Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания МосАгроГрупп - Москва и Московская область

    96
    26
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 18, под.8, 2 этаж, офис 202
    Телефоны: +7(800) 775-77-64
    Сайт: http://mosagrogroup.ru
    Идентификатор компании: 2689007
    Количество просмотров: 5410
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

    Отзывы об организации МосАгроГрупп (Москва и Московская область)
    Мария Гость Клиент
    30.05.2022 15:01
    +5
    Прошлой весной покупала здесь газонную траву. Товар очень порадовал, взошёл дружно, лужайка восхитительная, соседи завидуют. В этом году купила у них же специально недорогой, чтобы засеять между своим участком и дорогой. Всходит так же бодро, уже видно, что получится нормальный газон. И это при том, что в этот раз даже особо не церемонилась с засеиванием.
    Женя Гость Клиент
    19.05.2022 02:42
    +5
    Уже который сезон заказываем в этом магазине удобрения для своего агробизнеса. Каждый раз радуют своевременной поставкой. К качеству тоже нареканий нет, всё превосходно. Приятно сотрудничать с такой ответственной компанией. К тому же ценник у них вполне адекватный если сравнивать с аналогичными организациями. 
    Алла Гость Клиент
    15.05.2022 07:39
    +5
    Закупаем в компании оптом гербициды, овощные удобрения, известняковую муку и другие продукты - качество соответствует заявленному в каталоге на сайте. Продукция без посторонних примесей, с неистекшим сроком годности, с инструкцией применения - все как положено. Логистикой занимается сама компания, что очень удобно.
    Конанов Петр Гость Клиент
    28.11.2021 14:55
    +5
    Заказывали у них удобрения. Нужные нам по составу удобрения были на складе в необходимом количестве, по вполне адекватной цене. Доставили все согласно оговоренным срокам, никаких задержек не было. Удобрения уже мы применяли, качество их отличное, претензий к компании у нас нет. В общем, довольны их работой.
    Андрей Гость Клиент
    08.11.2021 17:39
    +5
    Разводим мясную породу перепелов, ферма у нас относительно небольшая, но около тонны корма в месяц наши птички съедают. Закупки кормов и добавок делаем в МосАгроГрупп - здесь для нас и скидки делают, и с доставкой уже всё налажено. Заказ делаем по телефону, обычно это происходит к концу каждого месяца и ни разу такого не было, чтобы про нас забыли - через день-два принимаем корма у себя на ферме. В общем птица голодной не сидит, поэтому и в весе растёт усердно.
    Антон Гость Клиент
    21.10.2021 14:52
    0
    Про эту компанию я могу сказать только свои самые хорошие слова. В первую очередь я могу отметить то, что по обращениям клиентов в этой компании работают так ответственно. Также мне отдельно понравилось и то, что здесь все в полном порядке с ассортиментом. Выбор здесь есть хороший. Ещё здесь работает хороший персонал.
    Дмитрий Гость Клиент
    15.09.2021 09:51
    +5
    Сейчас перешли на удобрения от этой компании. Нравятся их цены, довольны тем, что быстро все к нам доставляют. Приятно, что всегда нужный нам объем есть в наличие, и что доставка четко по оговоренному времени происходит. Качество удобрений хорошее, на урожайности сказывается заметно. В целом рекомендуем компанию.
    Андрей Пользователь Клиент
    06.08.2021 11:37
    +5
    Удобряем поля постоянно. Приходит время, нам требуется, чтобы был нормальный урожай. Без этого мы просто не обходимся, иначе не выгодно будет производить. Удобрение здесь получаем регулярно. Сколько требуется, нам это всё привозят. Выбираем тут, так как оно реально работает. У нас всегда наблюдается высокая урожайность. Да, и цена доступна.
    Игорь Гость Клиент
    13.06.2021 07:15
    0
    Во второй раз делаю заказы в данной компании и могу сказать, что меня она устраивает по многочисленным причинам. В самую первую очередь мне нравится, что по выбору здесь все всегда хорошо. Также нравится, что грамотные сотрудники компании всегда могут проконсультировать меня по всем интересующим вопросам. В общем, я в настоящем восторге.
    Юрий Гость Клиент
    07.05.2021 23:27
    +5
    Отличная компания, очень довольны сотрудничеством. Большой выбор кормов, для разного рода скота и птицы. Заявки обрабатывают быстро, оформляешь и спокойно ждешь доставку. Для своего молодняка комбикорм берем только здесь. Уверены в том, что за свои деньги получим хорошее качество товара. Являемся постоянными клиентами МосАгроГрупп.
    Смотреть остальные отзывы (26) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МосАгроГрупп: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Магазины - семена
    Категории компании
    • семена
    • газон
    • трава
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Арбат ул., д. 27/47
    0
    0
    143402, Красногорский р-н, Красногорск, Железнодорожная ул., 25А, офис 38.
    4
    1
    123610, Г МОСКВА, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д 12, ЦМТ ПОД'ЕЗД 6, ОФИС 1627