Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Верона, ветеринарная клиника - Москва и Московская область

    61
    15
    1
    Контактная информация
    Адрес: 105043, Москва, Нижняя Первомайская, 12а
    Телефоны: +7(495) 989-52-81
    Ближ ст. метро: Щелковская, Первомайская, Измайловская
    Сайт: verona-vet.ru
    Идентификатор компании: 2433120
    Количество просмотров: 9878
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Верона, ветеринарная клиника (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    16.05.2018 11:02
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    ольга Гость Клиент
    26.02.2018 15:43
    +5
    Огромное спасибо всему персоналу клиники, за то что спасли мою собаку от аллергии. До этого лечились несколько месяцев, что только не назначали, собака уже худеть начала от кучи лекарств, печень стала отказывать. Уже в отчаянии пришли в Верону. Врач с ноля переделал все анализы и нашел причину нашей болезни – аллергию на пищу, хотя до этого лечили от демодекоза и от пиодермы, но помогало только на время. Здесь же начали кормить специальным кормом, подавали противоаллергическую суспензию – и все прошло, уже третий месяц никаких проблем. Еще раз сердечное спасибо всему персоналу клиники, за их золотые руки и светлую голову. Привет Вам всем от Арчи, скоро придем на вакцинацию))))
    Елена Гость Клиент
    13.02.2018 19:40
    +5
    Возила свою кошку на вакцинацию и стерилизацию, все прошло очень быстро и хорошо! Кошка пришла в норму очень быстро. Понравилось, что все очень доступно объяснили по уходу после операции. Спасибо большое!
    Наталья Гость Клиент
    06.02.2018 16:04
    +5
    Спасибо за все персоналу! (Как не кощунственно это звучит...)
    Так сложилось что моя собака Тимка был подвергнут эфтаназии ради лишения адских болей в следствии ВОДЯНКИ. Очень понравилось что в клинике есть услуга кремации. Иначе даже не знаю смог бы я... А так собаку отвел, оставил и ушел не разрывая себе сердце видом уже неживого друга. Спасибо персоналу что не делали через чур сочувствующих глаз. Все в меру!
    даша Гость Клиент
    01.02.2018 00:50
    +5
    По совету друзей, мы наконец, решили вставить чип нашему пуделю Фильке, так как не раз терялся и заставлял нас немало поволноваться. Чтобы в будущем обезопасить себя от этого в будущем, обратились в клинику Верона, где нам и вшили чип. И теперь мы не будем волноваться, что потеряем Фильку.
    Александр Гость Клиент
    23.01.2018 18:13
    +5
    Спасибо большое всему коллективу вет.клиники за вовремя оказанную квалифицированную помощь! Вы сделали невозможное! Мы с Басей повидали многое и я могу с уверенностью сказать, что " Верона " одна из тех немногих клиник, в которых действительно заботятся и переживают о животных и их состоянии (сколько раз нам перезванивали и спрашивали как себя чувствует Багира!), для которых на первом месте не деньги и заработок, а желание помочь беззащитным живым существам (после каждого приема нам выдавали список того, за что мы заплатили, был перечень препаратов, которые нам кололи)!Спасибо за ваше внимание и золотые руки! (Верона , ул. Нижняя Первомайская, 12а)
    Юлия Гость Клиент
    16.01.2018 15:44
    +5
    У нас маленький Йорик 3 месяца сломал Лапу, повезли в клинику не далеко от дома.. Нам понаделали делов, ситуация только усугубилась ..в итоге просто чудом попали в Верону, срочно прооперировали малыша, на следущий день уже бегал и скакал в парке как антилопа), месяц и неделя реабилитации - и как-будто нечего не было! Слава Богу, что мы попали в эту клинику! Вот есть врачи от Бога. Которые любят своё дело , своих пациентов и относятся к ним трепетно с любовью -это клиника " Верона " )) нечего личного, не реклама , просто от души Благодарны!!! ) теперь только к Вам!
    Егор Ипатьев Гость Клиент
    11.01.2018 11:50
    +5
    В городе живу совсем недавно, никого не знаю, а тут появилась необходимость обратиться к ветеринарному врачу. Моя кошка решила завести потомство. Но она очень маленькая, хотя ей уже 2 года. Вес - около 1 килограмма. У меня были большие сомнения по поводу целесообразности родов. Доктор в клинике «Верона» провел обследование, дал четкие рекомендации. Сотрудники клиники были предельно вежливы, одно удовольствие разговаривать. Спасибо. Обратимся еще.
    Егор Гость Клиент
    27.12.2017 10:32
    +5
    Очень понравилось бережное и внимательное отношение к животным. Врач никуда не торопился, аккуратно и тщательно осмотрел кота. Подробно объяснили, что с животным и зачем ему назначают именно эти препараты. Во время осмотра кота поглаживали и почесывали, чтобы успокоить - очень тронула такая забота)) В клинике чисто, тепло. Когда на следующий день возник вопрос по уходу за котом, без проблем все подробно рассказали по телефону. Во всем чувствуется, что животных здесь очень любят) (Верона , ул. Нижняя Первомайская, 12а)
    Ксения Пользователь Клиент
    19.12.2017 12:26
    +5
    Очень хорошая клиника. Сложно судить о компетентности врачей не имея специально образование но две кошечки и собачка живи здоровы, и это главное. Делали множество процедур и несколько операций. Не буду выделять отдельных врачей потому как бывали у разных и все они как один отзывчивые и видно, что их тревожит состояние животинки и они по доброму переживают, спасибо огромное клинике за такую душевность! И, кстати, за демократичные цены и очень удобный график работы!
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Верона, ветеринарная клиника: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ветеринарные клиники