Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ликвидация вредителей - Москва и Московская область

    21
    17
    5
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Бурова, д.17
    Телефоны: +7(495) 308-34-45
    Сайт: http://licvid.ru
    Идентификатор компании: 2679458
    Количество просмотров: 12604
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Избавим от всех
    насекомых, грызунов
    и плесени за 50 минут
    Гарантия до 5 лет
    Обработка занимает 30-50 минут
    Исправляем ошибки других дезинсекторов
    100% гарантия лучшей цены
    Найдете дешевле - вернем разницу
    Дезобработка от 1 000 рублей

    Отзывы об организации Ликвидация вредителей (Москва и Московская область)
    Мария Гость Клиент
    06.12.2018 12:29
    +5
    Добрый день!
    В райсейлз, они же Ликвидация вредителей, обращаюсь уже третий раз. Каждый раз с одной и той же бедой – пищевая моль. Надеюсь, что в этот раз – последний, потому как выяснилась причина откуда она берется. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что могла бы сэкономить, не протупи я с источником возникновения моли. По цене обработка обошлась в 3100, это дешевле, чем в нашей той же УК. Там мне мастер хотел за 4500 приехать! И гарантию бы мне УК никто не дал, а тут гарантия по договору и, к слову, вторая обработка как раз была по гарантии, хотя я сама была по факту виновата.
    Фирма хорошая, менеджеры вежливые, с ценой и гарантией не обманывают.
    Светлана Гость Клиент
    04.12.2018 15:01
    +5
    В Ликвидацию вредителей обращалась на прошлой неделе по поводу удаления неприятного запаха из комнаты. Там был запах гари, не ушел даже после переклейки обоев. Сразу понравился подход менеджеров – очень тактичные, вопросы задают вежливо, подобрали мастера как я хотела, чтобы приехал с утра в воскресенье. Мастер минут 20 пробыл в комнате, сказал не входить в квартиру 2 часа, а потом все проветрить. После его обработки запах гари пропал, остался легкий аромат цитрусовый, который выветрился в течение недели. Мой вывод – компания предоставляет качественные услуги, рекомендую!
    Модератор Администратор
    06.07.2018 12:11
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Лера Гость Клиент
    25.06.2018 15:14
    0
    Добрый день,всем читающим! Живу в общежитии,проснулась утром на экзамен и увидела свое отражение в зеркале,я была вся в волдырях,лицо,руки,ноги,все тело! Сразу подозрение упало на клопов,так как слышала о таких симптомах,что бывают от них,ну и естественно из-за общежития! Зашла в интернет нашла первый сайт https://licvid.ru/ и стала им звонить! Я ни капельки не пожалела,что не стала искать дальше и мой глаз не упал на 2 ссылку и тд))) Компания «Ликвидация вредителей» очень оперативно сработала,приехали,успокоили меня,все зачистили,дали указания,что делать после таких укусов и после их ликвидации,все было сделано быстро,качественно! Хорошие работники!
    Андрей Гость Клиент
    22.06.2018 15:35
    0
    Живем в старом доме. Кишмя кишели тараканы. Никакие мелки и прочие средства борьбы с паразитами не помогали. На днях встретился с соседкой, та посоветовала обратиться в компанию "Ликвидация вредителей". Позвонили, на следующий день приехал мастер Сергей. Сделал полную обработку. И что вы думаете? Ни одного таракана! Жена спокойно стала на кухню выходить даже ночью, а раньше шарахалась от этих паразитов, как от огня. Выражаю огромную благодарность Сергею и всей команде "Ликвидации вредителей". Ребята, надеюсь это не потребуется, но если что, то только к вам!
    Иван Гость Клиент
    21.06.2018 10:25
    +5
    Добрый день! Выражаею огромную благодарность фирме "Ликвидация вредителей". Вы спасли наш урожай от тараканов, а наш дом от плесени! До обращения к вам мы перепробовали множество способов, но ничего не помогало. Уже надежды не осталось. У тут мы узнали о вас от подруги семьи. Мы решили попробовать! Результат не заставил себя долго ждать. Мы были в восторге! Всем своим соседям рекомендую ваши услуги. Огромное вам спасибо!
