Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Интернет магазин Мебельклад.ру - Москва и Московская область

18
3
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Ярцевская улица, 5
Телефоны: +7(495) 989-77-32
Западный административный округ, район Кунцево
Сайт: http://www.mebelklad.ru/
Идентификатор компании: 2314610
Количество просмотров: 12452
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Мебельклад.ру - это полноценный интернет-магазин по розничной и оптовой продаже корпусной мебели для дома и офиса в Москве от отечественных фабрик-производителей по низким ценам. На просторах магазина собран внушительный каталог мебели для прихожей, гостиной, спальни, кухни, детской, офиса. А также представлен широкий ассортимент сопутствующих аксессуаров и предметов интерьера: каминов, ортопедических матрасов, мебели из ротанга, полок, зеркал, этажерок и многое другое. Доставка осуществляется по Москве и всей России.

Отзывы об организации Интернет магазин Мебельклад.ру (Москва и Московская область)
Алексей Пользователь Клиент
16.12.2015 14:36
+5
Добрый день! Купили здесь с женой комод в спальню и модульную прихожую. В итоге подарили еще полку (попали под акцию). По качеству мебели и работе сотрудников сборщиков все отлично. Водитель доставки задержался на 40 мин, но он позвонил и предупредил, что не успевает доехать до нас от предыдущего заказчика.
Олег Гость Клиент
30.08.2015 21:50
-5
Очень не понравился этот интернет магазин. Одни лишь отрицательные эмоции и впечатления, так как третью неделю подряд я не могу полностью получить свой заказ... А все началось с того, что размещенный мною заказ не был привезен ко мне в обговоренный с оператором день, после чего менеджеры не брали телефон примерно два дня в рабочий график... И все же дозвонились, и договорились на понедельник следующей недели. Заказ привезли с якобы другим водителем, а причиной или поводом для неудачной доставки сослались на безответственность ихнего водителя... и все же, было бы все хорошо и можно простить но вот только в комплект к шкафу не доложили петли, три комплекта. И после очередного разговора с оператором их опять обещали привезти, довезти до меня. Но человек который со мной связывался не достал их и не привез когда обещал. Судите сами...
Nadezhda Гость
25.08.2014 12:05
+5
Благодарна интернет-магазину Мебельклад за оперативную доставку и сборку мебели. Заказывала в большую комнату тумбу под книги "тумба универсальная 10" по цене 6192 руб в подарок маме. Необходимо было во время ее отсутствия купить, собрать и поставить шкафчик в комнату. Доставили покупку в срок, собрали в тот же день. Мама подарком осталась очень довольна. Тумба действительно очень симпатичная, выполнена в классическом стиле.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет магазин Мебельклад.ру: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины
Категории компании
  • мебель от производителя
  • корпусная мебель на заказ
  • мебель для дома и офиса
  • купить корпусную мебель в москве
  • мебель по низким ценам
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Радищевская Верхн. ул., д. 9/4
-6
1
Москва, Красноказарменная ул., д. 3/5