Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Twinvir - Москва и Московская область

    36
    7
    2
    Контактная информация
    Адрес: Торговая ул., 4 строение 1, Москва, Россия, 119618
    Телефоны: +7(800) 511-86-30
    Сайт: http://twinvir.ru/
    Идентификатор компании: 2683222
    Количество просмотров: 4019
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Фармацевтическая компания Incepta Pharmaceuticals

    Отзывы об организации Twinvir (Москва и Московская область)
    Петр Гость Клиент
    01.08.2019 17:09
    +5
    Здравствуйте, меня зовут Петр. Хотел бы поблагодарить за отличные лекарства Твинвир. Заказывал курс лечения этим препаратом на 12 недель по рекомендации врача. Очень быстро все доставили, курьер принес лекарства прямо домой и даже разрешил проверить посылку. Терапию перенесла нормально, побочные эффекты были только в самом начале – немного болела голова и иногда тошнило. В конце лечения вируса в крови вообще не осталось. Очень благодарен за отличные препараты, советую всем лечиться дженериками и рекомендую покупать их через этот сайт. Доставка здесь быстрая, сайт надежный и можно спокойно заказывать лекарства.
    Никита Пархоменко Гость Клиент
    31.07.2019 17:15
    +5
    Доброго времени суток всем, меня зовут Никита. Лечился от гепатита С с помощью таблеток Твинвир (комбинация соф+лед). Пил их 24 недели, так как у меня был цирроз печени и нужно было срочно избавиться от гепатита С. Заказывал все на этом сайте, консультанты очень помогли и все доставили быстро и без проблем. Терапия тоже прошла нормально, особо не возникало побочных эффектов и чувствовал себя нормально, иногда побаливала голова и немного тошнило. Но в целом очень доволен лечением и результатами. Сейчас все результаты анализов отрицательные, даже следов не осталось, чувствую себя нормально и поправляю печень. Рекомендую всем заказывать лекарства на этом сайте и желаю удачи в терапии.
    Модератор Администратор
    24.07.2019 13:20
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Артем Гость Клиент
    24.06.2019 17:18
    +5
    Всем привет, мне бы тоже хотелось поделиться впечатлениями о таблетках Твинвир, с помощью которых я лечил гепатит С. У меня был третий генотип заболевания, фиброз печени второй степени, да и вообще очень тяжело переносил болезнь. Пытался лечиться уколами интерферона, но эта терапия мне не помогла, потом пил разные отвары травяные, но от них тоже толку ноль. В итоге решил все-таки попробовать лечение дженериками, потому что очень многие рекомендовали эти таблетки. Заказал курс лечения на 12 недель на этом сайте, доставили их за несколько дней, и я сразу же начал проходить лечение. Терапию перенес нормально, в целом самочувствие было хорошее и даже побочных эффектов почти не возникало. Когда закончил проходить курс лечения, вируса в крови вообще не осталось, сейчас я уже полностью выздоровел. Огромное спасибо за лекарства, всем рекомендую проходить лечение дженериками, они очень эффективные и качественные. Желаю всем удачи в лечении!
    Гость Пользователь Клиент
    08.11.2018 18:53
    +5
    Привет всем, кто лечится от гепатита С. Хочу вам сказать в первую очередь, не теряйте надежды. Главное верить и вы сможете победить болезнь. Я до последнего верила, что смогу вылечиться. Мне нужно было это ради семьи. Лечилась комбинацией ледипасвир и софосбувир в таблетках Twinvir. Много читала хороших отзывов о них, да и цена хорошая. Решила попробовать. Заказывала таблетки через интернет, лечилась 12 недель, пила таблетки каждый день. Ни разу не пропустила, боялась рецидива. Уже через три недели были первые результаты – вирусная нагрузка упала до минимума, я даже поверить в такое не могла! К концу лечения я была абсолютно здорова. Не могла нарадоваться своим результатам. Огромное спасибо за такие чудесные лекарства, они действительно спасают людям жизни!
    Светлана Гость Клиент
    13.06.2018 14:54
    +4
    Мне поставили диагноз «хронический гепатит С» полгода назад, я прошла всевозможные тесты и обследования, оказалось все это правда и действительно происходит со мной. Самое пугающее было определение фиброза, т. е. Насколько печень пострадала от этой длительной инфекции. Итак общие данные такие: генотип 1б, фиброз 2ой стадии. Врач выписал Твинвир (софосбувир+ледипасвир) на 3 месяца. Препарат реально хороший, я не не чувствовала никаких побочек. Даже наоборот, появилась какая-то ясность и трудоспособность, которой я ранее не замечала. Мне осталось 2 недели принимать препарат, но результаты анализов уже обнадеживающие, врач говорит что я иду на поправку.
    Екатерина Игонина Пользователь Клиент
    09.02.2018 12:26
    +5
    Страшно вспоминать всю мою историю заражения гепатитом, но суть не в этом. Дело в том, что, когда у меня обнаружили гепатит С, мне посоветовали хорошего врача, тот назначил мне некий Випопак плюс, который стоит очень дорого. В итоге, пройдя все анализы, моя болезнь так и не отступила. В этот момент моя родственница с Молдовы сказала, что у них появился такой препарат, который полностью лечит гепатит С на любой стадии, при том что побочных действий у него практически нет. Этот препарат совмещает в себя два главных компонента воедино и дает ошеломляющий результат. Хочу поделиться с теми, кто болеет и сейчас в поисках реального препарата, он называется Твинвир. Я за ним ездила в Молдову, мой лечащий врач полностью прописал мне курс лечения и сам был удивлен результату. Сдаем анализы- все чисто! Я очень рада, что наконец то избавилась от этой страшной болезни благодаря этому лекарству.(Анна, Волгоград)

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Twinvir: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицина
    Категории компании
    • гепатит
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Никитский Бул., 8А
    1
    0
    Москва, Ольховская ул., д. 27,
    8
    1
    Зеленоград г., корп. 617А