Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Академия красоты "Адамес" - Москва и Московская область

    42
    9
    6
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Б. Знаменский переулок,д.1,стр.1
    Телефоны: +7(495) 432-09-02
    Сайт: http://www.adames.ru
    Идентификатор компании: 2676551
    Количество просмотров: 5805
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Образовательные услуги в индустрии красоты

    Отзывы об организации Академия красоты "Адамес" (Москва и Московская область)
    Галина Мисюрина Гость Клиент
    16.04.2019 18:05
    +5
    Я, Мисюрина Галина, очень благодарна сотрудникам Академии красоты «Адамес» на ул. Волхонка, д.18/2 и в частности Марине Бим.
    Зоя Пользователь Клиент
    19.07.2018 22:21
    0
    Выражаю огромную благодарность Фильчагиной Елене Сергеевне за профессиональный подход к обучению студентов академии. Благодарю за терпение и индивидуальный подход к каждому. Кабинет косметологии чистый, аккуратный, комфортная температура летом, группы маленькие, космецевтика качественная.
    Соня Гость Клиент
    06.06.2018 14:21
    0
    Хорошая академия. Приятные педагоги, дающие отлично знания в свой сфере красоты. Местоположение удобное. Рядом с метро и в культурном районе. График гибкий.
    Владимир Гость Клиент
    17.05.2018 12:29
    +5
    Так случилось – 16 мая 2018 года я впервые за полвека посетил в качестве модели Академию красоты Adames в Большом Знаменском переулке. Дело было вечером в кабинете по парикмахерскому искусству проходили обучение курс Земфиры Наильевны.
    Сразу скажу спасибо огромное Академии, что она так хорошо организует учебный процесс.
    Прежде чем получить услугу парикмахера я внимательно изучил порядок поведения моделей и условия обслуживания ,что четко определило моё личное отношение к происходящему. А это понимание и терпение ,так как ученики работают не быстро, но очень добросовестно, что позволяет им не допускать ошибок(типа ступенек-лестничек в стрижке).
    В процессе был приятно удивлен , что ученики — мастера внимательно подходят к поставленной задаче и добросовестно её выполняют, в целом в зале - атмосфера уважения между собой и к моделям, не смотря на бесплатную стрижку. Земфира Наильевна пользуется авторитетом и уважением , что также наполняет приятной энергетикой атмосферу в коллективе. Её спокойные и не громкие, чуткие руководства и наставления, а то и своим примером чуть поправить- подсказать,- создают красоту и поистине профессиональную подготовку специалистов.
    Честно скажу , не ожидал получить качественную салонную процедуру, но в результате подстригся много качественней , чем ранее в парикмахерских сети салонов «Город Красоты» .
    Всем рекомендую эту Академию как в плане обучения, так и в плане посещения в качестве модели, профессионализм и хорошее настроение Вам
    Аля Гость Клиент
    28.12.2017 12:49
    +5
    Добрый день!
    Всех с наступающим Новым годом! А чтобы выглядеть красиво, девчонки, советую посетить Академию красоты Адамес. Я периодически пользуюсь ее услугами в качестве модели и всегда уходила довольной и обновленной ))Преподаватели с хорошим опытом всегда следят чтобы ученики делали все правильно и аккуратно. Еще плюсы, что нет предварительной записи и находится в центре рядом с метро ) В академии царит чудесная дружелюбная атмосфера, так что не приятно туда снова приходить ))
    Аля Гость
    28.12.2017 12:55
    0
    Случайно "не" появилось. Исправляю: так что приятно туда снова приходить ))
    Марина Гость Клиент
    01.11.2017 11:55
    +5
    Добрый день. Хочу поделиться отзывом о посещении Академии Адамес в качестве модели. Была на маникюре. Мне понравилось и отношение, и атмосфера. Девушки учатся, конечно нужно делать на это скидку. Но я тут была недавно в салоне, заплатила приличные деньги, мне повредили три пальца. Так что в салоне можно попасть к непрофессионалу. Зачем переплачивать? Девушки, учатся, стараются, деньги небольшие. Я довольна!
    Гость Гость Клиент
    01.09.2017 11:37
    +5
    Недавно посетила учебный центр "Адамес" в качестве модели. Успела сделать только маникюр. На большее не было времени, и на педикюр была очередь. Делали маникюр две ученицы, что было не ясно, спрашивали у мастера Марины Куряковой, и она подробно объясняла. В принципе я осталась довольна. Если вы хотите, чтобы вам нанесли определенный цвет лака, то его может не оказаться, или тот что есть, плохо ложиться. Поэтому можно принести свой лак и вам его нанесут. Атмосфера приятная, доброжелательная. Собираюсь еще на педикюр
    Елена Гость Клиент
    24.08.2017 13:43
    +5
    Случайно зашла по рекламной продукции раздаваемой веселым парнем перед метро в Академию красоты "Адамес" и несказанно этому рада,сейчас являюсь постоянной моделью ногтевого дизайна. Преподаватель Марина Курякова, необыкновенно харизматичный и креативный человек, учит девочек разным фишечкам и творческому мышлению в работе. Всегда с радостью прихожу к ним снова и снова. Наполняюсь женской энергетикой и пропитываюсь красотой. Всем рекомендую эту Академию как в плане обучения, так и в плане посещения в качестве модели, профессионализм и хорошее настроение Вам там обеспечат!!! А ещё там есть много всего, что я ещё на себе не опробовала. Есть возможность научится и получить услугу парикмахера, массажиста и косметолога! Теперь я решила, что буду больше уделять время себе и уходу за своей внешностью, к тому же цена за полученное удовольствие, лично меня приятно радует!

    Прикреплены файлы:
    vKaPG4PKx1w.jpg
    Анастасия Рубцова Гость Клиент
    26.07.2017 16:29
    0
    Добрый день. Хочу поделиться отзывом о посещении Академии Адамес 22.07.2017. Я приходила в Академию в качестве модели. Мне провели следующие услуги: демакияж, энзимный пилинг, классический массаж лица, наложили яблочную маску на 20 минут и финишный крем. 
    Все процедуры заняли порядка полутора часов. В кабинете было всего три модели, поэтому было комфортно, никто никому не мешал. Во время всего процесса подходил преподаватель Елена Сергеевна Фильчагина. Видно, что преподаватель с опытом и сама прекрасно выглядит. Она подсказывала и контролировала весь процесс, отвечала на вопросы студентов. Все процедуры выполняются в соответствии с технологией, с использованием одноразовых материалов. У меня создалось полное впечатление, что я сходила в салон красоты. Только в салоне я бы за все это заплатила бы не 630 рублей, а тысяч пять! Спасибо огромное Академии, что она так хорошо организует учебный процесс. А от лица моделей за то, что можно получить качественную салонную процедуру по себестоимости! Обязательно приду ещё!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Академия красоты "Адамес": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Дополнительное образование
    Категории компании
    • курсы косметологии
    • парикмахеров и многие другие
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Моск. обл., Люберецкий р-н, Котельники г., Ковровый м/р-н, д. 26
    0
    0
    107066, Москва, Ольховская ул., 46, стр. 1
    0
    0
    Москва, Профсоюзная ул., д. 56, ТЦ Черемушки