Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Веста - Москва и Московская область

52
17
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Верейская, д.11
Телефоны: +7(495) 223-17-27
Сайт: http://remvest.ru/
Идентификатор компании: 2686260
Количество просмотров: 6704
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «Веста» выполняет полный комплекс ремонтно-отделочных работ Более 14 лет работаем в отделке квартир. За это время сделано более 1600 квартир от косметического до сложного дизайнерского ремонта.
Высококвалифицированные мастера хорошо подготовлены для выполнения ремонтных, отделочных, малярных, сантехнических, электромонтажных работ и оснащенных самым современным инструментом.

Ремонт квартир в новостройках
Отделочные работы
Малярные работы
Ремонт ванной комнаты
Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Плиточные работы
Укладка ламината
Натяжные потолки
Доставка и разгрузка материала
Приглашаем посетить наши выполненные и действующие объекты
Анализ планировки, технических возможностей для ремонта
Рекомендации по оптимальному использованию пространства
Советы по выбору материалов для отделки

Работаем по договору, без предоплаты.
Работает во всех районах Москвы и Московской области.

Отзывы об организации Веста (Москва и Московская область)
Анастасия Пользователь Клиент
21.01.2020 02:29
+5
Мы купили квартиру в новостройке, 45м2 с голыми стенами. При выборе компании для ремонта мы ограничивались несколькими параметрами, самыми «неудобными» для исполнителей: стоимость невысокая, ремонт быстрый, начать сразу. Мы приглашали, наверное, компаний 5 для выбора. Нашли компанию Веста. Все очень оперативно, грамотно, вежливо, лояльная цена и никаких предоплат! Всегда на связи прораб Евгений, по любым вопросам, помог с выбором материалов и четко следил за сроками выполнения работ. В итоге мастерами на совесть были сделаны: полностью выровнены стены, возведена перегородка для отделения спальной зоны, от гостевой, утеплен пол и уложен ламинат, в ванной полностью отделка керамогранитом и установлена сантехника, возведен короб для маскировки труб и соединений и установлен люк, смонтированы натяжные потолки, оклеены обои и покрашены стены, одна стена декорирована искусственным камнем. Весь мусор за собой вывезли. Ремонт закончили за 2,5 месяца, раньше поставленных сроков, что удивило, обычно сроки затягиваются. Все недочеты исправлялись сразу, без скандалов. Никакого стресса от ремонта благодаря Весте не испытали. Всем советуем обращаться только к ним. Результаты превзойдут все ожидания. Проверено.
Глеб Бессонов Гость Клиент
24.10.2019 03:08
0
Как и обещала прорабу Владиславу, оставляю отзыв о компании Веста. Правда, немного подзатянула – процесс переезда, а потом пока обжились – забегалась. Эту фирму выбрал муж. Мне импонировали больше другие, потому что здесь я сразу нашла общий язык с дизайнерами. Но в результате, все наши пожелания учли и квартира получилась такой как я и хотела. Но, муж сказал, что среди всех компаний в которые мы ездили, в этой говорили наиболее чётко и технически правильно. Он мужчина - ему виднее. Контроль ремонта был полностью возложен на мужа – я занималась только отделочными материалами. Удобно, что при проведении всех закупок меня сопровождал специально обученный человек и помогал в выборе. За всё время у нас возникла только одна неловкая ситуация, да и та не по вине компании. Для экономии обои в гостиную мы купили впритык, потому что они были очень дорогие. В одном из рулонов обнаружили брак, хоть и немного, но уже неприятно. С одной стороны могли бы настоять, что запас по материалам нужен, а с другой я сама хотела экономить и рассчитывать тютелька в тютельку. Докупать обои Николай ездил без меня. В квартире живём 4 месяца. Всё нравится, по ремонту претензий нет. Обои не отходят, паркет не скрипит, натяжной потолок не провисает.

