Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Интернет-магазин Пандрев - Москва и Московская область

38
10
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва, пр. Мира, 119
Телефоны: +7(495)9201650
Идентификатор компании: 2671543
Количество просмотров: 7662
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Интернет-магазин Пандрев (Москва и Московская область)
Фаина Пользователь Клиент
19.03.2016 17:06
+5
Очень давно мечтала о ротанговой мебели на дачу и вот месяц назад заказали кровать из натурального ротанга на сайте Пандрев. Шикарная, удобная и практичная кровать, отлично вписывается в дачный интерьер. Наш двухлетний сын очень полюбил на ней спать и скакать.))) Продавцы-консультанты оперативно обрабатывают заказ, наша кровать приехала раньше ожидаемого времени. Качество обслуживания и качество товара соответствует стоимости.
Монстера Пользователь Клиент
20.02.2016 12:31
+5
На прошлой неделе пришел мой заказ из магазина Пандрев. Заказывала стол журнальный «Рубин-ММ» ВМФ-6510.1, цвета белая эмаль с золотой патиной, из массива дуба. На данный момент все нравится, при выборе менеджеры реально помогли выбрать наилучшее соотношение цена-качество.Качеством довольна. С доставкой проблем не возникло, а оплату осуществила, только после того, как осмотрела свою покупку. Могу теперь советовать этот магазин и другим.
Святослава Пользователь Клиент
10.02.2016 13:16
+5
Отличный магазин Пандрев. Покупала у них комплект ротанговой мебель (Grand Andrea) для кухни. Пришлось несколько раз пообщаться по телефону с менеджерами, осталась довольна консультацией, вежливо и доступно. Большой выбор товара на любой вкус и кошелек. И привозят быстро. Качество на высшем уровне. Я довольна покупкой в этом магазине.
чучундра Пользователь Клиент
21.01.2016 23:06
+5
Я создала спальню, о которой мечтала уже очень давно с помощью магазина Пандрев. Заказали уже готовый вариант спальни "Лика-1" (кровать, две тумбочки, шкаф и зеркало).Вся мебель дубовая и белого цвета. А кровать - это вообще, что-то!!! Изголовье обтянуто натуральной кожей белого цвета, смотрится шикарно. Я очень довольна, что выбрала этот магазином, так как дизайн и качество отличное.
вичка Пользователь Клиент
18.01.2016 00:41
+5
Пол года назад с мужем купили дубовую кровать в магазине Пандрев. Остались довольны своим выбором. Во первых, обслуживание приятное. А во-вторых нам сделали хорошую скидку , и финансово мы остались в восторге. Кровать переставили уже 3 раза - не разбирая по частям, и она до сих пор "жива". В-третьих,отличное качество. В-четвертых, кровать выглядит шикарно! Очень богатый цвет! Так что осталось выбрать шкаф, а то он всё портит.))) Желаю всем хороших покупок!!!
Владислав Пользователь Клиент
03.12.2015 13:57
0
Обращаюсь в магазин Пандрев уже не первый раз, купили именно то, что нужно. Много рассказывать не буду, скажу только, что последней покупкой ооочень довольны, заказывали мебель для спальни под заказ, очень хорошего качества. Сроки доставки, качество обслуживания и товара, гарантия, все просто замечательно. Конечно же по мере необходимости буду еще обращаться, ведь экономия не только времени, но и денег. Всё класс!
Марьяна Пользователь Клиент
01.12.2015 18:37
0
Мебель через интернет еще не разу не заказывала, но в магазине Пандрев заказывали матрас Vegas Комфорт 9. Пока матрасом очень довольна, удобный и комфортный. Не плохой интернет-магазин с не высокими ценами и хорошим качеством товара. Магазин предоставляет доставку и гарантию на купленный товар. Меня все устроило.
Алла Пользователь Клиент
19.11.2015 19:16
+5
А мы заказывали в интернет-магазине Пандрев диван из коллекции Артур. Хотела фото вставить, но формат не подходит, а очень жаль, очень хотелось похвастаться. Я очень ценю натуральное дерево и первым критерием в поиске было именно дерево, а не дсп или другое подобие не качественных материалов, которые долго не служат. А натуральное дерево служит долгие года. Вообщем диваном я довольна, и качеством, и дизайном. Магазин для меня отлично себя зарекомендовал. Своевременная доставка и хорошее обслуживание.
Ложкина Мария Геннадиевна Пользователь
05.11.2015 00:00
0
Пока только раз делала заказ в интернет-магазине Пандрев, но этого мне хватило, чтоб удостовериться в ответственности и качестве этого магазина. Заказала зеркало напольное из коллекции "Фиерта" в дубовой оправе, цвета слоновой кости. Видно что персонал ответственно относится к своей работе и дорожат своими клиентам. Заказ привезли в оговоренные сроки и без брака. Предоставили документы и гарантийный талон. Доступные цены и достойное качество не могут не радовать. Я осталась довольна.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Недостоверные отзывы
Анатолий и Елена Гость Клиент
29.05.2018 15:01
-5
Администрация считает данный отзыв недостоверным.
Срок поставки истек в марте. ничего вразумительного не говорят: ждите звонка доставки и досвидания. сначала, пока не истек срок договора девушка мая приветливо говорила и обещала, а теперь ее постоянно нет на месте, оставьте данные она перезвонит. догадайтесь хоть раз кто-нибудь позвонил? если вы поищете отзывы об этой компашки, то все поймете, почему я этого не сделала раньше не понимаю. стыдно за свое поведение. обидно чувствовать себя обманутой, читая отзывы людей которые ждут по году свой заказ.
Не ведитесь на положительные отзывы, поверьте людям, проверьте информацию об этой шараге.
Администрация Мебель ПАНДРЕВ Гость
01.06.2018 12:37
0
добрый день, уважаемые конкуренты. Совсем нет времени комментировать всякий бред. Видно совсем плохи у вас дела, что нечем заняться, кроме как просиживанием в отзовиках и размещением клеветы там же. А по поводу заказов за март - торжественно заявляем, что все заказы за этот месяц выполнены. Поэтому вы определитесь, у кого мебель вы "заказали" и, уж тем более, с кем договор заключали на эту покупку, и только тогда оставляйте достоверные отзывы в интернете
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин Пандрев: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Продажа мебели