Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания 585 Золотой - Москва и Московская область

56
7
7
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Арбат, 4, стр. 1
Телефоны: +7(800) 555-55-85
Сайт: https://www.585zolotoy.ru
Идентификатор компании: 2689677
Количество просмотров: 4118
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
лого 585.jpg
Добавить фото или видео

Жители России хорошо знакомы с ювелирными магазинами «585/Золотой».
За 18 лет работы мы открыли 861 салон в 240 городах России и СНГ.
С самого начала своей работы во главу угла компания поставила желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику. Придя в ювелирные салоны "585/Золотой", вы найдете стильные и модные украшения по самым привлекательным ценам.
Интернет-магазин "585/Золотой" позволит вам выбрать и купить украшение себе или в подарок, не выходя из дома и с бесплатной доставкой по всем городам России!
А Всероссийская Сеть Ломбардов "585" и микрофинансовая копания FastMoney всегда помогут получить денежные средства на любые цели.

Отзывы об организации 585 Золотой (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
18.06.2019 18:21
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
IrishkaKalina Пользователь Клиент
18.06.2019 18:17
+4
Помимо того что здесь самый низкие цены на ювелирные изделия, здесь очень часто можно попасть на скидки или какие-нибудь интересные акции!
Maxperishkin Пользователь Клиент
12.06.2019 12:46
+5
Всегда покупаю здесь подарки жене и дочурке. Отличный магазин, приятный персонал. Всё что здесь покупали до сих пор носим, с качеством проблем нет. У меня золотой браслет, купленный здесь, занимаюсь спортом, даже не снимаю браслет.
Калачан Саркис Пользователь Клиент
09.06.2019 18:21
+5
Кольца с керамикой просто произведения искусства! Вам ребята нужно выставки организовывать где-нибудь в людных местах. Хочется купить ВСЁ!
Нина Колокольцева Пользователь Клиент
03.06.2019 18:54
+5
На день рождения любимый подарил подарочный сертификат в ваш магазин. Выбрать, что же мне необходимо в первую очередь браслет, цепочка, серьги или кольцо было очень сложно, но все же остановила свой выбор на цепочке с подвеской из золота с фианитом. Такой милый колокольчик сразу меня поразил своей красотой и нежностью. Тем более у меня фамилия Колокольцева. Думаю, что это судьба.
Надежда Карпухина Пользователь Клиент
01.06.2019 08:26
+5
Расскажу о нашем совместном с супругом походе в магазин 585 Золотой. До этого совсем немного была знакома с ассортиментом, да и то, только на сайте. Украшений ну прям очень много. Захотелось сразу же посмотреть все в живую и, наконец-то, выбрать себе новое колье. Я очень придирчива в плане выбора, и всегда меряю все украшения в живую, чтобы они подходили по размерам и к моей одежде. Была удивлена, как тепло нас встретили продавцы-консультанты. Ассортимент магазина действительно большой, как и было на сайте. Хотелось посмотреть все и сразу. По магазину погуляли и потом попросили продавца Кристину показать нам варианты колье. Пересмотрели и перемеряли большущее количество разных украшений… Но свое я нашла! И довольная ушла из магазина с новеньким колье с бриллиантом. Еще и дали бонусную карту. Теперь у нас есть серьезный повод вернуться сюда снова, т. к. понравилось и обслуживание, и купленное колье, да и вообще всё. Желаю процветания магазину!
Зайцева Наталья Гость Клиент
24.05.2019 19:34
+5
Хочу выразить свою благодарность продавцам магазина 585 Золотой по адресу: Москва, Чечерский проезд 51, за вежливое и внимательное обслуживание клиентов. Мы с женой пришли в магазин купить ей подарок. Выбор украшений очень большой. Девочки помогли нам выбрать золотые серьги с фианитом. Подарком жена осталась довольна. В следующем месяце у неё День рождения. Мы обязательно придем за покупкой в этот магазин.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - 585 Золотой: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ювелирные изделия