Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Арбатский Базар - Москва и Московская область

62
13
1
Контактная информация
Адрес: Москва, Плотников переулок, д. 15
Телефоны: +7(499) 252-79-51, +7(499) 252-79-50
Сайт: http://arbatskiybazar.ru
Идентификатор компании: 2688618
Количество просмотров: 5737
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
PqkoD7o3.png
Добавить фото или видео

Ресторан «Арбатский Базар» — место, где вас сытно и вкусно накормят по доступным ценам. Приятная обстановка, высокий уровень обслуживания станут приятным дополнением к вашему выбору.
http://arbatskiy-bazar-otzyvy.ru
Ресторан «Арбатский Базар». Хотите вырваться хотя бы на один вечер из надоевшего колеса «работа-дом-работа»? «Арбатский Базар» станет отличным способом осуществить задуманное. В «Арбатском Базаре» вас ждут вкусные, красиво оформленные блюда, предупредительные официанты и приятный интерьер. Бронируйте столик и не забудьте захватить с собой хорошее настроение!

Отзывы об организации Арбатский Базар (Москва и Московская область)
Александр Гость Клиент
17.03.2020 14:42
0
Иногда перед работой захожу завтракать в Арбатский базар. Довольно уютное место, и в утренние часы здесь тихо, можно за чашечкой кофе спокойно подумать о предстоящем дне, распланировать задачи. Из блюд очень нравится паштет из куриной печени. Вроде как и незамысловатое блюдо, много где отведать можно, но здесь он какой-то особенный, вкус божественный! Другие блюда тоже вкусны)
Валерий Гость Клиент
12.02.2020 12:31
+5
Хороший ресторан, ни слова против не могу сказать. Даже наоборот - думаю, что теперь это лучшее заведение, в котором я планирую бывать достаточно часто. Не скажу, что прям дешево, но для ресторана цены весьма демократичные. Отдельно отмечу разнообразие блюд в Арбатском базаре - есть и классическая итальянская пицца, и какие-то навороченные блюда. Я довольно часто хожу по ресторанам, но здесь в меню есть блюда, которые я не пробовал, буду восполнять пробелы, так сказать;)
Гость Гость Клиент
13.01.2020 17:06
+5
Я нечасто пишу отзывы, но тут не удержалась. Ребята, если хотите пригласить девушку на свидание, показать себя щедрым джентельменом и при этом не разориться, предлагаю рассмотреть ресторан Арбатский базар. Цены не то чтобы низкие, но плакать от их вида не хочется - можно нормально посидеть на вполне адекватную сумму.
Анастасия Гость Клиент
03.12.2019 15:29
0
Я в ресторан Арбатский базар попала случайно - меня подруга привела, она сюда переехала, мы с другими девчонками ее решили поздравить с новосельем. Ну, ей чтобы не готовить, позвала всех в ресторан. Очень мне понравилось - и обстановка, и еда вкусная, и обслуживание на высшем уровне. Вот еще один повод почаще приезжать к Светке.
Полина Гость Клиент
12.11.2019 17:43
+5
Попали случайно, но теперь точно станем постоянными посетителями этого милого ресторанчика. Нам понравилось все: великолепное обслуживание, вкуснейшая кухня (венгерский суп- гуляш просто супер), интерьер, расположение. Скоро у меня день рождения - мне исполняется 30 лет, и я точно знаю, где буду его отмечать.
Гость Гость Клиент
15.10.2019 13:19
+5
Вчера отмечали день рождения моей фирмы - вот уже год, как я веду свой бизнес, и у нас штат компании расширился с двух до пяти человек. Вот все мы и отправились - в Арбатский базар. Я уже здесь раньше неоднократно бывал, и мне все нравилось. Еда и пиво - на высоте, пицца великолепная, просто тает во рту. Музыка приятная, ненавязчивая, не мешает разговаривать. Официанты работают на славу - не мешают, но на столе всегда чистота.
Мила Гость Клиент
17.09.2019 15:57
0
Работаю недалеко от ресторана, поэтому часто захожу сюда на бизнес-ланч. Цены адекватные, за 350 рублей получаю три хороших по размеру блюда. Все вкусно, всегда ухожу сытая. Особенно нравится, что атмосфера приятная, официанты работают приветливые и внимательные. Всегда подскажут, объяснят и главное все очень быстро приносят, так что с обеда никогда не опаздываю. Молодцы!
Наташа Гость Клиент
07.08.2019 19:44
+5
Ходим с подругой в «Арбатский база на бизнес-ланч» 5 раз в неделю. Очень вкусная пицца, горячее, выпечка и напитки. В спокойной обстановке полностью успеваем отдохнуть за обеденный перерыв. Сейчас заработала летняя террасса – удобные кресла, отличный вид на город. Спасибо, любим это место.
Вадим Гость Клиент
24.07.2019 18:53
+5
Обедали на веранде ресторана Арбатский Базар. Удачно расположено заведение, что несмотря на центр, воздух свежий. Полный обед вместе с салатом, закуской, супом, горячим и десертом обошелся на человека около 2 т. Учитывая, что наелись до отвала, а ресторан в центре Москвы, это очень хороший результат. И посидели на свежем воздухе заодно.
Федр Гость Клиент
13.06.2019 17:37
0
Жена захотела сходить в ресторан. Неподалёку от нас открылся Арбатский Базар и мы решили пойти туда. Мне есть с чем сравнивать, в Италию ездил, тамошнюю еду знаю. Качество обслуживания тоже. Заказали столик примерно за сутки, пришли, посидели. После того, как все съели, я спросил, кто готовит. Оказалось, что у них работает настоящий итальянский повар. Понятно, откуда качество.
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Арбатский Базар: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Рестораны
Категории компании
  • еда
  • ресторан
  • отзывы
  • арбатский базар
  • арбатский
  • базар
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Сигнальный пр., д. 35,
1
0
Москва, Дубининская ул., д. 61,