Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ремонт турбин 24 - Москва и Московская область

    86
    18
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр.26
    Телефоны: +7 (495) 127-76-62
    Сайт: http://remontturbin-24.ru
    Идентификатор компании: 2687159
    Количество просмотров: 7564
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша компания производит ремонт турбин всех видов: легковой техники, грузовой, спецтехники. Мы производим ремонт электронных актуаторов, клапана вестгейта. Предлагаем бесплатную электронную диагностику всего автомобиля, бесплатную диагностику турбины и бесплатную диагностика сервопривода.
    Качественный ремонт турбин – ответственная работа, доверить которую можно только профессионалам своего дела. Именно это можно сказать про специалистов нашей компании. Работая на рынке более 10 лет, мы предоставили качественные услуги не одной тысячи клиентов. Какой бы вопрос не был, будь то диагностика, чистка, ремонт, монтаж-демонтаж или регулировка турбокомпрессора, мы найдем на него ответ!

    Помимо этого, мы осуществляем чип-тюнинг автомобилей коней наших клиентов.

    Отзывы об организации Ремонт турбин 24 (Москва и Московская область)
    Michael Karter Пользователь Клиент
    13.12.2020 23:30
    +5
    Обслуживаю в этой компании свой небольшой автопарк, работой компании доволен. Всегда внимательно, вовремя, не затягивают ремонт, нет расхлябанного отношения.
    Иван Гость Клиент
    03.10.2020 19:51
    +5
    Отправлял в этот сервис свою турбину полгода назад. Механический ремонт и у нас в городе делают, а вот балансировку вала с крыльчатками на высоких оборотах нет. Пересылать было немного страшно, кто знал, что они с ней сделают и когда вернут, но результатом очень доволен, получил турбину в идеальном состоянии буквально через неделю.
    Маргарита Гость Клиент
    08.08.2020 13:14
    +5
    Благодарю Ремонт турбин 24 за чуткое отношение ко мне и моей Пежо408. Не смотря на то, что я совсем не разбираюсь в этом вопросе и помочь было некому, здесь я пришла в душевное равновесие - продиагностировали, показали проблему, все очень детально и подробно разъяснили и сделали пока мы с подружкой пообедали. Крутые парни!) Спасибо!
    Роман Волошин Гость Клиент
    12.07.2020 23:15
    +5
    Обслужиаваюсь здесь не первый раз, до этого еще на Тагильскую к ним приезжал, щас переехали сюда. Растут, здесь просторней, много боксов, больше стало персонала, клиентов много было когда приехал в этот раз, но ждать не пришлось. Я езжу сюда спокойно, не боясь подвохов, пока не подводили.
    Сергей Мечников Гость Клиент
    29.06.2020 16:43
    +5
    Здесь я узнал, что есть порядочные автосервисы) Пропала тяга, приговорили мне турбину, приехал сюда, сразу диагностика и вердикт - турбина жива, надо почистить, вестгейта поменять, масло, отбалансировать и будет счастье. Так и вышло. Езжу сейчас и не знаю забот. А вот в другом месте развели бы на полную замену турбины. Благодарю за порядочность.
    Саня Фомин Пользователь Клиент
    11.11.2019 17:17
    +5
    Я не первый раз обращаюсь в Ремонт турбин 24, тогда они были еще в другом офисе, сейчас переехали на Краснобогатырскую - хочу всем сказать, кто ищет где отремонтировать турбину - обращайтесь к этим ребятам. Во-первых - здесь реально грамотные спецы работают, во-вторых - не разводят на деньги, все по-делу, четко, работают быстро, слажено, не динамят, не переносят сроки и по ценам приемлемо, не заоблачно.
    Иван Горбунов Пользователь Клиент
    10.10.2019 16:10
    +5
    Обращался в компанию ремонт турбин 24 летом, сломался клапан вестгейта, вылетела ошибка, машина стала очень слабо разгонятся. Доехал до них, сделали диагностику, выявили причину. Предложили заодно сделать кап. ремонт турбины, но я отказался. Все сделали хорошо и быстро, рекомендую.
    Олег Пользователь Клиент
    08.09.2019 12:19
    +5
    Сломался клапан вестгейта на моей вольве.. Ремонт турбин 24 на Тагильской производят просто волшебно быстро и недорого. За 3 часа сделали диагностику, нашли причину и исправили ее. Мужики говорят на простом языке и очевидно, что этим живут просто. Это самое главное для профессионалов. Всем рекомендую этот сервис.
    Давид Гость Клиент
    23.08.2019 16:06
    +5
    Моя турбина на Audi Q5 отходила чуть больше 150 000 км. На последних 30000 обнаружил, что кидает масло во впуск. Решил сам снять патрубок и проверить, а там жирный слой масла. Нашел сервис, который занимается ремонтом турбин на Тагильской. Сдал на диагностику. После дефектовки оказалось, что вал в норме (переживал что проблемы в нем и ремонт влетит в копеечку), а проблема в разбалансировке. Мастера там толковые, за 3 часа справились. После ремонта уже 4000 прогнал, все в норме. Если что теперь к ним.
    Никита Гость Клиент
    12.08.2019 10:13
    +5
    Приветствую всех ! Хочу рассказать впечатление моего обращения в ремонт турбин 24. Началось всего с того, что в один день машина просто перестала нормально ехать, вылетел чек. Мне сразу стало ясно, что проблема в турбине. Что мне понравилось - по приезду меня встретил Мастер Андрей, загнали машину на подъемник, рассказал дальнейших план действия, он меня устроил, подход вызывал доверие и я согласился на ремонт. Порадовала бесплатная диагностика, в случае даже если я откажусь от ремонта по какой либо причине. В других подобных сервисах диагностика платная, если отказываешься от ремонта, то стоимость диагностики от 3500 и выше. Мне предложили несколько вариантов решения одной и той же проблемы с объяснениями последствий. Стоимость ремонта меня устроила. Сюрпризом для меня это не было.По времени ремонт занял около суток. В целом мне все понравилось, советую данную организацию.
    Смотреть остальные отзывы (18) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ремонт турбин 24: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосервисы
    Категории компании
    • ремонт
    • автомобили
    • квадроциклы
    • турбины
    • чиптюнинг
    • ремонт турбин 24
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Воронежская ул., д. 9,
    0
    0
    Московская область, Химки городской округ, Сходня мкрн, Кирова улица, 3
    0
    0
    Москва, Арбат улица, 35, этаж6