Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Кухни IMFONI - Москва и Московская область

    117
    23
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Южное Бутово, ул. Изюмская, д.50
    Телефоны: +7(495) 717-29-09
    Сайт: http://kuhni-imfoni.ru
    Идентификатор компании: 2695532
    Количество просмотров: 407
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Студия дизайна кухни. Симфония Вашей кухни. 20 лет мы создаем кухни для Вас.
    Мы - команда профессионалов работаем с 2000 года. Продана не одна тысяча кухонных гарнитуров. Мы предлагаем варианты кухонь от самых экономичных до премиального сегмента. Вы можете не сомневаться, даже если у Вас очень маленькая кухня 5-6 кв метров, мы подберем Ваш вариант, который идеально впишется и будет радовать Вас долгие годы.

    Отзывы об организации Кухни IMFONI (Москва и Московская область)
    Татьяна Гость Клиент
    01.12.2023 06:08
    +5
    Примерный проект кухни, нам сделала дизайнер. Оставалось только найти, кто его доработает и воплотит в жизни. По цене, с фасадами из бука, дешевле всего, выходило в имфони. Сам проект и внутреннее наполнение, дорабатывали бесплатно. Кухню пришлось подождать 2 месяца, так как в наличии не было нужной фурнитуры. Но в итоге, ребята все сделали, как надо. Ничего заменять не пришлось. Все четко, по договору и по проекту. Кухня получилась добротной и роскошной. А главное, удобной. За работу – спасибо!
    Богдан Гость Клиент
    17.11.2023 22:42
    +5
    Ребята молодцы, сработали под ключ. Сделали бесплатные проекты для кухни в студию и встроенного шкафа купе. Замеры вошли в стоимость мебели. Шкаф был готов уже через месяц, а кухня, через полтора. По качеству, да и вообще, по работе, замечаний и претензий, нет
    Nikitagordeev83 Гость Клиент
    29.03.2023 20:19
    +5
    Довольны новой кухней и работой сотрудников этой компании. На изготовление угловой кухни 2400х2000см ушло чуть больше месяца, доставили и собрали в один день. Все привезли в полном комплекте, хорошо упакованное, без брака. Собрали аккуратно, мебель не испортили, без зазоров, петли отрегулировали как надо. Жене нравится, а это главное, говорит удобная и моется легко.
    Алёна Ж. Гость Клиент
    26.12.2022 16:10
    +5
    Уже не первый год сотрудничаем с этой компанией. 2 кухни у них приобрели для себя и в родительскую квартиру. Сейчас ждем изготовление шкафа-купе. Претензий никогда не возникало, поэтому смело рекомендую
    Snezana Гость Клиент
    15.12.2022 10:18
    +4
    Побывали в семи салонах пока выбирали кухонный гарнитур (не представляла, что это так утомительно) Придя в имфони, с порога было понятно, что здесь помогут (нас встретили, все подробно рассказали, ответили на массу дополнительных вопросов). Проект сделали бесплатно, на следующий день замерщик уже все сделал и после внесли небольшие корректировки. Сейчас уже готовлю на новой кухне и нисколечко не жалею, что выбрала её. Снизила оценку так как доставку немного задержали.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Елена Гость Клиент
    23.11.2022 23:30
    +5
    Купила здесь кухню с фасадами из, не побоюсь этого слова, вечного пластика Феникс. С цветовой палитрой у него не разгуляешься. Но я и так хотела белую кухню, чтобы и светло было, и убирать легче, так как сразу вся грязь видна. Фасады крутые - протираю сухой меламиновой губкой и все!
    Богдан Гость Клиент
    05.10.2022 21:06
    +5
    Заказывал здесь сразу П-образную кухню из мдф в эмали в современном стили и шкаф-купе для прихожей из лдсп эггер. Замеры и дизайн-проекты делались бесплатно. А сама мебель была готова через 4-5 недель (вначале шкаф, а затем кухня). Вопросов нет, все сделано качественно и по проекту.
    Виктория Гость Клиент
    23.09.2022 19:50
    +5
    Оказывается, чтобы выбрать по-настоящему хорошую кухню, нужно во многом разбираться и знать детали. Хорошо, что есть не просто продавцы, которым лишь бы продать, а настоящие профессионалы. В имфони нам все подробно рассказали и помогли определиться с выбором. Кухня получилась шикарной. ❤
    Егор Гость Клиент
    02.09.2022 14:01
    +5
    В имфони обращался по рекомендации коллег, за кухней для новой квартиры. Особо не заморачивался на этот счет, т.к. живу один и для меня важно, чтобы было удобно и не дорого. Итоговая цена самого производства составила 190 тыс. руб., плюс доставка и сборка. Сделали все за месяц, как и было прописано в договоре.
    Виктория Гость Клиент
    24.08.2022 19:00
    +5
    Квалифицированная помощь дизайнера в Имфони, помогла мне сделать кухню не только красивой, но и удобной. Изначально ориентировалась на угловую кухню, вот только рабочего пространства, хотелось бы побольше. Увеличить его удалось благодаря правильной расстановке техники и размещению угловой раковины. Вначале думала, что может быть и не удобно. На деле оказалось, что очень даже удобно, плюс экономится рабочее пространство. В итоге, у меня с двух сторон от раковины, получились полноценные рабочие зоны с приличным количеством места.
    Смотреть остальные отзывы (23) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Кухни IMFONI: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель, интерьер