Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Rassrochka.24 - Москва и Московская область

    22
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Саввинская наб. 11
    Телефоны: +7(495) 008-49-83
    Сайт: http://rassrochka24.ru
    Идентификатор компании: 2678356
    Количество просмотров: 7478
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Сервис покупки товаров в рассрочку, без переплаты.

    Отзывы об организации Rassrochka.24 (Москва и Московская область)
    Анастасия Гость Клиент
    03.03.2017 17:08
    +5
    Как-то без особенных раздумий воспользовались услугами этой фирмы, так как у знакомых был опыт общения с компанией, мы последовали их совету. Да и все-таки рассрочка куда удобнее, тут нет сумасшедших процентов, точнее сами проценты есть, но в сумме всё тоже самое платим – и если в просрочки уходить, то штраф только 300 рублей, а проценты пока не погасил штраф не начисляются (мы всё вовремя платили). А брали мы рассрочку эту в том магазине, где покупали кухоньку. Если бы не купили сразу, то скорее всего кто-то бы купил ее вместо нас, потому что кухонька в таком цвете, что нам понравилась, оставалась последняя. Нужен был только паспорт, все сделали на раз-два-три.
    Валерия Гость Клиент
    24.02.2017 19:49
    +5
    Честно, я с предубеждением отношусь к таким мероприятиям как взятие рассрочки или кредита, так как обычно за всеми условиями стоит немалый процент по выплатам. Но мне нужно было покупать новый ноутбук, старый сломался, а без нового я как без рук, так как он нужен мне для работы. Поэтому познакомилась с условиями по рассрочке в магазине, прочитала, что переплат не будет. Что удивило, конечно. Но связалась и мне все подтвердили. Поэтому ноутбук приобрела совсем без проблем, получилось выгодно. Да и через сайт rassrochka24.ru теперь могу наблюдать за своими выплатами, все доступно и слава Богу, прозрачно.
    Валентина Ефримова Гость Клиент
    10.02.2017 13:28
    +5
    Подруга подсказала детский магазин, где можно купить товары в рассрочку по программе Рассрочка, нужно только паспорт с собой взять. Поехали с мужем, выбрали кроватку и коляску, и тут же оформили рассрочку на полгода. Нам понравилось, быстро оформили, платить удобно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Rassrochka.24: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Финансовое посредничество