Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания БСУ-ОРИОН - Москва и Московская область

    30
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: москва, ул. Южнопортовая, 21
    Телефоны: +7(499) 322-34-64
    Сайт: https://bsu-beton.ru/
    Идентификатор компании: 2694121
    Количество просмотров: 136
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наш завод по производству бетона позволяет нам оставаться лидером в своей отрасли, ведь у конкурентов нет ничего подобного.
    Ещё одна проблем, связанная с товарным бетоном, касается способа его доставки на объект. Обычно этот материал поставляется с помощью специальных автобетоносмесителей, которые позволяют перевозить этот материал на достаточно большие расстояния, а также по любой местности.
    Наш бетон отличается очень высоким качеством. Это означает, что для того, чтобы получить подобный материал, мы выдерживаем его достаточно длительное время при строго определённой температуре. Это очень важно, ведь в противном случае материал окажется куда более низкокачественным и малопригодным для строительства
    Мы с огромным уважением относимся ко всем нашим клиентам, поэтому готовы осуществить доставку бетона соблюдая все договорённости с нашим заказчиком.

    Отзывы об организации БСУ-ОРИОН (Москва и Московская область)
    Максим Гость Клиент
    17.10.2020 09:39
    +5
    Решил я построить бану на дачном уастке. У жены есть дядя – человек, который всю жизнь проработал на стройке, сказал, чтобы бетон для фундамента мы заказывали исключительно в этой компании, потому что сам работал с ними неоднократно и уверен в качестве продукта. В итоге не прогадали, и остались полностью довольны результатом!
    Марат Гость Клиент
    12.10.2020 09:38
    +5
    Долго откладывал строительство дома, потому что приходил в ужас, когда подсчитывал конечную стоимость стройматериалов. Хорошо, что товарищ посоветовал керамзитобетон и контакты этой компании. Консультант помог рассчитать необходимое количество. Очень порадовали цена и быстрая доставка!
    Николай Гость Клиент
    08.10.2020 13:35
    +5
    Доставили керамзитобетон за три часа в Сергиев Посад. Они с пониманием отнеслись к этой ситуации, хотя сезон строительства в разгаре и на счету у них каждая минута. А вообще отличные блоки привезли по замечательной цене!
    Денис Гость Клиент
    04.10.2020 08:57
    +5
    Лично для меня этот завод лучший на территории столицы и области. Великолепное качество бетона и цементного раствора по честной цене. Товар имеет необходимые сертификаты. Никаких претензий! Работаю с ним уже не впервые, по работе постоянно заказываю его для клиентов, и могу всегда быть уверена в качестве
    Влад Гость Клиент
    17.09.2020 10:45
    +5
    Я, мягко говоря, далеко не профессионал в области строительства, но обстоятельства вынудили с ней связаться. Нужен был довольно приличный объем бетона, а какого я и сам не знал. Искал в интернете информацию и наткнулся на сайт этого бетонного завода. Менеджер поинтересовался для каких целей мне необходима продукция, после чего подобрал подходящий материал по отличной цене!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - БСУ-ОРИОН: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бетон и бетонные изделия
    Категории компании
    • бетон
    Другие организации этого региона
    4
    4
    Москва, Голиковский пер., д. 7А,
    0
    0
    Моск. обл., Подольск г., Гулевский пр., д. 4
    3
    0
    Москва, Удальцова ул., д. 69