Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Wood House (Москва и Московская область)

    40
    8
    0
    Отзывы
    Елизавета Пользователь Клиент
    27.03.2024 18:25
    +5
    Обратилась в Вуд Хаус по поводу строительства бани и осталась довольна на 100%! Проект разработали быстро, учли все мои пожелания. Баню возвели за полтора месяца, работали слаженно, не нарушая сроки. В итоге получила именно такую баню, о которой мечтала - просторную, светлую, с террасой и мансардой. Спасибо мастерам из Вуд Хауса.
    Семья Окостень Гость Клиент
    16.12.2023 12:36
    +5
    Решили сменить городскую квартиру на дом в пригороде. Выбрали Wood House за приемлемую цену и хорошие отзывы. Возвели за 3 месяца добротный деревянный дом с террасой. Бригадир постоянно был на объекте, координировал рабочих. Особенно понравилась просторная кухня-гостиная с панорамными окнами. Благодарим строителей за хорошую работу.
    Гость Пользователь Клиент
    18.10.2023 12:10
    +5
    Мы долго искали компанию для строительства бани, и выбор пал на Wood House. Ребята настроящие профи своего дела - они провели грунтовое исследование, чтобы определить наилучшее местоположение бани, и помогли выбрать дизайн, соответствующий нашим пожеланиям. Результатом более чем довольны. Все супер!
    Модератор Администратор
    20.02.2017 15:42
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Тарас Гость Клиент
    20.02.2017 15:36
    +5
    Долго думали над тем строить из камня или из дерева. Хотеось дерево, но камень казался надежнее. На сайт Wood House как раз напали потому что они предлагают 50/50, низ каменный, верх бревенчатый. Но потом пообщались с ними и нам сказали, что сейчас дерево обработают так что ни пожар ни гниение не страшно. В общем, выбрали все таки полностью бревно, дом получился как сказочный, особенно когда под НГ украсили фонариками, терассу особенно. Живем уже 5й месяц,довольны, работы хорошо выполнены.
    Катя Гость Клиент
    09.02.2017 11:20
    +5
    А мы весной заселяемся в свой собственный дом! Компания wood house строит нам шикарный двухэтажный дом. Почти 80 квадратных метров жилой площади и всего за миллион с небольшим. Участок у нас рядом с Москвой. Считай даром дом достался. Квартиры в домах в 15 минутах езды от нас почти в 6 раз дороже. а у нас и веранда, и балкон на втором этаже. Просто сказка))))
    Татьяна Гость Клиент
    27.01.2017 10:26
    +5
    Нужен был скромный дачный дом, но с возможностью жить там зимой. Всего за 1800000 удалось воплотить эту идею в Wood House. Процесс стройки занял 2 месяца. Строители нормальные, адекватные парни, после себя не оставляли свинства. Мы, конечно, довольны. Дачный поселок у нас в 50 км от мкада, в итоге за скромные деньги имеем в принципе полноценное жилье недалеко от работы
    Елена Гость Клиент
    24.01.2017 18:18
    +5
    Подрядчик Wood House оказался достойным выбором, не пожалели что обратились к ним, так что рекомендую. Строили брусовой дом зимнего проживания. Беспокоились что строительство планировалось на октябрь-ноябрь, но непогода никак не повлияла на качество дома. Сейчас уже живем, проверили его холодами, все на высшем уровне

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям