Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве - Москва и Московская область

75
14
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Холмогорская ул, д.6,к. 2
Телефоны: +7(495) 795-68-57
Северо-Восточный административный округ, Ярославский район
Сайт: http://mebel-adelia.ru
Идентификатор компании: 2317898
Количество просмотров: 9095
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Кухонные гарнитуры эконом класса Уют, Софт, Хай-Тек, Престиж и прочие. Также на сайте можно ознакомиться с ассортиментом прихожих и шкафов-купе эконом-класса . Возможна доставка и сборка.
Огромный ассортимент недорогой, качественной мебели. Доставка прямо со склада.
Кухни эконом класса будут Вас радовать долго своим отличным качеством и оригинальным дизайном.
Вся мебель имеет модульную структуру, что означает возможность заказывать ее в соответствии со своими предпочтениями и размерами располагаемой жилплощади.

Отзывы об организации Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве (Москва и Московская область)
Евгения Савинова Пользователь Клиент
10.04.2015 01:35
+5
Заказывали с мужем здесь новую кухню, Хай-Тек. Остались очень довольны и ее внешним видом, и качеством сборки и производства! И цены вполне адекватные, не то, что во многих других интернет-магазинах...
Ольга Гость Клиент
03.04.2015 01:22
+5
Заказывали на этом сайте интернет - магазина Аделия кухню "Престиж". Модель оправдывает свое название и по цене и по качеству. За такие деньги нашу молодую семью все устроило. Также благодарны всем работникам Аделии: от менеджера, который помог нам сделать заказ, до ребят, которые привезли и установили нам кухню.
Алевтина Гость Клиент
27.03.2015 01:56
+5
Покупала в данном интернет-магазине Кухню "Софт" КХ-91. Порадовало отличное качество мебели, а также вежливый персонал и быстрота доставки. Еще один из плюсов интернет-магазина - через них можно заказать сборку. Не надо никого искать, их сборщики приедут и установят все качественно и быстро.
Татьяна Гость Клиент
20.03.2015 02:02
+5
Я заказывала кухню в интернет магазине Мебель Аделиа. Очень люблю сиреневый цвет, поэтому выбрала серию хай тек в этом цвете. Заказ оформили быстро. Цена меня тоже порадовала. Кухню доставили через 3 дня, донесли до квартиры. Заказ на месте проверили, все было целое без сколов. Собрали кухню быстро, она идеально вписалась в интерьер, в процессе эксплуатации никаких проблем с ней не было. Фурнитура качественная.
Дмитрий Гость Клиент
13.03.2015 17:27
+5
Вышли на продукцию этой компании случайно, однако с женой были приятно удивлены.По вкусу пришлось пару вариантов, обсудили с сотрудниками компании, которые посоветовали и помогли сделать окончательный выбор. Крайне доволен приобретением.
Татьяна Гость Клиент
02.03.2015 05:14
+5
Очень была удивлена таким ценам за качественную мебель. Заказала кухню, которую искали очень давно и не могли подобрать по дизайну. Менеджеры, настоящие профессионалы, помогли с выбором
Катерина Гость Клиент
02.03.2015 02:55
+5
"Аделия" - прекрасный интернет-магазин мебели. Пять месяцев назад заказали с мужем кухню «Волна» КХ-267, привезли быстро, качественно установили. Очень нравятся формы дверок кухонных шкафов. Удобно, что прозрачные: гостям удобнее разобраться, где что стоит, когда помогают готовиться к какому-нибудь торжеству. По утрам очень поднимает настроение, когда просыпаюсь и иду выпить чашку кофе. По вечерам, когда возвращаюсь домой после работы, на такой кухне очень приятно проводить время с семьей.
Денис Пользователь Клиент
02.03.2015 01:22
0
Заказывали вместе с семьёй кухню именно на этом сайте. Вся семья довольна. Заказ прибыл буквально через несколько дней после заказа. Отличное обслуживание и самое главное всё это по доступной цене.
Наталья Васильевна Гость Клиент
01.03.2015 02:43
+5
Магазин мебели эконом класса «Аделия», меня приятно удивил тем, что широкий диапазон цен от 30-40 тыс. руб. до 70-80 тыс. руб. представлен практически во всех линейках стильных и современных моделей кухонь, таких как Софт, Хай-Тек, Волна, Престиж и т.д. Это позволяет выбрать модель необходимого дизайна и подходящего размера на любой вкус.
Роман Новиков Гость Клиент
01.03.2015 02:41
+5
В "Аделии" покупал кухню на заказ, дизайн просто великолепный, нам очень нравится наша новая кухня. Кухню нам доставили, сами собрали, очень порадовало качество, которое соответствует цене.
Смотреть остальные отзывы (14) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин мебели эконом-класса Аделия в Москве: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель для кухни
Категории компании
  • мебель
  • мебель для кухни
  • кухни эконом класса
  • мебель эконом класса
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Автомоторная ул., д. 2,
2
0
Москва, Сыромятническая Нижн. ул., д. 11,
1
0
Москва, Смольная ул., д. 63Б, ТВЦ Экстрим