Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Новые вендинговые технологии, торгово-производственная компания - Москва и Московская область

21
3
1
Контактная информация
Адрес: 125252, Москва, Берёзовой Рощи проезд, 10
Телефоны: +7(495) 978-97-64
Ближ ст. метро: Аэропорт, Октябрьское Поле, Полежаевская
Сайт: newvend.ru
Идентификатор компании: 2445016
Количество просмотров: 5488
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Новые вендинговые технологии, торгово-производственная компания (Москва и Московская область)
Максим Гость Клиент
19.09.2018 15:59
+5
Для меня главным плюсом работы с автоматом, является отсутствие необходимости постоянного контроля. Я могу видеть, что происходит с автоматом не выходя из дома. Это очень удобно. Я всегда знаю, что из игрушек продалось, сколько купюр внесено, какой остаток игрушек в автомате и какой прогноз закупа делать на будущий период. Поэтому этот бизнес очень удобен в отличии от других, я всегда нахожу время для своих личных идей и отдыха.
Денис Гость Клиент
31.08.2018 11:05
+5
У данной компании хороший выбор наполнителей на автомат, даже если я получал брак они мне высали замену на данный брак, приятно когда люди подходят с пониманием, я и дальше буду с ними работать спасибо.
Алексей Гость Клиент
17.08.2018 17:07
+4
Будучи проездом в Москве увидел в одном ТЦ этот автомат «Мангустин» и удивился, что в наше время у каждого ребенка целая куча разных гаджетов, их ни чем уже не удивишь. Но вокруг этого автомата была огромная очередь. Были розыгрыши подарков и призов от данного автомата . И я очень заинтересовался этими автоматами, т.к. давно для себя искал идею для бизнеса. Различные автоматы с щипцами, продажа кофе и т.д., уже не пользуются большим спросом. Но об этом автомате я подумал что он будет актуален. В общем я его купил, расходы минимальные, не нужна нанимать продавцом и выплачивать зп, пристального внимания не требует а денежки приносит. Прибыль начала поступать с первого дня установки автомата. Слаженная работа сотрудников компании, гарантия, быстрая доставка и установка. Очень рекомендую компанию «НВТ», они помогут подобрать вам, именно ваш «Мангустин».

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Новые вендинговые технологии, торгово-производственная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Вендинг