Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ваша Дача - Москва и Московская область

    22
    3
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 11
    Телефоны: +7(495) 777-38-04
    Сайт: http://www.v-dacha.ru/
    Идентификатор компании: 2319114
    Количество просмотров: 6491
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Агентство «Ваша дача» предлагает участки различного назначения по южному направлению Симферопольского шоссе. Среди земельных участков, имеющихся в распоряжении: участки под индивидуальное строительство (ИЖС) и личное подсобное хозяйство (ЛПХ), земли под сельскохозяйственные нужды и садоводство, объекты, пригодные для ведения бизнеса, приватные участки вблизи леса или по берегам озер и прудов.

    Отзывы об организации Ваша Дача (Москва и Московская область)
    Ника Гость Клиент
    07.02.2018 17:59
    +5
    Долго выбирала место для дачи в Подмосковье. Наткнулась на объявление компании "Ваша Дача" и не поверила, что участки хорошие могут быть по 7000 рублей за сотку. Позвонила. Сначала скептически настроена была. Но очень приятный голос менеджера, прозрачная информация о деревне и я решила приехать посмотреть. Место, конечно, очень красивое. Я в деревне Горохово участок смотрела. Настоящая русская деревня. Сделку провели быстро, без волокиты. "Ваша Дача" оказалась собственником участков, поэтому ни с документами, ни с оформлением проблем вообще не было. Что тут сказать: Рекомендую!
    Татьяна Пользователь Клиент
    01.02.2018 17:15
    +5
    Добрый день! Хочется поблагодарить компанию "Ваша дача" за всё! Решили мы с мужем купить участок за городом, чтобы выбираться по выходным,клубничку там посадить,цветочки. Стали искать варианты.Обзвонили много компаний, у многих написано от 15 тысяч за сотку, а звонишь оказывается все 35! И вот наткнулись на объявления вашей дачи. Очень приятно с нами девушка поговорила, все рассказала, цену пообещала аж 10 000 рублей за сотку. Мы с начала не поверили, потом на сайте у них посмотрели и правда такие цены ( но это вроде бы по акции было, а так по моему 20тысяч, что тоже недорого!) В общем договорились приехать посмотреть. Приехали в выходной день, как договорились,посмотрели место отличное! Через неделю приехали покупать. Сделку провели отлично,документы уже все подготовлены были, юристы у них там работают-все рассказали,разъяснили! И чаем напоили, и приятные подарочки еще дали! В общем мы ушли очень довольные! Всем бы такой сервис! Удачи вашей даче и процветания!
    Андрей Баранов Гость Клиент
    07.11.2017 15:37
    +5
    Идея построить родителям дачу к «Рубиновой свадьбе» у меня была ещё лет 5 назад, тогда и стал присматривать участки, чтобы от ж/д недалеко и вода, свет были. Был в 4-х московских фирмах, но достойное отношение встретил только в одной («Ваша дача»). И дело даже не в предложенном кофе или обычной вежливости менеджеров, а в том, что всё просто и прозрачно – фирма не посредник а собственник земли. Выбрал 9 соток в Пахомово-3,чуть больше 100 км от кольца. Там родителям буду все удовольствия – и природа и развлечения, рыбалка, храм и купель опять же рядом. Цена сотки 20 тыс.руб это просто подарок по московским меркам, другие меньше 32 тыс. не предлагают.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ваша Дача: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Мясницкая ул., д. 32/1, стр. 1,
    0
    0
    101000, Москва, Кривоколенный пер., 11/13, строен. 1.