Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Интернет-магазин Бяшка (Москва и Московская область)

    29
    5
    0
    Отзывы
    Лана Гость Клиент
    17.08.2017 23:59
    +5
    Привез нам сегодня курьер красные пинетки)))Я очень довольна,они высокие,теплые,фиксация хорошая на ножке.В общем не прогадала)))
    Алина Гость Клиент
    05.08.2017 18:40
    +5
    Казалось бы купить жилетку для девочки легко,но везде то цветочки,то полосочки,то какой-нибудь триколор.Предпочитаю однотонные вещи,она всегда хорошо сочетаются.В итоге взяли бежевую жилетку на 2 года.Ох какая жилетка,цвет очень красивый,подкладочка из флиса,воротничок высокий и внизу есть веревочки,за которые можно снизу подтянуть.Очень довольна выбором)
    Гость Гость Клиент
    02.08.2017 09:20
    +5
    Решила закупиться так сказать заранее,и очень рада,на сайте сейчас приятные скидки)
    Теперь у нас есть первая зимняя обувь для малыша))Очень замечательныфе пинеточки,я брала голубого цвета вместе с рукавичками,в меру нежнный и яркий оттенок,отличный состав из мембранной ткани,холлофайбера и флиса.
    Спсаибо за заботу о больших и маленьких ;-)
    Марина Гость Клиент
    15.04.2017 20:55
    +5
    Бяшка,вы меня спасли!Долго искала подарок на крестины, и вдруг вижу клевый интернет магазин детских пинеток!Понравились тем, что большинство - однотонные,удобно сочетать.Я сразу взяла бежевые варежки для девочки и такого же цвета теплые пинетки.Теперь я знаю что подарить крестнице на следующее ДР
    Марина Гость Клиент
    21.03.2017 15:47
    +4
    Все началось с муфты для коляски - подруга передарила мне. Я - мерзляк, поэтому муфта меня выручала в долгие часы прогулок, ну раз мне тепло было и хорошо, то и дочке заказала боекомплект) - комбинезон и пинетки. Не очень я всегда относилась к супер материалам типа холлофайбера, но почему-то "Бяшка" расстопили мое сердце, тепло и сухо (как в рекламе, блин). Ножки всегда после прогулки были теплыми и сухими, даже если моя королевна плюхалась в какую-нибудь симпатичную лужу. Поэтому настоятельно рекомендую - комбинезон стоит адекватно и сносу нет, свой мы потом передали, так тоже носят и радуются. Вещь! Уже хочется на деток побольше, чтобы тоже были такие супер вещицы.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям