Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Emden - магазин сумок - Москва и Московская область

    15
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Ярцевская, д. 19
    Телефоны: +7(499) 500-49-92
    Сайт: http://emdenlondon.ru
    Идентификатор компании: 2675873
    Количество просмотров: 7946
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Сумки и аксессуары марки EMDEN – это роскошное сочетание изысканного дизайна, первоклассных материалов и искусной работы мастеров.

    Отзывы об организации Emden - магазин сумок (Москва и Московская область)
    Kate Гость Клиент
    15.08.2016 11:15
    +5
    Хочу рассказать о своей маленькой любимице - сумке марки Emden, название модели - Astral Safari. Больше всего из личного бюджета трачу на сумки, обувь и косметику. Конечно, косметика и сумка - это лицо и удобство. а вот сумку я скорее уже отнесу к баловству.
    Люблю большие и очень вместительные сумки. Но в магазине Emden увидела эту модель и можно сказать, это была "любовь с первого взгляда". Она оказалась настолько идеальной для меня. Вроде и небольшого размера (Длина: 27 см, ширина: 33 см, высота: 16 см), но все самое нужное помещается без проблем и кажется, уже и не хочется иметь сумку большего размера.
    Качество понравилось. Очень приятная кожа. Сделана из телячьей кожи коньячного цвета, телячьей кожи кремового цвета и гофрированной наппы (!!!) темно-коричневого цвета. И все это придает индивидуальный вид материалу и самой сумке. (фото сумки прикладываю).
    Хотелось бы, конечно, чтоб сумки были немного дешевле, так как на данный момент я не могу позволить себе купить и другую понравившуюся модель этой марки. Но жду распродажи.
    Гость Гость Клиент
    14.08.2016 20:07
    +5
    Всем привет! Очень-очень люблю носить рюкзаки. К сумкам абсолютно равнодушна, а вот рюкзаков у меня огромное количество! Но хочу заметить, что не все хорошего качество попадались, хотя в начале покупки выкладывала приличную сумму и была уверена что дорого=качественно. Но со временем поняла, что не всем маркам могу доверять.
    Сегодня хочу поделиться опытом использования интересной моделью рюкзака марки Emden. Называется модель - Luxon. Ооочень долго выбирала цвет. в магазине было представлено несколько вариантов разных цветов. после долгих обдумываний, остановила свой выбор на черном цвете - все таки самая практичная и подходит к большей части гардероба.
    Пользуюсь ей уже почти пол года, данная модель стала любимой среди остальной моей коллекции, так что чаще всего именно она со мной. И хочу заметить, что качество отличное. За все время ничего с ней не сделалось, хотя пару раз и под дождь попала )) Сделана из телячьей и лаковой кожи, также из гафрированной наппы черного цвета.
    Интересная модель, я довольна. Но не хватает цвета. Все таки только черный надоедает. И хочу приобрести данную модель в ярком розовом цвете, жду распродажи в магазине.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Emden - магазин сумок: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины