Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ESTP.RU - Москва и Московская область

21
2
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Садовническая, д.14, стр. 2
Телефоны: +7(800) 555-47-83, +7(800) 555-20-83, +7(495) 215-22-02
Сайт: http://estp.ru/
Идентификатор компании: 2682439
Количество просмотров: 6974
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

ESTP.RU – уникальная, динамично развивающаяся универсальная электронная торговая площадка, на которой можно подать заявку на участие в любом виде процедур закупок, прежде всего - электронных аукционах, эффективно работать как в рамках 223-ФЗ, так и в коммерческих торгах.

Основной задачей ESTP.RU является поддержка заказчиков на всех этапах проведения закупок с целью повышения их эффективности, в том числе обеспечение активного поиска поставщиков и оказание помощи в составлении документации для проведения электронных аукционов.

Универсальная электронная торговая площадка ESTP.RU – это инновационный программно-аппаратный комплекс, который позволяет не только провести все виды процедур закупок, но и обеспечивает дополнительные функциональные возможности, позволяющие упростить работу Заказчику и Поставщику в рамках проведения торгов, в частности, аукционов в электронной форме.

С нами работать удобно и легко. Мы заботимся о клиентах и экономим Ваши деньги.

Отзывы об организации ESTP.RU (Москва и Московская область)
Николай Гость Клиент
02.04.2018 19:55
+5
В первую очередь в сотрудничестве с этой площадкой хотелось бы отметить работу с менеджером: все очень подробно и понятно разъяснил плюс сказал, что если будут какие проблемы, вопросы, обращаться опять же к нему. Но у меня пока вопросов не возникало. Интерфейс личного кабинета очень удобный, у других я такого не припомню. Так что с публикацией торгов полный порядок. Впредь будем работать только с этой площадкой.
Ирина Гость Клиент
25.12.2017 06:16
+5
С ESTP.RU начали работать всего полгода назад, но зато каких результатов мы добились за это время, просто не пересчитать. стали постоянно одерживать победу в закупках. менеджер Максим всегда подробно рассказывает о каждом заказчике и как стоит себя весь, чтобы сильно не сбивали цену. Таким подходом и работой в целом мы довольны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ESTP.RU: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Электронные торги
Категории компании
  • бизнес
  • торги
  • электронные торги
  • аукцион
  • финансовые услуги
  • площадка
  • электронная подпись
Другие организации этого региона
4
0
Москва, Маршала Неделина ул., д. 40,
2
0
Москва, Переведеновский пер., д. 21, стр. 9,