Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Автосервис Мерседес Трилучник - Москва и Московская область

    15
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. 2-ая Магистральная, д.18А
    Телефоны: +7(495) 662-56-46
    Северный административный округ, Хорошевский район
    Сайт: http://triluchnik.ru/
    Идентификатор компании: 2318967
    Количество просмотров: 9432
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Уважаемые Дамы и Господа! Добро пожаловать на сайт компании Трилучник — автосервиса Мерседес — автомобиля с трёхлучевой звездой на капоте. Все 10 лет работы нашей компании главным приоритетом для нас было и остается высокое качество сервиса и ремонта ваших автомобилей, которое достигается благодаря высоко квалифицированному персоналу, прошедшему обучение в компании Mercedes-Benz, и использованию современного диагностического и ремонтного оборудования.


    Наши клиенты всегда могут обратиться за любой консультацией к сотрудникам сервиса Мерседес. Желающие всегда могут наблюдать процесс ремонта своего автомобиля или отдохнуть в нашем уютном помещении для клиентов. Также на сайте существует возможность наблюдать за ремонтом Вашего автомобиля в режиме онлайн при помощи веб-камер, установленных в помещении автосервиса.

    Отзывы об организации Автосервис Мерседес Трилучник (Москва и Московская область)
    Екатерина Игонина Пользователь Клиент
    22.11.2017 14:28
    +5
    Очень благодарна мастерам из автосервиса Трилучник. Починили мою машину быстро и качественно. Полетел один датчик на машине, за сутки управились. Все работает как и положено. Огромное спасибо! Сервис понравился
    kashewersky Пользователь Клиент
    20.06.2016 11:48
    +5
    Хочу поблагодарить ребят за работу. Мне требовался капитальный ремонт ремонт двигателя моего Mercedes-Benz E-класс (2002 года) + кузавной ремонт и покраска. Обращался сюда по совету знакомого, так как в сервисе. в который ранее обращался, заломили такую цену, что легче новый двигатель купить. Тут как раз в финансовом плане куда более лояльно отнеслись. И в плане работы к меня нет претензий. Буквально 2 недели назад закончили работу, все это время нормально езду, никаких проблем не наблюдаю. Ничего не шумит, не стучит, исправно работает. Отношение понравилось, без грубости, описал проблемы, там все проверили, продиагностировали, назвали сроки. немного не уложились, на день задержались, но зато сделали качественно, а не абы как. Я очень доволен, хорошо работают.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Автосервис Мерседес Трилучник: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосервисы