Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Панокна, торгово-монтажная компания - Москва и Московская область

29
4
4
Контактная информация
Адрес: 117405, Москва, Варшавское шоссе, 141
Телефоны: +7(495) 518-02-09, +7(495) 961-51-39
Ближ ст. метро: Аннино, Улица Академика Янгеля, Лесопарковая
Сайт: www.panokna.ru
Идентификатор компании: 2446294
Количество просмотров: 9163
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Панокна, торгово-монтажная компания (Москва и Московская область)
Надежда Гость Клиент
19.04.2018 14:40
+5
Качественные дизайнерские шкафы, быстрое изготовление, пришлись по вкусу всем членам семьи)) приобретались домой и на дачу + еще в подарок родителям мужа, все отмечают качество!)
Модератор Администратор
08.12.2016 14:17
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Мария Гость Клиент
05.08.2016 02:03
+5
Делаем ремонт в новостройке. Решили объединить лоджию с комнатой-сняли дверной проем и демонтировали раму со стеклом. Естесственно пришлось утеплять все пеноплексом и ставить теплое остекление на балкон, ибо зима близко;)
Компанию посоветовал сосед снизу. Замерщик приехал на следующий день, после вызова, приятный мужчина, все про все заняло ну минут 20. Заказ приняли, перезвонили и назначили день установки. Мы уезжали отдыхать и согласовались на через месяц.
Установили примерно за 3-4 часа. Все устроило, косяков не обнаружили. Потом утеплили и отделали саму лоджию. Комната теперь светлая и просторная!
Анна Гость Клиент
26.07.2016 18:00
+5
По переезду в новую квартиру, обнаружили с мужем, что очень холодный балкон. У него не было времени застеклить его, так как постоянно находился в командировках. Сказал найти хорошую компанию. В интернете первой ссылкой выдало компанию "ПанОкна". Поначалу думала, что раз первые в списке, то цены будут до потолка, но нет, по сравнению с другими компаниями, они предлагали довольно не высокие цены на свои услуги. Решила позвонить, узнать подробности. Менеджер проконсультировал меня, сказав, так как у нас балкон с металлическим парапетом, и посоветовал алюминевые конструкции PROVEDAL. Плюс лучше выложить парапет из пеноблоков для большего тепла. Приятно, когда работают для клиента, а не просто впаривают дорогие услуги. Заказала вызов замерщика. Приехал, замерил окна и дополнительно проконсультировал на месте, еще подробней объяснив нюансы работы именно с нашим балконом. Сказал, что монтаж займет не больше двух дней, на самом же деле, успели все демонтировать и вставить новые окна, загерметизировав их (господи, таких слов, нахваталась!) за один день, чему я еще больше была рада. Муж приехал, оценил выполненную работу хорошо. Главное, что теперь не сквозят окна и на балконе можно сидеть даже в холодную погоду. Рекомендую!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Панокна, торгово-монтажная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Остекление балконов