Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания НСПК "МИР" - Москва и Московская область

36
4
2
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Большая Татарская, д.11А
Телефоны: +7(495) 705-99-99
Сайт: http://www.nspk.ru/
Идентификатор компании: 2680756
Количество просмотров: 4130
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Национальная Система Платежных Карт (НСПК)

Отзывы об организации НСПК "МИР" (Москва и Московская область)
Ирина Пользователь Клиент
17.11.2017 23:03
+5
Свою карту Мир я получила в ПАО «Сбербанк России», выпустили мне ее два месяца назад. У меня есть еще карта Электрон - на нее приходит пенсия дочери и Виза Моментум. Все три карты Сбербанка. Моментум уже не пользуюсь, а пенсию перекидываю с Электрон на Мир и расплачиваюсь за услуги и товары только безналичным способом. Таким образом я накапливаю бонусы Спасибо сбербанка, и раз в месяц на них делаю выгодные покупки. На новую карту Мир поступила моя первая зарплата, карта подключена к телефонному сотовому номеру, пользоваться удобно и безопасно. Думаю, в будущем будет больше возможностей с ней, а сейчас пользуюсь, все устраивает.
Alex78 Гость Клиент
12.11.2017 13:46
+5
Когда только появилась карта Мир в 2014 году, я довольно скептически отнесся к ней. Все же все привыкли к обычным картам Visa и Mastercard, и я думал, что это просто временно. Однако Мир развивается постоянно, и я бы сказал, огромными шагами. Помимо ее доступности в оформлении в крупнейших банках страны, нужно выделить несомненные плюсы - национальная платежная система, которая не зависит от разных санкций, это главный плюс, также оплата большинства услуг в интернете и терминалах, работа с Webmoney и Я.Деньги, что в моем случае крайне важный момент. Более того, национальная платежная система гарантирует безопасность движения денежных средств, и я Миру доверяю в последнее время больше, чем традиционным Visa и Mastercard
Viktor Пользователь Клиент
09.10.2017 12:24
+5
Буквально первый раз в конце прошлого месяца получил зарплату по платёжной карте МИР, нас на работе всем сказали, вернее даже в приказном порядке заставили поменять карточки. А так я уже слышал и о пластиковой карточке МИР и о самой платёжной системе, читал про неё статьи и отзывы. Радостно конечно было, что сделали собственную платёжную систему и пусть хотя она сейчас далека от совершенства и еще не имеет полный функционал, который имеют другие, более признанные нам платёжные системы, но МИР развивается и с каждым разом становиться всё лучше и лучше. По крайней мере по моим надобностям, получить зарплату, оплатить что то с карточки, всё нормально.
Алексей Пользователь Клиент
04.10.2017 21:43
+5
О платёжной системе и соответственно пластиковой карте МИР знаю уже несколько месяцев. Впервые меня конечно порадовала, та новость что и у нас появилась своя платёжной система. Но переходить сразу на неё не спешил решил приглядется и посмотреть как будет развиваться наша платёжной система, ведь ничего идеального нельзя сделать сразу и наша платёжной система начала постепенно развиваться и я следил за этим развитием и в скором времени и сам хотел уже заказывать было карточку. Но пошёл слух на работе, что скоро все зарплатные карты будут меняться на пластиковую карту МИР. Вот уже первый месяц получил зарплату по этой карте, все работает замечательно. Без проблем снял часть зарплаты, а часть оставляю, что бы расплачиватся за товары.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - НСПК "МИР": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Финансы
Категории компании
  • финансы
  • банковские карты
  • мир
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Юлиуса Фучика ул., д. 6, стр. 2,
0
0
117526, Г МОСКВА, УЛ ДВАДЦАТИ ШЕСТИ БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, Д 4, КОРП 4, КОМН ПРАВЛЕНИЯ 2
1
0
Московская область, Пушкинский район, Пушкино г., Акуловский 3-й проезд, 7