Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Транспортная компания "Олимп" - Москва и Московская область

    7
    10
    17
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Люберцы, ул. Электрификации, д. 3
    Телефоны: +7(966) 194-71-65, +7(903) 664-32-16, +7(498) 553-98-66
    Сайт: http://olimp-trans.ru
    Идентификатор компании: 2319037
    Количество просмотров: 13326
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО «Олимп» предоставляет услуги по транспортировке грузов по Москве и всей России. Для осуществления этого специалистами компании используется исключительно современная высококачественная техника различной грузоподъемности. Многолетний опыт и наличие необходимого транспорта способствуют перевозке любого типа груза: негабаритного, сборного или требующего специальных условий. В ряд предоставляемых услуг входит и аренда спецтехники для проведения различных строительных работ. Кроме этого компания предоставляет услугу по страхованию груза и оформления всей необходимой документации.

    Отзывы об организации Транспортная компания "Олимп" (Москва и Московская область)
    Дмитрий Гость Сотрудник
    25.06.2019 05:43
    -5
    Работал водителем на свое машине..Платят крайне неохотно...Если вляпались в этот олимп то делайте рейс-два и все..Ждите когда выплатят потом делайте еще рейс-два..Если их задолженность перерастет тсч в 60-90 то кинут...Неприменно кинут..Все недостачи будите платить Вы..Откуда недостачи? Воруют при сдаче в магазин. на их складе туркмены грузчики все курят ротманс-марльборо..Где Вы видели туркмена с ротмансом в зубах.Даже если по заявке они уже вплатили а по ней недовоз пара блоков не думайте что пронесло ..Заплатите за все.
    павел Гость Сотрудник
    09.07.2018 14:54
    0
    Сами себе пишут положительные отзывы а компания отвратительная кидает на право и на лево!
    Гость Гость Клиент
    14.10.2017 09:41
    0
    Я частник. Работаю сам на себя. И очень часто работаю с компанией Олимп. Да, по договору условия есть. Но, ребят, сдавайте документы, паллеты во время, и претензий к вашей работе не будет. А то хотите и рыбку съесть, и.... мне вот лично нравится с ними работать. Выплаты во время, претензий, что у них ко мне, что у меня к ним нет.
    ООО "Олимп" Гость
    18.05.2018 10:41
    0
    Здравствуйте. Мы рады, что работа с нами является для Вас комфортным взаимодействием. Спасибо Вам за комментарии в адрес нашей компании, жаль, что мы не можем увидеть Вашего имени и поделиться взглядом с нашей стороны. Желаем Вам продуктивной работы.
    Гость Гость Клиент
    12.10.2017 12:25
    0
    Работаем с Олимпом уже достаточно давно. Никаких нареканий нет. Ни разу не угрожали, ни разу не было, чтоб задерживали выплаты (как тут некоторые пишут). Если выполнять условия договора, то все будет ок.
    ООО "Олимп" Гость
    18.05.2018 10:39
    0
    Добрый день! Жаль, что мы не можем увидеть Вашего имени и поделиться впечатлениями о сотрудничестве с Вами. Вместе с тем, хотим выразить благодарность за комментарии в наш адрес. Мы рады, что сотрудничество с нами для Вас - приятная работа. И такое взаимодействие является взаимовыгодным. Успехов Вам и мы надеемся на долгосрочную работу в дальнейшем.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Гость Гость Клиент
    11.10.2017 08:34
    -5
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    От лица перевозчика , работающего 1 раз с компанией ООО "ОЛИМП"В ЛЮБЕРЦАХ НА ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ 3, доношу след.информацию! Хотят повесить на нас недостачу в опломбированном запаллеченном грузе! Угрожают! Хотя рейс сами оплатили,претензий не имели, а спустя три месяца требуют денег!Исходя из комментариев ниже, не удивительно, раз у них долгов,как шелков!Так же от других перевозчиков, куча жалоб и претензий к ООО "ОЛИМП" по не оплате рейсов,так же они предъявляют перевозчикам не мысленные штрафы по документам,которые им во время якобы не отдавались, по не возращенным паллетам с рейса и т.д., чтобы просто не оплачивать рейсы! Кстати, работает эта конторка с Бристолем, который тоже спихивает свой бардак на складах на третьих лиц!Не связывайтесь с ООО "ОЛИМП"В ЛЮБЕРЦАХ НА ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ 3!
    Илья Гость Сотрудник
    08.07.2016 19:11
    -4
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Работодатель не платит зарплату. При трудоустройстве говорят одно а на самом деле совсем другое (например говорят что точек доставки будет 2-3? а в реальности до 15)
    Справочник компаний GMstar.ru - Транспортная компания "Олимп": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Транспорт, перевозки
    Категории компании
    • автомобильные грузоперевозки
    • экспедирование
    • перевозка грузов
    • услуги спецтехники
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Свободы ул., влад. 103,
    -4
    1
    Москва, Николоямская ул., д. 29, стр. 1,
    47
    11
    ул.Воронцовская, д. 8, стр. 7