Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Nas-broker - Москва и Московская область

    31
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Пресненская набережная, 8
    Телефоны: +7(495) 640-33-18
    Сайт: https://www.nas-broker.com/
    Идентификатор компании: 2679544
    Количество просмотров: 7787
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    NAS Broker один из ведущих международных брокеров. Компания оказывает услуги в сфере трейдинга и инвестиций. Проект стартовал в 2012 году, за это время брокерским обслуживанием воспользовались более 30 000 клиентов.
    NAS Broker предлагает следующие торговые условия: минимальный депозит – $300, спреды от 0.0 пунктов, комиссия – $3,5, минимальный лот – 0,01. Средняя скорость исполнения сделок – 114 мс. Клиенты NAS Broker получают доступ к платформам Metatrader 4 и 5. Завести счет Direct ESN и торговать на бирже можно на сайте компании.
    Действует и программа доверительного управления. В этом случае счетом управляют эксперты NAS Broker, которые регулярно делают прибыль своим клиентам.

    Отзывы об организации Nas-broker (Москва и Московская область)
    Вадим Гость Клиент
    16.10.2017 12:55
    +4
    Вложил 2 тысячи долларов сроком на один год . 5 процентов доходности в пересчете на месяц получается. С толковым управляющим риски минимальны.
    Эдик Гость Клиент
    07.08.2017 11:27
    +5
    Инструментов на NAS и вправду немало, сразу можно и не разобраться. Но зато когда вникнешь, ведение сделок облегчается. Лента очень живая, интересная, просиживаю 2-3 часа,изучая ее и делая прогнозы на следующий день. Минусов не выявил, ну разве что выводит не очень быстро - 3 дня на карту. С самого начала не советую браться за крупные сделки, чтобы не расстраиваться, я с аналитиком сначала работал прямо по скайпу.
    Slava Гость Клиент
    20.06.2017 11:04
    +4
    В торговле новичок, удачно попал на NAS, дело сразу в гору пошло, хотя были и риски. Первые заработанные деньги вывел за четыре дня, думал, будут еще дольше выводиться. Из плюсов могу отметь функциональные инструменты, аналитику, которая ни разу не подводила. Спреды достаточно низкие. Минусов не обнаружил пока
    Тима Гость Клиент
    15.06.2017 13:57
    +4
    Инструментов на NAS и вправду немало, сразу можно и не разобраться. Но зато когда вникнешь, ведение сделок облегчается. Лента очень живая, интересная, всегда вовремя. Минусов не выявил, ну разве что выводит не очень быстро. С самого начала не советую браться за крупные сделки, чтобы не расстраиваться, я с аналитиком сначала работал прямо по скайпу.
    Гость Гость Клиент
    28.05.2017 23:43
    +5
    Жирный плюс за Metatrader 4 и Metatrader 5. Тем, кто только начал советую смотреть на набор торговых инструментов, В последнее время сам начал узнавать многие вещи, на которые раньше не обращал внимания, хоть и на Форексе больше года. Нашел акции, с которых получается поднимать до 70% от сделки. Еще момент важный в том, чтона этой платформе в сравнении с другими низкие спреды, Откыл для себя акции Apple и Alibaba, на которых уже успел поднять 60% от сделки. Ну и бонусом низкие спреды с высокой скоростью сделок (в среднем 100 мс). Однозначно советую тем, кто хочет поднимать деньги и развиваться работать на этой платформе.
    Козлов Виталий Гость Клиент
    04.05.2017 14:44
    +4
    Выбрал этого брокера, т.к. у него большой арсенал инструментов на платформе. Пробую разные стратегии и рыночные и даже стоп-ордера и практически ни одного пролета нет. За месяц 2 раза проигрывал сделки, потерял 150 долларов, ну да и получил 800. Из 30 технических индикаторов пользуюсь 10, самый любимый RSI, для валютных пар как раз подходит. Сейчас стараюсь побольше советоваться с аналитиком, чтобы пролетов не допускать. Самое главное - без проблем выводятся средства, за 3 дня где-то в среднем.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Nas-broker: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Брокерские услуги
    Категории компании
    • инвестиции
    • брокер
    • депозит
    • трейдинг
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Сельскохозяйственная ул., д. 17, корп. 4,
    0
    0
    Моск. обл., Коломна г., Фурманова ул., д. 1
    1
    0
    Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Шоссейная ул., д. 10