Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Золотой Вавилон Ростокино - Москва и Московская область

    20
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, проспект Мира, 211, корпус 2
    Телефоны: +7(926) 542-79-60
    Сайт: http://zv-rostokino.ru/
    Идентификатор компании: 2688837
    Количество просмотров: 5799
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Золотой Вавилон Ростокино» — один из крупнейших моллов Европы, расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы, вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад», рядом с МЦК «Ростокино».

    Комплекс объединяет более 400 магазинов, многозальный кинотеатр, множество кафе и ресторанов, большую развлекательную зону, детский центр развлечений. На двух торговых уровнях ТРЦ, разместились фэшн-универмаги, монобрендовые бутики одежды и обуви, магазины спортивных товаров, ювелирных изделий, электроники и бытовой техники, товаров для красоты и здоровья, дома и декора.

    Для удобства посетителей открыты паркинги, на крыше и рядом с комплексом, на 4,8 тыс. машин.

    Сейчас в «Золотом Вавилоне Ростокино» проводится большое обновление. В ходе реконцепции «Золотой Вавилон Ростокино» получит новое название – «Европолис Ростокино», которое подчеркнет современный облик молла, его улучшения и изменения интерьеров. Расположение магазинов станет более удобным для шопинга.

    Отзывы об организации Золотой Вавилон Ростокино (Москва и Московская область)
    Ксения Антонова Пользователь Клиент
    11.04.2019 16:59
    +5
    Может быть один лучших торговых комплексов, приспособленных для детей. Мне не с кем оставить маленького сына, приходится с собой, и многие мамы меня поймут, как тяжело ходить по магазинам с детьми. Я сюда и хожу только потому, что много детских площадок, где ребенок занят, пока я занята покупками. Ну и, конечно, еще потому, что много магазинов и можно купить всё, что нужно и отремонтировать обувь или одежду.
    ElenaN Пользователь Клиент
    08.04.2019 21:07
    +5
    Прекрасное место, от посещения которого остались только положительные эмоции. Нам с детьми очень там понравилось, было по настоящему весело и интересно, хороший шопинг, множество развлечений и аттракционов для детей. Пока дети резвились на площадке «Мадагаскар», где есть карусели, горки и шариковый бассейн, я сидела в кафе и свободно за ними наблюдала.
    Артем Гость Клиент
    05.04.2019 07:27
    +5
    Неплохой ТРЦ. Вот мы на этой неделе всей семьей у них были и нам понравилось, особенно детворе. Детям было где развлечься: семейный парк, батут, детская площадка, а потом еще вкусно обедали в ресторане. А мне с женой на шопинге понравилось, ведь выбор вещей хороший был и магазинов много у них.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Золотой Вавилон Ростокино: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Торговые комплексы, центры, дома