Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания "ACT&GET Jewelry" - Москва и Московская область

44
6
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1
Телефоны: +7(495) 320-20-04
Сайт: http://actandget.by
Идентификатор компании: 2680818
Количество просмотров: 6163
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

ActandGet Jewelry - это ювелирные изделия итальянских дизайнеров, личный автомобиль на три месяца и отдых в теплых странах всего за 170$! Пригласив только 3 человек по реферальной ссылке, вы можете полностью вернуть вложенные средства и начать зарабатывать.

Отзывы об организации "ACT&GET Jewelry" (Москва и Московская область)
Гость Гость Сотрудник
04.05.2018 23:10
+5
Я в начале прошлого года сдал на права и все думал-гадал о своей машине мечты. Перелопатил инфу в инете, хотел найти хороший, но не дорогой вариант. И наткнулся на компанию Act and Get. Изучил все. Со мной связались… не прошло и нескольких месяцев, а здесь, что важно, так это то, что нет никакого временного ограничения, потому что я вступил в программу в августе 2017 года и на сегодня имею классную иномарочку в личном пользовании..советую присоединяться к нам!
Юрий Гость Сотрудник
20.04.2018 14:08
+5
Франшиза - это гениально, ребят!! Как и кэшбек. А кто еще не в курсе, что все это такое, присоединяйтесь к A&G, я не знаю никого среди своих партнеров, кто пожалел бы, что вступил, тем более со стартовым пакетом как сейчас, когда уже с уровня “стандарт” тебе возвращается 30%! и за первых трех приглашенных тройные комиссионные. Тут не то, что не теряешь, а только выигрываешь!
Амелия Гость Сотрудник
20.02.2018 13:41
+5
Личный бизнес изменил мою жизнь. Я с ребятами уже с октября и меня не пугает перспектива изменений в компании, потому что я доверяю им на сто процентов. Ну и украшения, какая девушка будет им не рада? Мне гораздо проще заинтересовать клиентов ими, да и плюс вложения стали более приемлемыми по сумме!
Катерина Гость Сотрудник
08.01.2018 13:18
+5
Вы не поверите))) после того, как начала свой бизнес, наладились отношения с мужем)) да и мне нравится, раньше тупо сидела дома и занималась детьми, а как они пошли в школу решила вспомнить свои старые навыки работы в банке с клиентами, но возвращаться на постоянную работу не хотелось, хотелось иметь свой маленький бизнес и не от кого не зависеть. Работаю, когда есть время и организуюсь, как мне удобно, всегда об этом мечтала, так что мечты сбываются!
Татьяна Гость Клиент
13.11.2017 00:21
+5
Мне нравится структура бизнеса A&G, пока сам не попробуешь товар, не сможешь его продавать. Это действительно важно. Не жалею об уплаченных деньгах за программу, у меня уже окупилось 80% взноса и плюс у меня набор посуды, которой вся моя семья с удовольствием пользуется. Там набор на все возможные блюда, какие только вам придет в голову приготовить.Серьезно приучает готовить и есть нормально дома)
Александр Гость Сотрудник
16.08.2017 11:51
+5
Не мог долго найти работу. Кто сталкивался с проблемой поиска в кризис, тот понимает, что даже хорошие продажники с опытом не всегда могут быстро найти новое место, потому что продавать непонятно что не хотелось бы. Купил пакет за 2090$ я, как говорится, на свой страх и риск, чтобы попробовать что ребята предлагают и только после личного использования взялся за дело. Первый месяц вникал в тонкости, со второго уже пошли хорошие продажи. На автомобиль в личное пользоввание на год я уже наработал, жду вручения!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - "ACT&GET Jewelry": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автомобили специализированные
Категории компании
  • автомобиль
  • бизнес
  • отдых
  • ювелирные украшения
  • успех
  • деньги
  • actandgetjewelry
  • dreamteam
  • jewelry
  • actandget
  • money
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Зорге ул., д. 23,
1
0
Московская область, Долгопрудный г., Академика Лаврентьева улица, 23, подъезд6
0
0
Москва, Митинская улица, 40, корпус3