    Алекандр Гость Клиент
    15.06.2018 10:05
    +5
    Шел 2018 год... А у наших соседей (свиней) завелись ТАРАКАНЫ! Вы представляете? Мы тоже не представляли такую ситуацию. Тараканы потихоньку переползали в подъезд, а потом уже как то разлетелись по квартирам, но не всем, а только на лестничной площадке. Пришлось всем скидываться и искать дизинсекцию. Погуглили и по первой ссылке заказали обратный звонок. Приехал дизинсектор, посмотрел нашу ситуацию. На следующий день(утром) опять пришел и уже не один. Пока мы отдыхали на улице пол дня они успели все сделать, да так что можно было спокойно находится в квартире и не задохнуться какими нибудь химикатами. Прошло уже 4 месяца, а тараканов мы больше не видели. Спасибо!
    Антон Гость Клиент
    05.06.2018 17:13
    0
    Купили дачу в Московской области, но спустя пару дней обнаружили что в ней живут мыши. Сразу начали звонить предыдущему хозяину, но он игнорировал. Жена сразу стала паниковать и истерить. Я не долго подумав стал искать дезинсекторов, пока искал наш сосед по даче посоветовал Вас. Сразу позвонил, договорились на счет всего. Через несколько дней приехали и исправили ситуацию. Если честно, то я в шоке от того как быстро и грамотно они работают. Не остается ни следов химии, ни грызунов. Однозначно рекомендую!
    Иван Гость Клиент
    22.02.2018 11:06
    -5
    licvid.ru - обманщики.
    На сайте одна и самых низких цен - 1700 р. и один из самых высокий сроков гарантии.
    По факту - вышло за кухню 4700 и гарантия 3 месяца.
    Ничего не оформляют на месте - только после обработки. То есть деньги вы отдаете травильщику на руки и всё. Потом они присылают договор и пишут туда то, о чем вы и не договаривались.
    Будьте бдительны, требуйте сначала договор, потом отдавайте деньги.
    Елена Гость
    26.02.2018 17:36
    0
    Добрый день! Искренне сожалею, но давайте начнем с того, что кухню от тараканов нормальная дезкомпания обрабатывать не станет. Обязательно нужно обработать еще туалет, ванную и кладовку (если есть). Иначе невозможно гарантировать результат. 5 лет гарантия может быть только на плесень и грибок - и это правда. Если Вы общались с нашими менеджерами, Вас об этом обязательно предупредили. В вашем случае, если ситуация правдоподобная, 3 месяца гарантии при неполной обработке мест общего пользования говорит о том, что мастер обработал тщательно, и наверняка прошелся по всем любимым тараканами местам и уверен, что на 3 месяца у вас точно не будет насекомых. Обычно гарантию не больше 3х месяцев у нас дают при сильнейшем заражении, если невозможно исключить проникновение тараканов снаружи. Предполагаю, что Ваш случай именно такой. Договор вы получили в течение 2х дней, и Вас это не устраивает, это серьезно? Я бы поняла, когда бы Вам не прислали договор. По итогу: у мастера закончились договора, Вам присылают в течение 2х дней договор, гарантию ставят по вашей ситуации 3 месяца, т.к. у Вас, скорее всего, сильное заражение, обрабатывают полностью все места. Проблема решена. Насекомые уничтожены. Надеюсь, что этот результат сгладит Ваше оправданное раздражение от того, что договор Вы получили не сразу. С этим разберемся. Важно, что Вас не обманули и все решили. С уважением.
    Алексей Гость Клиент
    02.02.2018 14:45
    +5
    Живу в общаге, там без насекомых не бывает, хотя и обещали при заселении отличные условия. Чем жаловаться на жизнь, решили с мужиками решить дело сами, вызвали фирму Ликвидация вредителей. Пришлось конечно разориться, но ничего, скинулись. Что понравилось дают гарантию. Вонища адская стояла первые дни, но мы переживем. Прошло два месяца как траванули пока всё отлично. Спасибо за качественную работу
    Смотреть остальные отзывы (17) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ликвидация вредителей: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
    Категории компании
    • дезинфекция
    • дезинсекция
    • дератизация
    • крысы
    • клопы
    • плесень
    • тараканы
    • фумигация
    • грибок
    • холодный туман
    • горячий туман
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Елизаветинский пер., д. 10/2
    0
    0
    119606, Москва, Вернадского просп., 84, к. 2, Юго-Западная (в 370м на В)
    1
    0
    Москва, Донелайтиса проезд, 36