Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Violet Shark - Москва и Московская область

    35
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Московская область? Королев, пр-т. Королёва,д.6Г
    Телефоны: +7(495) 517-61-08
    Сайт: http://sharkschool.ru
    Идентификатор компании: 2316960
    Количество просмотров: 6667
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    wT-KitCgREg.jpg
    Добавить фото или видео

    Профессиональное обучение рисованию, татуировке, перманентному макияжу, пирсингу, косметологии в отличной атмосфере и по доступным ценам.

    Отзывы об организации Violet Shark (Москва и Московская область)
    Валентина Гость Клиент
    03.07.2016 23:52
    +5
    Хочется сказать большое спасибо мастеру Дмитрию, за мою маленькую оригинальную татуировку.
    Дмитрий замечательный мастер своего дела,понравилось с ним общение и то что он говорит что думает) Спасибо так же администраторам салона, вежливые и отзывчивые девушки.
    Обязательно заскочу к Вам ещё за новыми татуировками)
    Викуша Гость Клиент
    18.01.2016 13:43
    +5
    Давно мечтала о пирсинге пупка и наконец-то решилась его сделать. Долго подбирала салон и выбрала Violet Shark. Салон оправдал мои ожидания. Меня встретил приветливый администратор, проводил в кабинет и я поняла, что обратного пути уже нет. Мастер Ирина положила меня на удобное кресло, я попросила анестезию, потому что боюсь боли. Ее работа была выполнена на высшем уровне, не было больно ни на минутку! Все быстро, четко и без боли. Мастер знает свое дело!! И вот я смотрю в зеркало и на моём животике красуется сережка. Моя мечта сбылась, благодаря её золотым ручкам. Спасибо Вашему салону, оставил только положительные эмоции!! Ирина, вы молодец!!
    Анастасия Гость Клиент
    08.12.2015 20:00
    +5
    Давно хотела сделать себе тату на запястье, и наконец то решилась… В салон пошла со своей подругой, как говорится для моральной поддержки. Это мое первое тату, и я очень сильно переживала, все ли будет хорошо, и красиво ли мне нарисуют рисунок. Рисовал мне тату мастер Игорь, все получилось просто великолепно!!!! я просто без ума от своей татухи. Очень рада что познакомилась с таким клевым мастером, видно что в салоне работает Большой профессионал своего дела!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!
    Violet Shark Гость
    09.12.2015 12:44
    0
    Спасибо большое за тёплые слова! :-) Ждём Вас вновь в нашем салоне и приводите своих друзей ;-)
    Кирилл Гость Клиент
    02.12.2015 18:43
    +5
    Ходил на сеанс к мастеру Татьяне, сделал 2 тату. Мой вердикт: салон супер, сотрудники супер, мастер супер, всё супер. Обязательно вернусь :)

    Если кому-то что-то не нравится - скорее всего проблема в вас. Не нужно думать что работа зависит полностью от мастера. Татуировка зависит не только от мастера, но и от вас: как вы донесете мысль, уверены ли вы что хотите то что хотите, от вашей кожи и места где хотите сделать татуировку и от других факторов. Если не получается найти понимание - выберите другого мастера и не нойте
    Jackson Гость Клиент
    02.12.2015 11:34
    +5
    Добрый день, Читаю отрицательные отзывы и понять не могу, мы с вами в одном салоне татуировки делали???
    Работа выполняется качественно и быстро. Цена в других салонах, получилась бы в разы дороже. Сервис отличный, мастер сразу понимает, что и как ты хочешь, пока мастер подготавливает место, администратор занимается подбором эскиза по размеру, что значительно уменьшает затраченное время. Сидишь в приятном помещении, слушаешь приятную музыку, да и сама атмосфера салона заставляет возвращаться туда, снова и снова.
    P.s. Мне вручили леденец =^-^=
    Алена Гость Клиент
    02.12.2015 01:35
    +5
    Замечательный салон, приятные люди) работаем с мастером Татьяной над рукавом и отлично выходит!) Спасибо ✌

    Прикреплены файлы:
    IMG_20151117_150317.jpg
    шу петр Гость Клиент
    26.11.2015 16:17
    -3
    ПРИШЕЛ ДЕЛАТЬ ТАТУ К ДЕВОЧКЕ ТАНЕ. МАСТЕР ИЗ НЕЕ НИКАКОЙ.ЖАДНАЯ. ДА И ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА С МУХОЙ НА ГРУДИ. ВОТ ТЕПЕРЬ ИЩУ...ГДЕ МОЖНО СВЕСТИ ЭТО ТАТУ.
    Violet Shark Гость
    26.11.2015 17:01
    0
    Здравствуйте Пётр!

    Если Вас не устраивает работа мастера Татьяны, то Вы можете прийти к нам в салон и мы готовы возместить Вам ущерб,сделать бесплатную коррекцию или переделку данной работы у другого мастера!

    Можете скинуть фото Вашей работы, которую делала Вам Татьяна, чтобы мы понимали, что за работа и посмотрели, чем Татьяна, по вашему мнению,испортила работу!
    Violet Shark Гость
    26.11.2015 21:33
    0
    Пётр! Если Вы не знаете где свести татуировку,то в нашем салоне помогут решить данную проблему!
    У нас имеется высокопрофессиональный лазер для удаления татуировок ;-)
    Так что ждём Вас в нашем салоне, контакты для связи указаны в информации о салоне :-)
    Со всем уважением к Вам, администрация тату салона Violet Shark.
    анна Гость Клиент
    03.03.2015 12:55
    -1
    Не люблю я жаловаться! НО тут дело такое!!! сами сотрудники не квалифицированные, мастера почему то сами не рисуют эскиз...это делает администратор совершенно без художественного образования, хотя, конечно, много ума не надо, что бы шрифт в фотошопе подобрать, но сдирать за это 900 рублей - верх наглости, мастера вообще не заинтересованны в результате, был один нормальный мастер и тот от них свалили в Германию! Остались только безинициативные бездари, которым только бы бабла срубить, а там хоть трава не расти!У мастера, с которым пришлось работать...толи машина сломалась, толи она ее разбила...и мастер Татьяна совершенно не стесьняясь об этом заявила и без всяких мук совести заломила двойную цену! ну когда платишь по двойному тарифу, то ожидаешь отличный результат! А вышло...мягко сказать не очень!Так что , будьте бдительны! Салон и мастера подбирайте очень доскональна и уж точно не ходите в этот салон...помните, что это на всю жизнь! А хорошие отзывы про этот салон могут написать только сами сотрудники в качестве рекламы!!!
    Генгель Анастасия Представитель
    03.03.2015 16:13
    0
    Добрый день Анна!
    Наши мастера сами разрабатываю эскизы своим клиентам,не считая тех клиентов,которые делаю татуировки по готовым эскизам или надписям!
    Любые предоплаты за эскизы входят в стоимость татуировки, если вы платите предоплату, то у вас будет дешевле сеанс на эту сумму!
    Касаемо ситуации с машинкой, у мастера Татьяны, одна из машинок, действительно вышла из строя,но это было не в процессе работы, а в момент сборки машинки,после чего, мастер заменила машинку на другую и начала работу!
    Работа была оценена и оплачена до начала сеанса, цена не менялась и не удваивалась.
    Если действительно работа выполнена не качественно, то салон готов возместить стоимость работы или выполнить бесплатную коррекцию.
    По всем вопросам, вы можете позвонить нам по номеру 8-925-595-01-95
    С уважением, администратор салона Violet Shark, Виктор!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Violet Shark: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Дополнительное образование
    Категории компании
    • тату
    • школа
    • макияж
    • рисование
    • пирсинг
    Другие организации этого региона
    3
    0
    Москва, Докукина Ул., 18, корпус 1
    0
    0
    Москва, Магистральная 3-я ул., д. 18, стр. 20,
    2
    0
    Москва, Бартеневская ул., д. 57, корп. 2,