Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Ремонт квартир "ТНОМЕР" - Москва и Московская область

41
7
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Варшавское Шоссе, д.1, строение 1/2, этаж 4, комната 24
Телефоны: +7(495) 122-22-32
Сайт: http://tnomer.ru
Идентификатор компании: 2683618
Количество просмотров: 5301
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания специализируется на комплексном ремонте жилых помещений под ключ. Автоматизированная система позволяет заранее рассчитать стоимость и сроки исполнения всех видов работ. В готовых дизайн-проектах учтены необходимые материалы для черновых и чистовых работ. Контроль качества проходит на каждом этапе ремонта. Подготовка мастеров проходит в академиях ведущих производителей строительных материалов и инструментов. Такой подход позволяет гарантировать качественную работу по фиксированной цене в заданные сроки.

Отзывы об организации Ремонт квартир "ТНОМЕР" (Москва и Московская область)
Jkmuf Гость Клиент
03.08.2018 16:01
+5
Было не просто найти фирму, которая сделает хороший ремонт, за адекватные деньги. Точнее фирм много, но сделать выбор— было трудно. Как-то на одном из форумов привлекло нас предложение от Тномер 20 тыс. за метр кв и стройматериалы в эту стоимость уже были включены. Заключили договор, в котором все было оговорено и цены на материал и сроки без всяких примечаний мелким шрифтом. Недавно только приняла работу, по цене сдвигов не было, все четко. По качеству выполненных работ, охарактеризовать полноценно не могу, так как в этом не очень разбираюсь, но на вид все сделано очень хорошо. А главное мне суетится не пришлось, ни с поиском стройматериалов, ни с контролированием строителей, так как я человек занятой. Спасибо, что не подвели.
Денис Гость Клиент
26.06.2018 17:01
+5
Живем в отремонтированной квартире две недели. Решил написать отзыв про фирму, которая нам делала ремонт. Выбрали Тномер, из множества московских строительных фирм, потому что цена ремонта у них оказалась самая гуманная, плюс к ремонту была заказана установка системы кондиционирования и замена всех окон. В других фирмах, ремонт плюс допы, получились бы на 5-10 % дороже. Сначала только переживал, чтобы качество не пострадало. Сейчас вижу, что полный порядок. Встраиваемая мебель встала идеально, стены не завалены, все углы ровные, без перекосов. Ремонт был сделан точно в срок. В итоге заплатил ровно ту сумму, которая была прописана изначально в договоре.

Прикреплены файлы:
image.png
Николай Гость Клиент
09.06.2018 12:56
+5
Хочу поблагодарить сотрудников строительной фирмы Тномер за хороший ремонт квартиры. У нас типовая квартира в панельной новостройке. Дизайнер фирмы, смог нам сделать ее индивидуальной и неповторимой. А строители непосредственно воплотили все в точности как было нарисовано на картинке. На полу ламинат цвета выбеленного дуба, стены светлых тонов. Квартира получилась светлая и уютная. Из больших плюсов это нам не надо было озадачиваться поиском стройматериалов, они берут их у своих поставщиков, и поскольку дают гарантию на весь и ремонт и на сами материалы, то вроде как заинтересованы использовать хорошие и качественные материалы. Надеюсь, гарантией вопользоваться не придётся, но приятно, что она есть.
Лариса Лаврентьева Гость Клиент
02.05.2018 16:19
+4
Хочу поблагодарить коллектив компании Тномер за качественно сделанный ремонт. Я жутко переживала, потому что изначально перед ремонтом начиталась разных историй. Поняла, что не смогу все подводные камни учесть и не хватит у меня нервов. Съездила в офис Тномер, мне показали материалы, подробно рассказали об этапах, вместе прошлись по договору, свё объяснили. Очень приятное впечатление оставили. Стоимость 20 тис р. за метр квадратный - очень хорошая цена, если учесть все что в нее входят материалы, а главное моё свободное время и нервы. Благодарю!
Петров Гость Клиент
21.04.2018 20:47
+5
Наконец закончились все истории с ремонтами и переездами, живём наконец в своей квартире. Выдохнули, хотим поблагодарить всех сочувствующих, в особенности Тномер, которые исправляли наш горе-ремонт. Заказал дизайн-проект по их базовому стилю. В офисе встретился с дизайнером и архитектором, утвердили все правки. Детям очень понравился их комната. Получилось правда очень уютно, сам бы жил

Прикреплены файлы:
изображение.png
Artemiy Пользователь Клиент
28.03.2018 20:26
+5
Делали нам отделку одной комнаты под детскую, сегодня приняли работу. Нам понравилось, сработано на совесть, качественно. Из плюсов, что все сделано точно по проекту, который мы заказывали у них же и работы были закончены даже раньше, чем указано в договоре. Порадовала скидка, стройматериалы они покупают по своим дисконтам, которые берут прямо от производителей, что дает преимущество в цене. В следующий раз будем отделку тоже заказывать у них.
Юлия Снегирёва Гость Клиент
16.03.2018 20:28
+5
Взяли квартиру в кредит, денег на ремонт было в притык. Звонили по разным компаниям, чтоб узнать стоимость ремонта, но никто не давал гарантий на то, что нашего бюджета хватит, у всех были ответы плавающие, сроки ремонтных работ большие, а нам нужно было быстро, так как жили на съемной квартире. Только Тномер, смог нам четко сказать цену работы квадратного метра с материалом, посчитать точную смету, цена корой была ниже стоимость, тех компаний, которые ранее предлагали цены, да еще не давали гарантий, что она не изменится. Вот как сказали в Тномер, так и сделали и причем очень хорошо! Мы довольны, что бюджета нашего хватило, да еще и сэкономили. Сейчас живем уже в своей новой квартирке и наслаждаемся всей этой красотой.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Ремонт квартир "ТНОМЕР": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт
Категории компании
  • ремонт
  • ремонт под ключ
  • капитальный ремонт
  • ремонт ванной
  • дизайн проект
  • ремонт квартиры
  • авторский надзор
  • ремонт кухни
  • ремонт детской
  • тномер
  • ремонт наоборот
  • тномер ру
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Артюхиной ул., д. 6, корп. 1,
3
0
Моск. обл., Электросталь г., Карла Маркса ул., д. 4
3
0
Москва, Власьевский М. пер., д. 12, стр. 2,