался к менеджеру за консультацией, он помог определиться с сортом травосмеси, подходящей для засева на участке с проблемной землёй. Без сложностей забрал свои пакеты с травосмесью на пункте самовывоза. Газон прижился, благодарен.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Газонка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Магазины - семена