Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Транспортная компания "LESCO" - Москва и Московская область

25
2
2
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 64
Телефоны: +7(499) 350-32-36
Сайт: http://lesco.company/
Идентификатор компании: 2680130
Количество просмотров: 8696
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Практический каждый, кто ведет бизнес с Китаем, сталкивался со сложностями перевода денег в эту страну. Компания Lesco предлагает услуги в области финансовой логистики и консалтинга для своих клиентов. Компания Lesco, за время работы с Азиатскими поставщиками, разработала несколько подходов к решению таких задач, которыми вы можете воспользоваться.

Отзывы об организации Транспортная компания "LESCO" (Москва и Московская область)
Екатерина Гость Клиент
16.11.2017 17:08
+5
Работаю с Lesco Group не первый год. И что сказать? Форс-мажоры, непредвиденные ситуации, сбои и т.п. всегда были, есть и будут. Радует, что в Lesco Group работают настоящие профессионалы, которые отвечают за каждое свое действие и слово. Из-за этого перевозки из Китая в Россию проходят в целом хорошо и без потерь. Для любого клиента есть разные варианты сотрудничества, и в них включена растаможка. Кстати, предусмотрены грузоперевозки по морю для тех, кому это актуально.
Александр Ямаев Представитель Клиент
20.06.2017 20:35
+5
Доброго дня!

Уж кому, а этим ребятам я доверяю.

После неудачного опыта в двух транспортных компаниях (далее ТК) во мне посеялось семя сомнения во всех ТК. Так получилось, что компанию LESCO мне посоветовал друг, но ее услугами я пользоваться не торопился. И тут опять очередное фиаско от ТК которой мы заказали транспортировку товара из Китая в Санкт-Петербург. Это было последней каплей. И вот я в поиске очередной ТК. Уже заведомо надеясь на провал оной я звоню в LESCO. И каково было мое удивление когда вежливый и учтивый менеджер, буквально читала мои мысли по тем вопросам которые меня интересовали. Надо отдать должное таким навыкам работы с потенциальными клиентами)). Я приехал к ним в офис, мы обсудили все детали и составили договор. Заказывал грузоперевозку «от двери до двери». Таможню и дальнейшую транспортировку груза до Москвы я доверил компании LESCO. Привезли груз на день раньше, чему был удивлен, после всех этих задержек и оправданий других ТК.

Рекомендую к сотрудничеству именно эту профессиональную и опытную команду специалистов.

Удачи вам!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Транспортная компания "LESCO": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Грузовые перевозки