Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Секретница 2.0 - Москва и Московская область

    53
    9
    3
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Проезд Черепановых, дом 22
    Телефоны: +7(925) 419-01-88
    Сайт: https://narashchivanie-volos-moscow.ru/
    Идентификатор компании: 2681376
    Количество просмотров: 4563
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Профессиональное, качественное наращивание волос по методике Лии Славной. Ленточное, голливудское, капсульное наращивание волос с разнообразной технологией, наращивание на короткие волосы.

    Отзывы об организации Секретница 2.0 (Москва и Московская область)
    Зоя Гость Клиент
    05.12.2017 13:37
    +5
    Отлично! Рекомендую! Лучшее наращивание в городе, самые крутые волосы тут! Я так давно мечтала о длинных волосах по пояс и чтоб густые были. И вот – мечтать нужно, девочки! Мечты осуществляются! Благодаря Лии у меня волосы, которых отродясь не было. Спасибо салону и девочкам!
    Катерина Ремнева Гость Клиент
    05.12.2017 13:05
    +5
    Мне понравилось тут! Делала наращивание у мастера Ольги капсульным методом (фото прикрепляю, это сразу в день наращивания). Ношу уже 2 недели. От своих волос не отличить, и хвосты высокие делаю и косы заплетаю. Об уходе меня тут тоже проконсультировали очень подробна. В общем, я довольна! На коррекцию обязательно обращусь. Главное - мастер хороший. Приятная девушка и рука у нее легкая, быстро все сделала, я даже во времени потерялась. Спасибо вам!
    Валентина Жельцова Гость Клиент
    03.12.2017 13:43
    +5
    Рекомендую это место. Работа выполнена четко, результат потрясающий. Мне почему-то все представлялось совсем по-другому, но в итоге я довольна, как маленький слоник! 
    Рита Гость Клиент
    02.12.2017 00:23
    +5
    Добрый вечер. Меня зовут Любовь. Моя внучка посоветовала пригласить на дом мастера Ольгу из "Секретница 2.0", чтобы она привела мою голову в порядок. Я осталась очень довольна проведенной услугой. Приятно удивила цена. Волосы подобрали по структуре и цвету, как у меня. Мы добавили густоты, почти не удлиняя собственные волосы. Результат порадовал. Спасибо вам!
    Галина Новикова Гость Клиент
    29.11.2017 22:44
    +5
    Я пригласила мастера Олечку к себе домой и она сделала мне капсульное наращивание волос не хуже, чем в студии "Секретница 2.0". Я очень довольна результатом и тем, что затратила меньше времени, чем на посещение студии и за разумные деньги.
    Елена Климанова Гость Клиент
    27.11.2017 22:42
    +5
    Добрый день. Почти все мои подруги пугали своим плохим опытом по наращиванию волос, поэтому я очень долго выбирала мастера. Остановилась на этом салоне и мастере Ольге. Подкупила страничка вк. И не пожалела! Она смогла приехать ко мне домой и сделала капсульное наращивание волос. ОЧЕНЬ понравилась ее работа, и по деньгам вышло дешевле, чем в салоне. Я всем советую!
    Наталья Гость Клиент
    23.11.2017 12:02
    +5
    Моя прическа стала еще краше после посещения Секретницы, в которой замечательная мастер Ольга сделала мне ленточные наращивание. Мои волосы стали выглядеть еще эффектнее. Посещаю всегда только эту студию и еще ни разу не разочаровалась. Все отлично и отличный коллектив! Спасибо им Большое!
    Балия Гость Клиент
    21.11.2017 21:40
    +5
    Давно хотела попробовать сделать наращивание волос. Встретила знакомую у которой кстати никогда не было пышной шевелюры, а тут...Я аж удивилась, что у нее такая объемная прическа, а главное смотрятся как настоящая. По ее совету обратилась к мастеру Ольге в студию "Секретница 2.0" так классно у меня на голове никогда не было. Очень понравилось и мне и мужу. Рекомендую!
    Марина Гость Клиент
    09.10.2017 22:05
    +5
    Все отлично. Ухаживать не так сложно, как начиталась, расчесываю волосы, мою, заплетаю и все в порядке. Если на улице подует ветер, то все равно волосы выглядят как свои собственные, даже и не сомневайтесь. Наверное, все дело в мастере? Потому что я начиталась всякого разного, а результатом в итоге довольна.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Секретница 2.0: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Салоны красоты
    Категории компании
    • наращивание волос
    • ленточное наращивание
    • голливудское наращивание
    • капсульное наращивание
    • наращивание на короткие волосы
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Моск. обл., Лосино-Петровский г., Первомайская ул., д. 1
    0
    0
    Москва, Смирновская, 25 ст9
    2
    0
    Моск. обл., Сергиево-Посадский р-н, Краснозаводск г., Горького ул., д. 1