Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Таганский Дом Права - Москва и Московская область

14
7
6
Контактная информация
Адрес: Москва, ул Земляной Вал, д. 66/20
Телефоны: +7(495) 150-13-91
Сайт: http://tagansky-dom-prava.ru
Идентификатор компании: 2680087
Количество просмотров: 5665
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса
Регистрация и ликвидация предприятий: банкротство
Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость

Отзывы об организации Таганский Дом Права (Москва и Московская область)
людмила Гость Клиент
26.11.2019 12:16
-5
уведомляю о расторжении договора на оказание юридических услуг №2511905 от 25.11.2019,пытаюсь связаться с Яровым Игорем Сергеевичем с 9 .00 26.11.19 по этому поводу.Пока бесполезно
Николай Гость Клиент
04.02.2019 16:00
-5
Таганские адвокаты часто решают вопрос, чтоб негативные отзывы о них удаляли, но во всяком случае я рискну оставить свое мнение, надеясь, что тем самым уберегу чьи-то время и деньги. Обратился с просьбой помочь вернуть одолженные знакомому деньги, а вышло что еще и сам влетел. По договору заплатил немало, а в результате от адвоката только красивые слова слышал, ни одного письменного документа или еще чего я так и не дождался. Должнику адвокат даже не соизволил позвонить или назначить встречу и поговорить о возврате долга. В общем, немного подождал, потерпел и разорвал с большим трудом договор с этим домом права. Но все деньги так и не вернули мне, мол, часть работы они таки сделали, остается открытым вопрос “Какую часть и в чем суть сделанной работы?” Призываю всех быть внимательными в выборе адвокатов и юристов для своей защиты, уж больно много аферистов развелось.
Юлия Гость Клиент
11.01.2019 17:20
-5
Сейчас в сети нашла уже много негативных отзывов о ТДП,жаль, что весной этого года не посмотрела инфу о них. Видела, что рекламируют себя, поэтому и обратилась. Мне нужно было расторгнуть договор с компанией по медицинским услугам. Компания совершенно мне не понравилась и я нашла более выгодные условия. Адвокат Яровой пообещал сделать все в кротчайшие сроки. Но взяв с меня предоплату почему то решил, что свои обязанности уже выполнил. Начал меня просто избегать и игнорировать по телефону. Я честно признаюсь была в шоке была от такого отношения и даже и не могла подумать, что юристы тоже могут быть шарлатанами.Уже в конце лета благодаря услугам другого адвоката мне удалось за две недели решить свои проблемы. Только сколько времени упущено было и денег немало потрачено.
Сергей Гость Клиент
22.05.2018 04:09
-5
У меня, как и у многих клиентов ТДП, возникла необходимость вернуть инвестиции в ООО "Финансовый БрокерЪ" (далее ФБ). Меня принял адвокат Яровой И.С., сказал, что у него полно таких, как я , и данное дело можно разрешить в досудебном порядке, составили договор, и я внёс аванс. Читать внимательно времени не было, но дома я сделал это и обнаружил ошибки, не только орфографию в написании адреса, но и в номере паспорта! Вы где-нибудь видели юриста, который не знает, что в номере паспорта не пять, а шесть цифр?! Также в разделе "Характер юр. услуг" я обнаружил "Подготовка обращения в ЦБ и ИФНС". Я не понял, зачем обращаться в налоговую и ЦБ, это ведь не судебные инстанции и деньги через них вернуть нельзя, с таким же успехом можно было бы обратиться к Папе Римскому. Я решил, что нужно показать договор ещё какому-нибудь юристу. В юр. центре "Триумф" мне дали бесплатную консультацию, в ходе которой разъяснили, что получить деньги с ФБ в досудебном порядке не удастся, так как в суде находятся десятки дел по аналогичным спорам, и обращаться в ЦБ и ИФНС ни к чему. Далее, я попытался сразу связаться с г-ном Яровым, но меня не соединяли, потом я оставлял сообщения, но он не перезвонил. В итоге, я приехал в офис ТДП сам. Яровой И.С. сослался на большую занятость и на вопрос про налоговую и ЦБ начал плести какую-то чушь. Я инициировал расторжение контракта с ТДП. Мой вывод: между ФБ и ТДП существует сговор - сначала доверчивых граждан разводит первый, потом подключается второй (ТДП в поисковиках появляется практически первым, вследствие чего у него много клиентов). К сожалению, реальные отзывы найти не так просто, некоторые сайты, по-видимому, просто проплачены и печатают только хвалебные оды, и об этом многие пишут. ТДП - [цензура.....]!
Ольга Березина Гость Клиент
17.11.2017 22:22
+5
Юристы хорошие. Помогли мне избавится от кредита который я оформила в клинике Глобал Мед, не то что оформила а подписала документы якобы на рассрочку а в итоге это был кредит, дурить людей в Глобал Меде умеют. Все кто прочитает не верьте подобным мед центрам, бесплатных обследований не бывает, если только в своих поликлиниках. Еще раз спасибо Таганскому дому права.
Павел Устинов Гость Клиент
13.11.2017 21:56
+5
Отличная компания, обращался в Таганский Дом Права по бракоразводному процессу, так как полюбовно с супругой разойтись не получилось, в основном вопрос коснулся по разделу имущества, и особенно по моменту того что бы я мог видеться с детьми, так как жена этого не хотела. В итоге по имуществу все разделилось по закону и я могу видеть детей по выходным, до этого моя теперь уже бывшая супруга не давала мне такой возможности. Что могу сказать, юристы отличные, всем рекомендую.
Егоров Сергей Гость Клиент
12.11.2017 19:47
+5
Хорошая компания профессионалов . Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, мы им отгрузили товар на эту сумму, а оплачивать как мы поняли они уже и не собирались . Юристы отлично проявили себя в арбитражном суде. Всего за 2 месяца и 3 судебных заседания решили мой вопрос который я не мог решить около 8 месяцев, наш юрист компании оказался некчемным, в итоге кстати мы его уволили и решили в потобных случаях обращаться именно в Таганский Дом права. В итоге мы получили судебное решение , а судебные приставы уже наложили арест на компанию должника ( Не буду говорить название компании, хотя сеть крупная и довольно известная) . Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходимо представительство в Арбитражных судах.Реально быстро в никли в суть проблемы и сразу же приступили к работе, все документы которые они готовили мы согласовывали просто по электронной почте, и телефонным звонкам. Данная компания теперь у меня в записной книжке и посоветовал уже своим знакомым именно их на подобные случаи и не только арбитражные дела кстати, у них как я понял не плохой автоюрист и юрист по договорному праву. Удачи Вам в вашем деле! И просто рекомендую всем данную компанию.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Таганский Дом Права: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические услуги