Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Чехлик - Москва и Московская область

    -4
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, улица Симоновский Вал, 12, кв 2.
    Телефоны: +7(903) 783-83-15
    Сайт: http://chekhlik.ru
    Идентификатор компании: 2671026
    Количество просмотров: 5255
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    На сайте компании представлены яркие фото моделей наших работ, с которыми предлагаем Вам ознакомиться. Мы занимаемся пошивом чехлов на мягкую мебель, чемоданы, производим бескаркасную мебель и спальный текстиль.

    Преимуществом сотрудничества с нами является особая система, которую мы применяем при работе с каждым клиентом. Мы производим бесплатный пошив пробной модели чехла, что позволяет заказчику внести свои коррективы.

    В нашей небольшой семейной команде нет наемных сотрудников, мы не арендуем офисное помещение – все это положительно сказывается на стоимости наших услуг.

    Всю работу, от составления проекта до доставки и монтажа, мы осуществляем самостоятельно. Доставка продукции и монтаж изделия осуществляются бесплатно.

    Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту в отдельности. Для нас важны Ваши вкусы, предпочтения, идеи.

    С нами легко и приятно сотрудничать!

    Отзывы об организации Чехлик (Москва и Московская область)
    Дмитрий Гость Клиент
    05.04.2021 13:07
    -5
    Это "контора Никанора" в общем и целом и в лице девушки Ольги в частности. Неделю едет, чтобы сделать замер. Потом обещает за 5 дней все пошить( два чехла на угловой диван). Потом еще 3 недели "кормит" завтраками, и разными "простите-извините" но так ничего и не привозит. На звонки не отвечает, вотс ап читает когда ей захочется, через сутки на вторые. В итоге -больше месяца обещаний и вообще перестала реагировать на сообщения. Что интересно, на сайте "Чехлика" одни положительные отзывы. Необязательная и неадекватная девушка.
    Наташа Гость Клиент
    19.11.2019 11:38
    -5
    Назначили время приезда замерщика, затем перенесли на более раннее время. Я изменила все свои планы на этот день, в итоге никто не приехал!!! На сообщения в вотсапе не отвечают!
    Ирина Гость Клиент
    09.10.2018 17:34
    +5
    Заказала чехол на угловой диван, фото можете видеть. Только положительные эмоции от сотрудничества с Ольгой, приятная девушка, ответственная, качество на высоком уровне. Фото моего дивана можете посмотреть на данной странице chekhlik.ru/chehly-na-mebel/poshiv-chehlov-na-uglavoj-divan.html
    Не много долговато шили, около 2 недель. Но ничего страшного, для меня это не проблема, рекомендую к сотруднечиству.

    Прикреплены файлы:
    Пошив чехла на диван.jpeg
    Ирина Гость Клиент
    15.12.2017 22:18
    -5
    Безобразная компания:(
    Хозяйка -Ольга просто мошенница. Легко берет деньги и исчезает.
    Пожалела, что связалась с ними. Категорически никому не советую.
    Александра Гость Клиент
    10.11.2017 12:53
    -5
    В очень редких случаях оставляю комментарии, но общение с этой компанией - вопиющий пример хамства и отсутствия клиентоориентированности. Связалась с менеджером, описала задачу. У меня попросили время на просчет. Дни шли, никто ничего не отвечал. Я периодически спрашивала, напоминала о себе, меня просили еще немного подождать. Спустя неделю менеджер просто перестал мне отвечать.И брать трубки на мои звонки. Я вообще не представляла, что такое возможно. Просто тотальный игнор! Неделю я пыталась добиться ответа. и в итоге - получила! С одной поправкой, после того, как написала, что оставлю жалобу. Мне ответили, что право мое, а они просто не смогли найти исполнителя вышивки к моему заказу и поэтому молчали. Все понятно, но написать "извините, мы не сможем выполнить ваш заказ" - дело одной минуты. Считаю это детским садом, как минимум, хамством - как максимум.
    Павленко Валентина Гость Клиент
    10.10.2015 12:50
    +5
    Здравствуйте, пользуясь возможностью, хочу написать слова благодарности работникам швейной компании «Чехлик». Мой любимый диван выглядит совершенно по-новому. Ваши опытные специалисты хорошо потрудились над пошивом съемного чехла для моего нестандартного дивана.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Чехлик: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Отделка тканей и текстильных изделий