Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Школа мастера Ши Янбина, школа восточных искусств и китайского языка - Москва и Московская область

    15
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: 127137, Москва, Правды, 24 ст3 - 1 этаж
    Телефоны: +79636444567
    Ближ ст. метро: Савеловская, Менделеевская, Белорусская
    Сайт: shiyanbin.ru
    Идентификатор компании: 2456244
    Количество просмотров: 409
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Школа мастера Ши Янбина, школа восточных искусств и китайского языка (Москва и Московская область)
    Vladimir9897 Пользователь Клиент
    09.12.2020 12:58
    +5
    Классная школа, где профессионально обучают искусству боя. Можете в любое время обратиться, вежливые менеджеры проконсультируют, подскажут, что необходимо выполнить, чтобы проходить обучение. Преподаватели известные китайские мастера, оперативно начнете выполнять упражнения, подтяните фигуру, разовьете быструю реакцию.
    Елена Пользователь Клиент
    17.11.2020 02:16
    +5
    Отдала своего сына-подростка сюда заниматься кунгу-фу. Результаты появились сразу. Стал более сосредоточен и начал проявлять интерес к боевым искусствам. Планируем теперь заниматься тут постоянно. Цены на обучения нормальные. Преподают все только русскоговорящие китайские мастера. Школу для обучения советую.
    Гость Гость Клиент
    19.10.2019 17:39
    +5
    Про школу кунг фу Ши Янбин мне рассказал одногруппник, который там начал заниматься еще в старших классах. Кунг-фу я заболел лет в 12, когда посмотрел фильм "Боевые искусства Шаолиня". Занимался в секции, кое-чему научился, но прекрасно понимал, что это все с Шаолинем имеет мало общего. Я обучаюсь современному кунг-фу и многое просто осваиваю заново. Учителю Ян Пэнчжоу пришлось потрудиться, чтобы помочь мне научиться тому, чего я не знал или делал неправильно. Занимаюсь в группе, но фактически со мной возились индивидуально. Это сейчас я уже освоился и чувствую свое тело, контролирую себя, проще осваиваю новое, понимаю, что требуется, а поначалу было трудновато. Но, во-первых, не хотелось отступать, а во-вторых помогал учитель. Сейчас осваиваю работу с мечом и шестом, кулачный бой, медитацию, цигун, правильное дыхание. Нет ничего, что бы мне казалось неинтересным. Школа просто уникальная - ну где еще у нас можно тренироваться под руководством настоящих боевых монахов Шаолиня? Я предпочитаю учиться по методике, разработанной профессионалами, поэтому все мои планы связаны именно с этой Школой - поставил себе цель пройти все этапы и стать инструктором.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Школа мастера Ши Янбина, школа восточных искусств и китайского языка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Спортивные секции