Прикреплены файлы:
изображение.png
изображение.png
Даниил Силантьев Гость
29.10.2019 04:23
0
Вы написали, что выбирали материалы для отделки со специалистом. А кто покупал для самого ремонта, как вы их оплачивали и где искали доставку (пользовались магазинной или по объявлениям дешевле)?
Глеб и Юлия Бессоновы Гость
31.10.2019 12:34
0
Материалы для самого ремонта фирма закупали самостоятельно, мы оплачивали по счёту. Счета предоставляли все точные – муж проверял. Доставкой тоже занималась компания, она у них своя.
Овсянниковы Гость Клиент
13.08.2019 15:56
+5
Обращались в компанию «Веста» для комплексного ремонта квартиры в старом жилом фонде. Наша старая двушка требовала ремонта уже давно и косметикой там обойтись было трудно, тем более после того, как соседи нам устроили потоп. Договор заключают официальный и полностью понятный. Видна стоимость работ, цены за работы и материалы. Можно чётко скалькулировать себе сумму и понимать, на что рассчитывать. Не могу сказать, что уж прямо так дёшево обошёлся ремонт, но не дороже чем у других фирм. Работали довольно быстро и очень аккуратно. Не шумели в вечернее время и рано утром, так же мы попросили не сверлить и не разбивать бетон с часу до трёх дня, так как много соседей с маленькими детьми, а нам в этом доме ещё жить. Нам пошли на встречу и в этом вопросе. В результате, нам полностью переделали всю квартиру. Заменили сантехнику, электрику, полы. Сделали красивые подвесные потолки. По качеству устроило абсолютно всё. Квартира получилась стильной и ощущение, что даже стала больше.
Лидия Гость
16.08.2019 14:20
0
Я так поняла, что вам делали ремонт, что называется, без отселения. В связи с этим вопрос, насколько в квартире было пыльно и грязно в процессе и можно ли там было жить?
Овсянниковы Гость
19.08.2019 16:35
0
Нет, мы на время ремонта уезжали на дачу. Не представляю себе, как можно жить в квартире, где во всю идёт ремонт, рушатся стены, меняется сантехника. Да ещё и с ребёнком-подростком. Поэтому, мы съезжали. Благо, было куда. Не знаю, делает ли компания ремонты без отселения. Это вам лучше у них узнать непосредственно.
Стас Пользователь Клиент
05.07.2019 15:51
+5
Обратились в компанию Веста и получили отличный ремонт нашей двухкомнатной квартиры в ЖК Парад планет. Бригада работает слажено, сразу видно, что мастера квалифицированные и опытные. Работа распланирована, каждый этап проводится быстро и качественно. Все инструменты и материалы у компании свои. Обратившись в Весту, мы на многом сэкономили. Компания прописывает в договоре неизменность цен, дарит входную дверь. На выходе мы получили полный ремонт, новую электрику, теплые полы, ровно уложенный ламинат и керамогранит, стены с дорогими итальянскими обоями. На балконе и ванной комнате установлены точечные светильники. Теперь у нас есть место для отдыха, отдельная гарберобная, грамотно установленная сантехника. С компанией мы угадали, квартира светлая, стильная и комфортная. Благодарим.
Лиза и Вадим Гость Клиент
25.05.2019 15:55
+5
Заказывали ремонтные работы в нашей новостройке у компании «Веста». Обратились по рекомендации моей подруги, которая к ним уже обращалась и рекомендовала эту фирму своему коллеге. Все оставались довольны проделанной работой. Как принято, чем дешевле площадь в новостройке, тем меньше в ней сделано. Вот и нам пришлось делать все в нашей квартире с нуля.
Большое внимание мы уделили нашей спальне и кухни. Это два основных места, где мы больше всего проводим время, когда находимся дома. Дизайнер компании нам помог реализовать наши задумки, воплотить цветовые и фактурные решения. Нам сделали все от возведения стен до проводки, от монтажа ванны до проведения труб, от покраски потолков и до подклейки обоев. Всего не перечесть. Ребята молодцы, делали четко свою работу со знанием дела. Компанию и бригаду Николая очень рекомендую.
Наталья Гость
27.05.2019 14:09
0
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, во сколько примерно обошелся Ваш ремонт и что в него вошло?
Лиза и Вадим Гость
29.05.2019 18:18
0
Здравствуйте, Светлана. Наш ремонт обошелся нам для однокомнатной квартиры в 230 000 рублей. Это фиксированная сумма, которая была прописана у нас в договоре. В эту сумму вошли и черновые работы по возведению стен, выравниванию их и потолков, заливке полов. Проведение электрики, развод водопроводных труб, монтаж ванны, туалета, раковины и мойки. Все чистовые работы с доведением до идеала. Материал сюда не входил. Сразу скажу, это нормальная сумма для такого количества работы. Мы очень довольны. Качество на высоте.
Дмитрий Пользователь Клиент
11.05.2019 12:25
0
На выбор компании «Веста» во многом повлияла трехлетняя гарантия. Квартира в ЖК ЖК Испанские кварталы, покупка далась мне нелегко, на ремонт почти не оставалось средств, заключила договор с «Вестой». Решение всех вопросов фирма брала на себя. Бригада работала под руководством прораба Владимира, он не только лично следил за ходом ремонта, но и занимался покупкой материалов, их доставкой, своевременно отчитывался о проделанной работе. Приятно иметь дело с опытными людьми. В ремонт входили монтаж водопроводных труб, установка сантехники, несмотря на большой объем работ, недоделок никаких нет. Электрик – мастер своего дела, проложил все кабеля, разнес электроточки в нужные места. Квартира сдана в чистом и аккуратном виде, полностью пригодной для житья, то есть под ключ. Отличная компания, больше и сказать нечего, спасибо!
Анастасия Светлакова Пользователь Клиент
25.04.2019 15:04
+5
Мы обратились за комплексным ремонтом квартиры в кампанию «Веста». Изначально обсудили проект и разработали с дизайнером Викторией. Очень долго с ней обдумывали варианты планировок, нанесение краски, использование обоев. Большое спасибо за её терпение, но без этого, мы бы не пришли к общему знаменателю, и в итоге не получилась бы такая красота. Между кухней и большой комнатой решили немного увеличить проем и сделать арку. Ее оклеили со стороны кухни и комнаты обоями, оставив только внутренний изгиб под покраску. В коридоре и кухне мы выбрали стеклообои под покраску в фисташковый цвет. Вышло оригинально. Отличный материал без использования токсичных веществ – обои нового поколения. Особенно понравилось, что их можно мыть, если останутся отпечатки краски или пятна от экспериментов моего сына. У сына в комнате и у нас в спальне решили использовать жидкие обои. Потолки в помещениях сделали глянцевые. Выбрали белые натяжные потолки. Установили встроенные лампочки, чтобы потолки казались выше. Очень красиво получилось. Мы очень довольны всем нашим ремонтом. Квартира получилась замечательной.
Сергей Пользователь Клиент
19.04.2019 03:11
+5
Зимой нам закончили ремонт в квартире. Частников с женой вовсе не рассматривали. Обращали внимание только на фирмы, которые делают капитальный ремонт и на рынке уже не один год. У нас двухкомнатная квартира метражом 55 м2 с жилой площадью 47 м2. Дом застроен в 2002 году. Мы переехали из пятиэтажки. В то время был сделан ремонт для переселенцев. Для нас он оказался нормальным. Тогда особо денег не было и о какой-то красоте особо и не мечтали. Все как-то не до этого было. Сейчас мы и решили сделать ремонт для себя. На время ремонта сняли однокомнатную квартиру. Мебель постарались по максимуму ликвидировать, чтобы уже в новом жилье все новое было.
Весь ремонт занял два месяца. У нас работали разные мастера. Ведущий проекта Михаил он же прораб был всегда, все остальные мастера менялись в зависимости от проводимых работ. Это очень хорошо, каждый отвечал за свой участок, в котором отлично разбирался. Благодаря такому подходу все получилось на высоте. Михаилу и «Весте» огромное спасибо от меня и моей жены.
Ксения Пользователь Клиент
18.04.2019 16:37
+5
Решили с семьёй переехать в квартиру побольше, дети подросли, требуют отдельные комнаты, да и ремонт в старой квартире плохой, денег на него уйдёт больше, чем в новой. Переехали в трешку в Свиблово, ремонтников искать не пришлось, родители у мужа строили дом, посоветовали «Весту». У каждого были свои предпочтения, спасибо дизайнеру Анастасии за то, что она так долго с нами работала, выслушивала недовольства, но в итоге создала идеальную квартиру. По ремонту вопросов не возникало, мастера - профессионалы своего дела. Все стены утеплены, обои поклеены ровненько. Очень довольны мастером плиточником, на кухне, в ванной и прихожей плитка идеально уложена. Смонтирована вся сантехника. Дети в восторге, квартира тёплая, просторная и красивая. Спасибо «Весте», успехов вам и побольше заказов.
Лиза Гость Клиент
10.04.2019 14:29
-5
Единственное, что умеют делать в этой компании хорошо это продать ремонт. Сделанный ремонт оцениваем на «двойку», потому что: на обоях остались везде пятна, по потолку уже через месяц пошли трещины (пока небольшие, но прошел всего месяц!!!) , электрика отдельный разговор, по сантехнике- фильттр установили не так, течь из сушилки уже! плитка ужасно сделана, затирка еще хуже! На уложенном ламинате небольшие сколы, одна доска прогибается. Электрика доделана вообще не была, в итоге у нас болтается шнур для интернета через всю комнату, розетка для интернета вообще не работает, много других «мелочей». Компания на наши жалобы не реагирует!!! Хоть бы электрику доделали!!! Нет, молчат! Какие там гарантии! Мы больше месяца ждали, когда же закончится этот ад! . Единственное, что заслуживает удовлетворительной оценки это срок: сдача была где-то на неделю позже, чем по договору. Все остальное: УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!
Смотреть остальные отзывы (17) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Веста: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов