Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Бюро переводов - Москва и Московская область

    31
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Новый арбат, д. 11, оф. 333
    Телефоны: +7(495) 225-22-43
    Сайт: http://buroperevodov.ru
    Идентификатор компании: 2682395
    Количество просмотров: 5392
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Бюро переводов на Новом Арбате предлагает перевод текста с европейских и редких языков: перевод текста общей направленности, перевод текста с узкой направленностью (медицинской, технической, экономической, юридической), последовательный и синхронный перевод, нотариальное заверение, апостиль.

    Наше бюро переводов выполнит профессиональный качественный письменный перевод текста и устный перевод с/на любые европейские языки, языки стран СНГ и редкие языки. В бюро переводов производится заверение перевода текста нотариусом (заверение подлинности подписи переводчика), апостилирование перевода - апостиль (единая легализация).

    Отзывы об организации Бюро переводов (Москва и Московская область)
    sasha7 Пользователь Клиент
    27.12.2017 11:26
    +5
    Отправляли в прошлом году ребенка учиться за границу - сын получил направление от университета по обмену опытом, так обращались в это бюро переводов с документами об образовании, которые надо было перевести на английский. Четко уложились в оговоренные сроки, работу выполнили качественно, никаких недоделок.
    Андрей Румянцев Гость Клиент
    24.12.2017 17:23
    +5
    Мне нужно было в срочном порядке перевести нотариальный документ, сам как не пытался нечего получалось. По совету своего товарища обратился в компанию, здесь высококлассные специалисты быстро справились с поставленной задачей. Выполненной работой остался очень доволен, по деньгам вышло недорого. Огромное вам спасибо!!!
    Артем Гость Клиент
    21.12.2017 14:17
    +5
    Обратился в бюро переводов, так как нужно было перевести нотариальный документ. С задачей справились с первого раза и мне удалось выполнить свои задачи. Главное, что работают быстро и ответственно, так как ранее я обращался в другую компанию и мне приходилось обращаться повторно. При этом здесь цены на перевод лояльные и не сильно бьют по карману.
    Андрей Воронков Пользователь Клиент
    21.12.2017 13:16
    +5
    Отдавал сюда для перевода свой диплом. Он у меня по биологии, масса специфических терминов, таблиц и прочей науки. Перевод нужен был срочно, поэтому сюда и отдал, обещали сделать в самые короткие сроки. Все равно волновался, смогут ли правильно перевести. Справились, некоторые совсем специфические термины пришлось подправить, но это мелочи.
    Орлов А.П Гость Клиент
    11.12.2017 08:58
    +5
    Обращался к ним на прошлой неделе во вторник, нужно было срочно подготовить перевод технических документов. В офис их было легко попасть, персонал в приветливый. Все документы у меня сразу взяли и приступили к работе. Полный перевод уже был готов к оговоренной дате. Весь пакет документов получил сразу. Переведено грамотно, оперативностью доволен.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Бюро переводов: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Бюро переводов
    Категории компании
    • апостиль
    • письменный перевод
    • устный перевод
    • бюро переводов на новом арбате
    • апостилирование
    Другие организации этого региона
    1
    0
    142771, Ленинский р-н, Завода Мосрентген пос., .
    2
    0
    143000, Московская область, Одинцово г., Крылова Маршала бульв., 3
    0
    0
    Московская область, Железнодорожный г., Гидрогородок мкрн, 15