Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Компания "Теплопойнт" - Москва и Московская область

    33
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Неманский проезд, д.18, оф.9
    Телефоны: +7(499) 394-20-28
    Сайт: http://teplopoint.ru/
    Идентификатор компании: 2676633
    Количество просмотров: 6835
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Более чем за 10 лет существования компания "Теплопойнт" сумела заявить о себе как о надежном поставщике широкого спектра отопительного, сантехнического оборудования. Также мы выполняем работы по установке данного оснащения, сотрудничая с официальными партнерами - это компании Wilo, Uponor, ADL, Buderus, Zilmet, Rehau.
    С 2005 года мы специализируемся на бурении артезианских скважин. При этом наши специалисты обладают достаточной оснащенностью и опытом для проведения работ любой сложности. Сопроводительные документы прилагаются.
    Нас выбирают по нескольким причинам - разумные закупочные цены, комфортная система оплаты, исполнение гарантийного обслуживания.

    Отзывы об организации Компания "Теплопойнт" (Москва и Московская область)
    Стас Гость Клиент
    12.09.2022 08:12
    +5
    Хочу выразить благодарность Теплопоинту. Здесь можно найти все то, что необходимо для обустройства частного дома. Покупали и насосы и котлы и радиаторы, различную арматуру. Все покупки были удачными и с обратной связью. А не так, что заказали и гадай – придет, не придет, как было у нас с другим магазином.
    Анатолий Гость Клиент
    22.06.2020 10:22
    +5
    заказывали с установкой газовый котел Будерус в частный дом, цена с установкой получилась, как у конкурентов без установки.
    сам котел 2ой год работает без нареканий, магазин всем советую
    Модератор Администратор
    28.12.2016 12:44
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    игорь Гость Клиент
    27.12.2016 20:24
    +5
    Занимаюсь монтажом оборудования котельных в загородных домах и коттеджных поселках и уже не первый год закупаю оборудование в Теплопоинте: от фитингов, арматуры, автоматики до котлов, горелок и прочего. Нравится большой выбор оборудования по приемлемым ценам, качество, удобство побора, грамотные менеджеры. Огромный плюсом считаю большое количество точек самовывоза, т.к я всегда в разъездах, то могу легко сделать заказ в ближайшую ко мне точку. Рекомендую.
    Fomich Гость Клиент
    11.12.2016 23:41
    +4
    Решил заменить старый котел (ИШМА) в коттедже. В Теплопоинте выбрал Protherm Гризли. Понравились грамотные консультанты и, что для меня немаловажно магазин не только торгует и устанавливает, но и обслуживает оборудование за дополнительную оплату (очень приемлемую). Всё в одном флаконе, в общем. Расстроило только, что доставка в назначенный день не приехала, но предварительно предупредили о задержке. Установили и пустили котел быстро и качественно: за полгода никаких проблем не возникло.
    Роман Измайлов Гость Клиент
    08.11.2016 15:03
    +4
    Я у Теплопоинта уже постоянный покупатель - в разное время покупал газовый котел в частный дом, радиаторы, полипропиленовые трубы. Нормальный ассортимент, обычно все необходимое было в наличии. Заказывал у них монтаж их же оборудования - если не придираться - сделали нормально.
    Леонид Гость Клиент
    03.11.2016 09:30
    +5
    Магазин нормальный, ничего не могу сказать, покупал мелочевку электрическую - набрал разеток по смешной цене, что-то там в пределах 80-90 рублей за одинарную разетку, приобрел так же пару бесперебойников - эти уже конечно подороже, взял вот такие Источник бесперебойного питания TEPLOCOM-300 по 10157рублей за штуку и два смесителя. Я вам скажу, надо что то делать с парковочными местами. Машину пришлось оставлять в 500 метра от магазина, еле приткнул, очень неудобно. Имейте в виду, если поедете на своем транспорте. Не знаю, лучше наверное на метро приезжать, где-то 20 минут пешком от станции Строгино. Я оформлял доставку, чтобы мне привезли все шурушки на дом, тут косяков не было, в течение 3-4 дней, точно не помню, но в срок все доставили. Менеджерам спасибо за помощь и быстрое оформление.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Компания "Теплопойнт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Отопительные системы и оборудование
    Категории компании
    • запорная арматура
    • теплообменники
    • теплоизоляция
    • расширительные баки
    • полотенцесушители
    • гидроаккумуляторы
    • насосная техника
    • теплопойнт
    • теплопоинт
    • инженерная техника
    • оборудование для котельных установок
    • дизайнрадиаторы
    • системы полимерных трубопроводов
    • оборудование для водоотвода и водоподготовки
    • санитарнотехническое оборудование и комплектующие
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Новослободская ул., д. 26, стр. 1,
    7
    1
    Москва, Новочеремушкинская ул., д. 49,
    0
    0
    Моск. обл., Мытищи г., Дружба пос., Октябрьская ул., д. 4А,