Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО "Фармконтракт" - Москва и Московская область

    98
    19
    0
    Контактная информация
    Адрес: 115114, Рос­сия, Мос­ква, Па­велец­кая на­береж­ная, дом 2, стро­ение 5, подъ­езд 5
    Телефоны: +7(499) 258-11-06, +7(800) 333-69-11
    Южный административный округ, Даниловский район
    Сайт: http://phct-group.com
    Идентификатор компании: 2318298
    Количество просмотров: 8619
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    kom_074.jpg
    Image description
    мы.jpg
    Добавить фото или видео

    Ведущий химико-фармацевтический холдинг России, специализирующийся на разработке инновационных технологий производства, синтеза химических веществ, обеспечении предприятий фармацевтической, химической, нефтеперерабатывающей, биологической, экологической, токсикологической и сельскохозяйственной отраслей современным оборудованием как от ведущих мировых производителей, так и собственного производства.

    Отзывы об организации ООО "Фармконтракт" (Москва и Московская область)
    Гость Гость Сотрудник
    31.01.2017 13:45
    +4
    Ряды сотрудников я пополнила недавно, но могу сказать, что все в компании работает нормально. Работа отлично подойдет для тех, кто стремиться реально зарабатывать, а не просто втыкать в офисе. Может для многих стало открытием, но за протирание штанов деньги нигде не платят.
    Ирина Гость Клиент
    22.11.2016 18:24
    +5
    Рада, что смогла трудоустроиться в эту компанию. Дружелюбный и интересный коллектив помогает в достижении новых целей. Начальство плотно загружает работой, что неплохо дисциплинирует. При этом оплата остаётся на достойном уровне и начисляется своевременно.
    Смирнов Максим Гость Клиент
    04.11.2016 01:04
    +5
    Заказывали для собственного фармацевтического производства оборудование на сайте http://phct-group.com/. Сотрудники грамотные и внимательные, помогли подобрать необходимое оборудование и комплектующие. Цена приятная, заказ выполнен в срок.
    Александр Гречко Гость Клиент
    30.09.2016 11:00
    +4
    Нарадоваться не могу тому, что встретила именно эту компанию на своем пути. Все было сделано настолько качественно и в указанные сроки, что просто нет слов. Специалисты просто замечательные все расскажут и покажут при желании. Благодарю вас и желаю дальнейшего процветания.
    Игорь Лагуха Гость Сотрудник
    01.09.2016 14:59
    +4
    Я рад, что смог занять вакансию в Фармконтракте. По сравнению с прежним местом работы здесь я получаю денег больше. Работы много, заявок поступает много. Часто приходится выезжать на объекты. Из дополнительных преимуществ – я пошел на курсы английского (бесплатные). Компания предоставляет полный соцпакет.
    Виталий Сырейкин Пользователь Клиент
    01.09.2016 11:58
    +5
    Мне как директору предприятия приходится заниматься закупкой оборудования и в этот раз понадобилось приобрести партию специальных лабораторных весов. Мой заместитель, посоветовал компанию фармконтракт и обратившись в нее, нам быстро подыскали хороший вариант по адекватной цене, а затем в условленный срок привезли его. Покупкой остался доволен и теперь постоянно пользуюсь услугами этого сервиса.
    Карина Гость Клиент
    31.08.2016 15:07
    +5
    Технику заказываем у компании долгое время. Все товары выбираем с каталога, который имеется на сайте. Первый раз нас консультировал специалист. Всю информацию изложил доступно и кратко, без всяких скучных вступлений. Неожиданностью для нас была цена. Она намного ниже, чем в других компаниях, которые продают подобную технику.
    Станислав Войнович Гость Клиент
    29.08.2016 18:26
    +5
    Заказывали в компании три блистерных машины для модернизации фармцеха. Выбирали на сайте из нескольких вариантов, помог менеджер, очень грамотно проконсультировал по имеющимся моделям. Цена устроила, доставку осуществили вовремя. Дополнительно заказывали монтаж и установку новых машин. Установщики профессионалы, видно, что знают свое дело. Получили гарантийное обслуживание. Думаем заказать здесь еще оборудование, поставщика зачислили в список проверенных.
    Евгений Леонидович Гость Сотрудник
    29.08.2016 15:09
    +5
    Как говориться, все познается в сравнении. Я проработал в компании Фармконтракт не один год. Сюда я пришел без опыта работы. Здесь меня всему научили. Руководство требовательное, спорить не буду, но это помогает воспитать в молодом человеке ответственность и трудолюбие, что в жизни всегда пригодится. Потом пришлось поменять место жительства и с Москвы я уехал. Устроился на новую работу, правда зарплата здесь намного меньше. Но "старую" компанию вспоминаю с благодарностью. Опыт в ней я получил бесценный.
    Сергей Перепелкин Гость Клиент
    28.08.2016 18:40
    +5
    Как я понял, комплексные решения – это девиз в Фармконтракт. Эта идея очень помогла мне в построении собственной отрасли. Все оборудование закупалось на сайте, сделано по высшему разряду. Производителей, видно, что отбирали, как для себя. Сейчас все работает слаженно, надеюсь, и долговечно.
    Смотреть остальные отзывы (19) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Фармконтракт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Лабораторное оборудование и приборы
    Категории компании
    • лабораторное оборудование
    • продажа оборудования
    • тенологическое оборудование
    • строительство лабораторий
    • строительство фармацевтических предприятий
    • оснащение фармзаводов
    • оснащение фармпредприятий
    • строительство чистых помещений
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Голубинская ул., д. 5, корп. 1,
    4
    0
    Москва, Проектируемый # 5167 пр., влад. 9,
    0
    1
    Моск. обл., Можайск г., Луговая ул., д. 22