Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса - Москва и Московская область

28
7
3
Контактная информация
Адрес: Москва, 1-я улица Ямского поля, дом 15, строение 2
Телефоны: +7(495) 765-55-65
Сайт: http://www.prodam-biznes.ru
Идентификатор компании: 2687362
Количество просмотров: 3850
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Бизнес-брокер ГУДВИЛЛ помогает собственникам быстро и выгодно продать, а инвесторам купить прибыльный бизнес, при этом обеспечивает юридическую чистоту и конфиденциальность сделки. Мы работаем с малыми и средними компаниями. В основе нашей работы – соблюдение интересов клиентов и помощь в решении их задач. Предприниматели, самостоятельно продающие бизнес, могут БЕСПЛАТНО разместить объявление на нашем сайте. ГУДВИЛЛ покупает и продает все виды фирм и предприятий в Москве и Московской области.

Отзывы об организации ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса (Москва и Московская область)
Иван Гость Клиент
12.12.2021 19:53
0
Когда покупаешь типографию, нужно учесть множество нюансов, включая техническую экспертизу дорогого и сложного оборудования. Брокер Александр (Гудвилл, МОсква) помог и с экспертизой и со всеми остальными нюансами. Больше всего я переживал за то, удастся ли нам сохранить всех специалистов. Но проблем не возникло, сделка прошла успешно! Всю передачу бизнеса провели грамотно.
Иван
Екатерина Гость Клиент
17.09.2021 13:02
0
Ребята из Гудвилл помогли мне с покупкой аптеки! Задача была достаточно сложная, т.к. просто ооо с лицензией и оборудованием мне было мало. Нужно было, чтобы остались поставщики и предоставляемые ими скидки. Поиск новых и налаживание отношений совсем не привлекали. Ребята из Гудвилл отлично справились с поставленной задачей! Нашла их сайт продам-бизнес.рус и позвонила. Помогали нам на всех этапах сделки, в том числе и с передачей бизнеса. Благодаря им всё прошло гладко!
Александр Гость Клиент
30.06.2021 12:12
+5
Казалось, что работающий бизнес продать просто, но, чтобы разобраться с юридическими и техническими нюансами нужно потратить время. Решил попробовать обратиться за консультацией к бизнес-брокеру Гудвилл, так как их офис на Белорусской мне по пути. Как узналось потом продавать стоматологию им не впервой. Убедили продажу поручить им целиком. И, что удивительно, меня позвали только на заключение сделки. Профессионально сработали, спасибо! Александр.
Марина Гость Клиент
10.03.2021 11:56
+5
Продавала салон красоты в Москве – нужно было переезжать в другой город. Поискав компании в интернете, обратилась в «Гудвилл». Сделку нужно было провести быстро. Брокер Ирина нашла хорошего покупателя всего за пару дней! Огромное спасибо, Ира! И цена 2 млн рублей мне очень понравилась))))
Марина
Полина Гость Клиент
12.12.2019 16:29
-5
Покупатель моего фитнес-центра был заинтересован в изменении порядка коммунального обслуживания и в модернизации инженерного оборудования помещения. Нужно было найти техническое решение и провести серьезные переговоры с собственником здания. Коллектив Гудвилл взял все на себя и решил проблему. Я довольна, спасибо! Полина
Валерия Гримм Гость Клиент
16.02.2019 13:52
+5
Бизнес-брокер Михаил идеально продал мою блинную (франчайзинг на фудкорте) за 2.5млн. руб. Переговоры с арендодателем по переуступке прав аренды были очень сложными и долгими, сама бы я не справилась! Спасибо «Гудвилл» (Москва) за помощь!
николай Пользователь Клиент
28.12.2018 16:13
+5
Человек, покупавший мой магазин в холле бизнес-центра, хотел лицензию на
алкоголь, но не имел юрлица. Брокеру Андрею и его коллегам из «Гудвилл»
(Москва) пришлось выполнить очень много юридической работы. Они все
сделали на 100%, а я получил цену, которую хотел.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Гудвилл», бизнес-брокер по продаже готового бизнеса: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бизнес и финансы
Категории компании
  • готовый бизнес
  • продам бизнес
  • купить готовый бизнес
  • купить бизнес
  • бизнес брокер
  • купить бизнес недорого
  • купить бизнес от собственника
  • покупка бизнес
  • готовый бизнес продажа
  • продам готовый бизнес
Другие организации этого региона
7
0
Москва, Новинский бул., д. 3, стр. 2,
1
0
Москва, Рубцовская наб., д. 4, корп. 1
0
0
Москва, Каширское ш., д. 58, корп. 3