Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания FONMIX - Москва и Московская область

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: 123060, г. Москва, ул. Берзарина, д. 34, стр. 3
    Телефоны: +7(495) 252-02-81
    Сайт: http://fonmix.ru
    Идентификатор компании: 2691817
    Количество просмотров: 633
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    FONMIX предоставляет доступ к огромной коллекции лицензированной музыки. На сегодняшний день в нашей базе находится более 10 000 000 музыкальных фонограмм. Сервис позволяет: делать собственные подборки или использовать готовые; составлять расписания; интегрировать в эфирную сетку информационные или рекламные ролики; контролировать неограниченное количество объектов из одного аккаунта; удаленно управлять музыкальным оформлением с любого устройства; автоматически формировать отчетность для обществ по коллективному управлению правами.

    Отзывы об организации FONMIX (Москва и Московская область)
    Виктория Ш. Гость Клиент
    14.02.2020 08:31
    +5
    С Fonmix работаем около года. Проблем нет, все четко и слаженно. Компания на 100% понимает, чем занимается, пока не встретили Fonmix, попадались и такие, кто не особо понимал, какие услуги предоставляет их компания. С Fonmix сразу сложились хорошие отношения, и они смогли удовлетворить все наши запросы. Рекомендую.
    Дарья Н. Гость Клиент
    03.02.2020 09:22
    +5
    Мы заботимся не только о том, чтобы еда нашего ресторана была вкусная, но еще и доставляем эстетическое удовольствие в виде хорошо проработанного плей-листа, который подобрал для нас fonmix. Подобранная музыка идеально подходит для нас и благотворно влияет на приём пищи. Работаем и по приложению от fonmix, все удобно и понятно. Рекомендую.
    Констанстин Гость Клиент
    23.01.2020 07:34
    +5
    Главное, чтобы костюмчик сидел, наверное это моё любимое выражение и применяю я его ко всему. Так случилось и с Fonmix и этот "костюмчик" отлично"сел" на мой массажный салон) Рассказал про него знакомый предприниматель, он пользуется услугами сервиса уже больше года, я только пять месяцев и пока все отлично.
    Владимир Гость Клиент
    14.01.2020 19:47
    +5
    Работаем с фонмикс недавно, но уже достаточно продуктивно. При первом обращении сделали акцент на подбор плей-листа в магазин с целью увеличить средний чек, фонмикс отлично с этим справился. Разница до использования проигрывателя фонмикс и после очевидна, увеличение среднего чека на 5%. Рекомендую отличный сервис.
    Денис Гость Клиент
    27.11.2019 19:06
    +5
    У меря локальная сеть магазинов правильного питания. Во всех моих магазинах играет качественная фоновая музыка. Я прям заморочился этим и свято верю, что это влияет на продажи. С фонмикс все просто и удобно. Один раз настроил, подключил и забыл. Сервисом доволен, рекомендую.
    Евгений Гость Сотрудник
    13.11.2019 11:37
    +5
    Я работаю арт-директором в оном московском ресторане. В нашем ресторане уютная атмосфера, вкусная еда и стильный интерьер. Руководство очень много сил и финансов вложили в создание этого ресторана. Но помимо безупречных блюд и модного интерьера атмосферу создаёт еще и качественно проработанная музыка, ей было уделено особое внимание. Нельзя просто так взять и включать какую попало музыку и еще больший абсурд, это включить радио, помимо того, что это определяет рейтинг заведения, как "привокзальное", так это еще и нарушение авторских прав. Каждое уважающее себя заведение тщательно прорабатывает свой плей-лист и соблюдает авторское право. Мы, естественно, пошли по пути подборки музыки с соблюдением авторских прав. Проработанный плей-лист, это половина успеха популярности заведения. Наша музыка не перегружает голову гостя, помогает ему расслабиться, соответственно больше времени проводит у нас, от этого и чек растет, ведь так приятно выпить чашечку вкуснейшего чая с эксклюзивным десертом под расслабляющую музыку. За подбором музыки мы обратились в компанию Fonmix, сработались идеально, плей-лист полностью соответствует тематики нашего ресторана. Проводили опрос среди наших клиентов, что особенно нравиться в нашем ресторане, музыка вошла в почетную тройку лидерства.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - FONMIX: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Аудиотехника, видеотехника
    Категории компании
    • лицензированная музыка
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Матросова ул., д. 31,
    -5
    1
    Москва, Коровинское ш., д. 35, стр. 7
    0
    0
    Москва, Циолковского ул., д. 4