Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург - Москва и Московская область

    34
    6
    3
    Контактная информация
    Адрес: 123098, Москва, ул. Рогова, д. 22, корп. 3
    Телефоны: +7 (495) 222-03-66, +7(985) 525-99-97
    Сайт: https://dr-loktionov.ru/
    Идентификатор компании: 2690541
    Количество просмотров: 3697
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург со стажем работы 20 лет. Кандидат медицинских наук, Член РОПРЭХ. Уделяет особое внимание качеству и безопасности пациентов при проведении операций. Прекрасное оснащение, наличие всех лицензий и опыт врача гарантируют отличный результат после пластических операций.

    Отзывы об организации Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург (Москва и Московская область)
    Алёна Гость Клиент
    25.12.2019 12:04
    +5
    Делала у Локтионова Андрея Геннадьевича липофилинг голеней. Дорогостоящая и непростая операция, сомневалась и было немного страшно ложиться на операционный стол. Врач оказался очень чуткий, понимающий, в результате всё сделали в лучшем виде, под местным наркозом, зря я так пугалась. Обошлось без существенных побочных эффектов, уже через три недели стал заметен результат. Спасибо вам большое!
    Виктория Пользователь Клиент
    05.12.2019 21:55
    +5
    Исправила асимметрию голеней, от которой давно хотела избавиться. Раньше было нельзя, т.к. надо дождаться определенного возраста. Сейчас все условия, так сказать, соблюдены, поэтому записалась на липофилинг голеней. По мне это безопасная операция с минимальным вмешательством. А с таким замечательным хирургом как Андрей Геннадьевич, всё вышло замечательно, даже лучше чем я ожидала. Восстановилась быстро, эффект уже был заметен спустя пару дней. Сейчас мои икры можно сказать совершенны, рада просто безмерно)) Огромное спасибо Андрею Геннадьевичу за мои суперкрасивые голени, он настоящий волшебник!))
    Алена Гость Клиент
    25.11.2019 09:48
    +5
    Работой Локтионова Андрея Геннадьевича довольна, поэтому-то и пишу этот отзыв. Благодаря ему у меня теперь красивый, плоский животик, раньше могла об этом только мечтать. Помогла абдоминопластика, примите к сведению, если у вас есть проблемный живот, который не хочет уходить. Осложнений, слава Богу, не было. Реабилитация была сложной, пришлось ходить в компрессионном белье 2 месяца. И шов иногда тянул и приходилось терпеть, нельзя было его трогать. А когда начал неметь живот я вообще была в шоке и подняла тревогу, но оказалось, что так и должно быть. Теперь мне намного лучше и все эти проблемы потихоньку решились. Без поддержки Андрея Геннадьевича я бы не справилась. Большое ему СПАСИБО!!
    Юлия Гуртова Гость Клиент
    12.10.2019 17:35
    +5
    Сделала абдоминопластику у Андрея Геннадьевича, результат прекрасный. Реабилитация сложновата, но доктор очень внимателен и участлив. Консультации очень понятны и информативны, обещанный результат достигнут. Планирую в скором времени обратиться снова по уже другой своей многолетней проблеме и комплексу. Муж, кстати, не может нарадоваться моим новым животиком!
    Марина Гость Клиент
    12.09.2019 10:15
    0
    Я делала абдоминопластику у Локтионова Андрея Геннадьевича. Благо все прошло хорошо, от наркоза отошла тоже неплохо. Очень понравилось как врач относился ко мне. Да и отношение персонала тоже было уважительным. Спустя три недели, я могу сказать что я счастлива. Доктор сделал все превосходно, наконец-то я увидела свое тело таким, каким оно было в молодости. Андрей Геннадьевич действительно профессионал в своем деле.
    Эльвира Гость Клиент
    12.08.2019 12:12
    +5
    Всем добрый день. Не так давно у меня была операция по абдоминопластике и вот уже виден некоторый результат. Я им довольна, хоть он еще не в полной мере себя показал (результат). Делала абдомино у Андрея Геннадьевича Локтионова. Он опытный врач с 20-летним стажем, поэтому я особо не переживала перед операцией. Понравилось отношение в клинике, не только врача, но и мед.персонала. Все вежливые, знающие могут ответить на большинство вопросов. Во время восстановления, если соблюдать рекомендации врача, то все проходит как по маслу. Врачу и персоналу клиники моя искренняя благодарность.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Локтионов Андрей Геннадьевич – пластический хирург: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Центры пластической хирургии
    Категории компании
    • пластическая хирургия
    • липосакция
    • хирург
    • маммопластика
    • пластический хирург
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Студенческая ул., д. 19, корп. 1, оф. 26,
    0
    0
    107078, Москва, Маши Порываевой ул., 38А, офис 48.
    0
    0
    Московская область, Королёв г., Гагарина улица, 17