Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания 100 Дверей - Москва и Московская область

    65
    13
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, МКАД 32 км, вл. 4, магазин "100 Дверей"
    Телефоны: +7(495) 021-55-32
    Сайт: https://100-dverei.ru/
    Идентификатор компании: 2686000
    Количество просмотров: 351
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    100-DVEREI Продажа и установка входных и межкомнатных дверей. У нас огромный выбор продукции от ведущих производителей по приемлемым ценам!
    Работаем ежедневно. Заказы выполняем оперативно и качественно. Даём гарантию на товар и монтаж! Выбирайте лучший интернет магазин дверей Москвы. У нас есть всё, что вам нужно!

    Отзывы об организации 100 Дверей (Москва и Московская область)
    Надежда З. Гость Клиент
    06.07.2023 16:42
    +5
    Дверям второй год пошел, покупали Регидорс т.к. многие нам советовали именно этого производителя. И правда нам за сколько времени ни разу не довелось на них жаловаться, стоили сравнительно недорого, учитывая средние цены на эмальки. Мы брали 5 глухих дверей. Я сразу решила, что во все комнаты будем ставить одинаковые, мне лично нравится, как получилось, хотя там модель и со стеклом продавалась, как говорится кому что нравится. Смотрятся очень эстетично, поверхность до сих пор целая, никаких повреждений, царапин, ничего нету, и уход за ними простой. По необходимости протираю их как обычно, хотя опять же не могу сказать, что они сильно пачкаются. Ходят по сей день плавно, мы установку заказывали тут же, не пожалели. Ребята справились со всеми работами за день,и это с учетом демонтажа и установки.
    Елена Гость Клиент
    17.05.2023 12:37
    +5
    Мы брали входную дверь месяц назад. Внешний вид просто потрясающий, толщина металла тоже хорошая, не китайщина. Смотрится дорого, красиво. Очень довольна!
    Дана Гость Клиент
    15.11.2022 10:48
    +5
    У них очень классное качество дверей. Я покупала двери в эмали, долго искала нормальный вариант, тут самые лучшие, и на вид смотрятся даже дороже своей цены.
    Аркадий Гость Клиент
    01.11.2022 14:47
    +5
    Заказ доставили в оговоренный срок, установкой занимались в тот же день. Договорились с установщиками за день поставить все двери, они приехали к нам с самого утра, работали практически без перерыва, двери все-таки успели за день поставить. Мы заказали 8 одинаковых дверей из эко-шпона в офис. Работой данного магазина полностью довольны. Доставка была сделана аккуратно, двери довезли без повреждений, поставили качественно, ровно, фурнитура была хорошо подобрана. У нас они месяц уже стоят, в использовании удобные, тихие, выглядят стильно.
    Анна Гость Клиент
    04.10.2022 11:48
    +5
    Двери недорогие, но сделаны качественно, дизайн классный, в готовом интерьере смотрятся потрясно.
    Егор Гость Клиент
    02.10.2022 16:16
    +5
    Магазин выбирали по отзывам, не прогадали, все сделано точно как обещали. Двери смотрели по каталогу, нам сказали что все в наличии, через три дня уже все получили. Ставили сами, у нас свои монтажники знакомые, так они тоже сказали, что двери хорошие. Мы взяли массив, стоили недешево, но подкупило качество, сделано на совесть, все четко, полотна ровные, идеальная геометрия, фурнитура четко подобрана, приятно посмотреть.
    Михаил Гость Клиент
    08.06.2022 14:11
    +5
    В этом магазине покупал 6 дверей в дачный дом. По совету знакомых взял эко шпон, пока год в использовании, не пожалел, качество норм, двери симпатичные, влаги, солнца не боятся, практически не царапаются. Стоили недорого.
    Камилла Гость Клиент
    31.05.2022 12:12
    +5
    Мы ставили двери БРАВО из эко-шпона 3d под дерево. Что мне в них особенно понравилось, на вид настоящее дерево, но в быту они намного практичнее, с ними нету тех проблем, которые у нас были с тем же натуральным шпоном. Установили их во все комнаты без исключения, в том числе и ванную и туалет, никаких с ними проблем. Пользуемся второй год, все шикарно. Поверхность не царапается, кромка на редкость износостойкая, фурнитура удобная. Я очень довольна таким приобретением, спасибо консультанту из магазина, если б не он, я б и не знала, что есть такой вариант. Двери просто отменные за свою стоимость.
    Модератор Администратор
    20.02.2022 18:27
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Ольга Гость Клиент
    19.02.2022 13:28
    +5
    Двери классные, шпон хорошего качества и цена нормальная. Нам как новоселам скидку дали, так что еще и сэкономили немного.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - 100 Дверей: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Двери, дверные блоки, фурнитура