Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания АСК Домичи - Москва и Московская область

30
5
0
Контактная информация
Адрес: Москва,Варшавское ш., д. 17, с.5
Телефоны: +7 (968) 529-25-38
Южный административный округ, Донской район
Сайт: http://www.domichi.ru
Идентификатор компании: 2317405
Количество просмотров: 9407
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания Домичи, это не просто бригады слаженных и хорошо организованных рабочих, которые не курят и не мусорят в квартире - это настоящие мастера, с опытом работы , но в то же время мотивированных на результат.

Мы всегда составляем смету и утверждаем ее с заказчиком, после чего, в обязательном порядке составляем договор, только так !

Мы гарантируем сроки, ведь наша работа организована так, что у нас практически не бывает простоев. Секрет прост: пока сохнет стяжка, наши рабочие не "слоняются в ожидании", а монтируют направляющие для гипсокартона.

Нам нечего скрывать и поэтому мы каждый вечер присылаем нашим Заказчикам подробные фото-отчеты о том, что сделано за день. А также план работы "на завтра". Даже если нас об этом не просят.

Не хватило фото наших работ ?

Приглашаем вас к нам нам на сайт www.domichi.ru вы сможете найти много информации о нас.

Отзывы об организации АСК Домичи (Москва и Московская область)
alesya Администратор
23.05.2016 18:12
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Полина Пользователь Клиент
01.04.2016 12:30
+5
В загородный поселок Соловьиная роща мы переехали в связи с переводом мужа по месту работы. Мы, коренные деревенские жители, мечтали о небольшом уютном домике с садом и огородом. На новой территории у нас знакомых не оказалось, поэтому рассчитывать мы могли только на себя. Муж был настроен «на подешевле», поэтому свой выбор он хотел остановить на бригаде таджиков. Но к счастью, мы передумали, когда познакомились с так называемым прорабом. То, что человек пришел на встречу в нетрезвом состоянии – это полбеды. Самым поразительным стал тот фактор, когда мы поняли, что он абсолютно не понимает, что такое теплый пол, уровневый потолок и т. д. Поэтому наши поиски продолжались: побывав на нескольких сайтах, я остановила свой выбор на начинающей строительной компании ДОМИЧИ.

Во- первых, хозяева компании Николай и Федор работают без посредников и лишних подчиненных, поэтому цены, которые они предлагают за свои услуги, максимально соответствуют реальности. По факту: бригада нам сделала блочный фундамент (нам важно было уложиться во времени) и сразу выложили стены из газосиликатных блоков. Огромное спасибо, кстати, Николаю, что он смог убедить моего мужа, что пенобетон - это не тот материал, из которого нужно делать жилой дом, хоть и дешевле.

Во-вторых, очень порадовало то, как ответственно ребята подошли к вопросу планировки нашего дома: нам был нужен небольшой, но в то же время удобный дом. Все наши пожелания учитывались: экономия электроэнергии, наличие отдельных (рабочих) комнат для меня и мужа, минимум проходных комнат. Николай предложил три или четыре варианта одноэтажного дома (с мансардой и без). Я не ожидала, что каждый уголок нашего дома можно использовать в максимально продуктивных целях.

Сейчас мы планируем облагородить нашу «коробку», поэтому я надеюсь, что наша дружба со АСК ДОМИЧИ продолжится. Огромное спасибо Николаю и Федору, за работу.
Антон Гость Клиент
30.03.2016 22:13
+5
Компания Домичи строили дом для моей семьи, для моих соседей и теперь уже друзья у них строятся. Все, кто был в моем доме, оценили его по достоинству и по нашему примеру обращаются тоже в АСК Домичи. И не зря, у компании множество преимуществ перед конкурентами. Основное преимущество, которое я считаю наиболее важное – это то, что компания не гонится за прибылью и выполняет свою работу грамотно и на честном слове. Дома ребята строят надежные, теплые. Бригада выполняет еще и внутреннюю отделку, что тоже является удобством для клиента. Материалы, которые используются при строительстве экологически чистые и соответствуют всем современным требованиям качества. Спасибо Вам за ваш труд, рекомендую и буду рекомендовать вас дальше.
Николай Гость Клиент
29.03.2016 21:58
+5
Мы с женой всегда мечтали о собственном доме, но никак не могли подобрать проект, который понравился бы нам обоим. Когда всё таки этот вопрос был решен, стали искать строительную компанию, которая бы воплотила наш проект в реальность. По хорошим рекомендациям остановились на строительной компании Домичи, строили коттедж нашим друзьям. Дом построен действительно надежно и на века, наверное, правнукам даже будет что оставить. В работе строительной компании Домичи много положительных моментов, основной из них – это то, что они предоставляют гарантию на свою работу. Наша семья выражает благодарность СК Домичи!
Кирилл Гость Клиент
26.03.2015 11:57
+5
Хочу поделиться личным опыт с компаний Домичи.
В прошлом году в Феврале отправили на просчёт сметы в самые популярные строительные компании проект дома.
Большинство компаний просто перемножали квадратуру на определенный коэф и выдавали мне его.
Только несколько компаний предоставили коммерческое предложение.
Выбирал из четырёх компаний, только в две из них съездил, где цена была оптимальная.
Решили остановить свой выбор на компании Домичи.
К работам перешли через дней 10 где-то.
Материал на объект я привозил сам, поэтому руководство составило график поставки моего материала и пенни в случае задержки (не работы бригады).
На два задержали мне кирпич с завода (Смоленск) - фирма не стала выставлять мне никаких пенни,что мне действительно понравилось.
По работе сказать могу следующие-на моем доме работала одна бригада из Украины, 5 человек - от начала до конца. Работу выполняли на 4, были какие-то замечания, но не серьёзные.
Был один раз неприятный инцидент с полицией. Только у одного оказалось разрешение на работу-остальных забрали на пару часов в полицию, а потом отпустили. Потом два дня делали себе еще документы (разрешение на работу), тем самым не работала бригада 3 дня. Но в срок уложились.
По дополнительным работам-да, были.
А именно прокладка коммуникаций- электричество,вода и канализация.
Но как объяснили мне менеджеры-что это всегда отдельная смета на инженерные работы.
Ставлю твёрдую 4. Остался доволен. Цены не менялись. Работа выполнена в срок.
Были спорные ситуации-но все решаемо было с прорабом на месте.
С Уважением , Сердюков К.И.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - АСК Домичи: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительные компании