Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания «Прима-Клининг» - Москва и Московская область

42
6
0
Контактная информация
Адрес: Москва, Электродная, д. 13
Телефоны: +7(495) 928-18-10
Сайт: http://www.primaclean.ru/
Идентификатор компании: 2672881
Количество просмотров: 9703
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
2016-02-01_13-05-25.jpg
Image description
i.jpg
Image description
img_8872.JPG
Добавить фото или видео

«Прима-Клининг» оказывает комплекс услуг по:

• Химчистке портьер и ковров
• Химической чистке жалюзи, мягкой мебели
• Чистке ростовых кукол, матрасов
• Уборке домов, офисных помещений, квартир
• Шлифовке натурального камня (мрамора, гранита)

Мы работаем как непосредственно на объектах, так и вывозим изделия на нашу фабрику. Коллектив «Прима-Клининг» – мастера своего дела с большим стажем. Наша команда берется за самые сложные случаи, от которых отказываются в других химчистках. В нашем арсенале передовое оборудование производства США и экологичные щадящие составы, не наносящие вред людям, животным, окружающей среде. Мы даем гарантию на каждый вид работ. Выезжаем на вызовы в выходные и праздничные дни, круглосуточно.

Отзывы об организации «Прима-Клининг» (Москва и Московская область)
Оксана Гость Клиент
23.08.2018 23:40
+5
Очень хорошая химчистка. Очень часто пользуюсь ее услугами. Нет никаких претензий к качеству работу, удалили все пятна с ковра. А система скидок меня вообще радует. Спасибо Вам!
Прима-Клининг Гость
16.10.2018 00:10
0
Оксана, доброго Вам дня! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ! С уважением к Вам, коллектив фабрики профессиональной химчистки ковров «Прима Клининг»!
Вера Гость Клиент
05.07.2018 22:43
+5
После каждой вечеринки наш диван страдает от пятен)))но не долго ему приходится страдать)))Всегда на помощь нам приходит Прима-клининг и наш диванчик вновь готов к свтрече гостей. Спасибо Приме за их качество работы и приятный коллектив.
Прима-Клининг Гость
16.10.2018 00:09
0
День добрый, уважаемая Вера! Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от наших услуг. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
Анастасия Гость Клиент
27.04.2017 16:59
+5
Мы купили квартиру у одной бабульки, и когда начали потихоньку разбирать хлам нашли на балконе старый античный ковер. Первым же делом захотели его выбросить, но дед предложил попробовать его почистить, так как вещь реально дорогая,историяечкая , я бы сказала . Нашил в интернете адрес Примы клининг, потому как только они нам не отказали в помощи. Теперь мы на седьмом небе от счастья – ковер то оказался очень хорошим – иранским. После химчистки он нам еще долго послужит.
Виктория Гость Клиент
12.10.2016 13:34
+5
Гостиничный комплекс «Амарант» на постоянной основе сотрудничает с химчисткой «Прима-Клининг». Все ковры мы чистим только там. Даже эксклюзивные полотна из VIP номеров доверяем этой химчистке. Они никогда нас не подводили и результат обычно превосходный. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Выражаем благодарность. Администратор Виктория.
Яна Гость Клиент
03.06.2016 12:15
+5
2. Мы чистили в «Приме» диван. Мы завели щенка, оказалось, что ребёнка маленького))) Писал везде. Пока привык к улице диван весь в пятнах был, ну и запах соответствующий( В нескольких химчистках нам отказали, а Прима взялась помочь. Результат нам понравился, пятен нет, запаха тоже, даже как-то посвежел наш диван, хотя он и так новый. Классная химчистка!!!!
Gesha Пользователь Клиент
11.02.2016 14:41
+5
мы с мужем недавно купили новую квартиру. Естественно хотелось и обстановку свеженькую. Приобрели на кухню диван из светлого нубука. Смотрится он конечно прекрасно. Но вот с пятнами проблем хоть отбавляй. Во-первых, потому что кухня. А это постоянный пары от готовки, жирные пятна и прочие радости жизни. И во-вторых, у нас котик – любитель поспать на диване. От него волосы, и следы от лап. Выглядит это неприглядно, стыдно даже гостей позвать. Причем грязь так быстро появляется, что не успеваешь опомниться.

Про Приму-Клининг узнала от сотрудницы. Она там регулярно уборку заказывает. Разговорились, она мне и посоветовала позвонить и все разузнать подробнее. Я так и сделала. Сотрудник, с которым меня соединили, меня подробно расспросил про мебель, обивку, цвет и размер. Озвучил цену. Мне приемлемой она показалась (в районе 3500 р.) Договорились на точное время. Мастера приехали минута в минуту, причем в 9 вечера (они круглосуточно работают). Это еще один плюс. Все оборудование с собой привезли, бутылочки всякие с распылителями. В итоге диван мой через час с небольшим расцвел )) Пятен нет, разводы вывели, запах кошачий тоже исчез. Все прекрасно! Мы довольны! Обращаться будем еще.

Прикреплены файлы:
744267.jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - «Прима-Клининг»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Клининговые фирмы, уборка
Категории компании
  • химчистка ковров москва
  • чистка жалюзи
  • уборка квартир в москве
  • химчистка мягкой мебели в москве
  • химчистка штор на дому в москве
  • уборка офисов москва
  • шлифовка натурального камня
  • шлифовка мрамора в москве
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Орджоникидзе ул., д. 10,
-1
0
109341, Москва, Перерва ул., 41, корп. 1.
0
0
109518, Г МОСКВА, ПР 1-Й ГРАЙВОРОНОВСКИЙ, Д 20, СТР 36