Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Малая Истра, жилой комплекс, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС - Москва и Московская область

    16
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Высоково (Истринский район), Центральная, к32
    Телефоны: +7(495) 215-15-15, +7(495) 540-50-92
    Сайт: www.kv-istra.ru
    Идентификатор компании: 2441364
    Количество просмотров: 7119
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Малая Истра, жилой комплекс, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС (Москва и Московская область)
    Леня Голубков Гость Клиент
    14.12.2015 02:19
    +4
    Что касается опасений, которые возникают при приобретении квартир в новостройках, то они вполне оправданы и присущи каждому человеку. Но здесь уже нужно выбирать, то ли рисковать и приобретать квартиру по льготным ценам, а у Промсервиса, по крайней мере в ЖК Малая Истра квартиры комфорт-класса продаются по цене эконом, или покупать уже готовую квартиру в сданном доме, но за дорого. Я покупал квартиру у этой компании в Сергиевом Посаде и остался очень доволен и сроками и качеством. А мои друзья, по моей рекомендации сейчас покупают квартиру в ЖК Малая Истра, надеюсь, что они тоже останутся довольны.
    Крицкий Гость Клиент
    09.12.2015 23:33
    +5
    Компания ПромСервис на протяжени многих лет своей работой доказывает, что действительно является надежным застройщиком, который выполняет свои обязательства по всем пунктам договоров и в срок. Мне очень импонирует то, что компания применяет современные технологии при возведении жилых массивов, они всегда смотрятся стильно и производят впечатление законченных архитектурных ансамблей. Несколько лет назад приобрел квартиру в Сергиевом Посаде на проспекте Красной Армии и могу сказать, что компания уделяет большое внимание не только строительству самого жилья, но и благоустройству всего микрорайона.
    Альба Гость Клиент
    09.12.2015 16:49
    +5
    Несмотря на то, что многие боятся приобретать у застройщиков квартиры на первичном рынке, мы решились. Нашли хорошего застройщика, который внушает доверие - СК ПромСервис. Они много домов уже построили в Московской области, мы специально мониторили ситуацию и даже выезжали на объекты. Никаких нареканий к компании нет. Строительство проводится с разрешительной документацией, а это главное. ЖК Малая Истра растет на глазах и этот малоэтажный комплекс все больше мне напоминает сказочный городок с отличной инфраструктурой и уникальной экологией. Своим выбором очень довольны!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Малая Истра, жилой комплекс, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Компании-застройщики