Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Адвокатская палата г. Москвы - Москва и Московская область

    -2
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: 119002, Москва, Сивцев Вражек пер, 43
    Телефоны: +7(499) 241-20-20
    Ближ ст. метро: Кропоткинская, Смоленская, Смоленская
    Сайт: www.advokatymoscow.ru
    Идентификатор компании: 2429589
    Количество просмотров: 6349
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Адвокатская палата г. Москвы (Москва и Московская область)
    Гость Пользователь Клиент
    26.10.2016 13:55
    -1
    Приехал Рябцов Станислав Владимирович, это было 06 ноября сего года и написал заявление на возврат денежных средств, которое официально приняли, зарегистрировали. Прошло две – три недели мои звонки ему не имели особого успеха и я подъехал сам, и встретился с ним, он мне показал письмо, которое типа, было мне отправлено и до сих пор не пришло, о том что деньги мне вернут. Я спросил, когда, на что получил ответ, что до конца месяца. 04 декабря я позвонил, и мне было сказано, что деньги перечислят на карту до конца следующей недели. Не дождавшись до 14 декабря никакого перевода, звоню снова, оказывается он болеет, и кроме него никто этого вопроса решить не может, так что думаю деньги в сумме 14300 рублей мне вернуть не судьба, хотя для меня, как временно не работающего они были бы весьма кстати, тем более к празднику. Вот такая поучительная история и перефразируя профессора Преображенского – «Не оплачивайте услуги, которыми не собираетесь сразу воспользоваться.»
    Алексей Пользователь Клиент
    26.10.2016 09:54
    -1
    13.10.2015 г. заключил договор. Адвокат Рябцов Станислав Владимирович, жирная свинья и лгун, который уверял, что мои документы 02.12.2015 г. уже находится в суде и, что нужно дождаться ответа из суда. Ждал до 01.03.2016 г. - тишина. Обратился с просьбой предоставить все квитки об отправке документов в суд. Тишина! Этот боров вымогает деньги и абсолютно ничего не делает. Оставил заявление в прокуратуре и роспотребнадзоре сейчас подам в суд на возмещение морального ущерба.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Адвокатская палата г. Москвы: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические консультации